Работа в Онлайн-школа Фоксфорд
Наставник

Онлайн-школа Фоксфорд: отзывы о работе на должности

Образование
PR и коммуникации
Проектирование и исследования

Наставник

Только удалённый формат работы и то, что график составляешь под себя
Работала в Фоксфорде. Оплата идет только за проведенное занятие с ребенком, а еще надо отвечать на вопросы семьи и другие задачи, про которые не говорят! За занятие 270 рублей с учеником!!! Это ужасно низкая оплата! Есть методичка, но она составлена непрофессионально, нужно менять занятие, что занимает время, которое вам не оплатят! Не понимаю, как другие там еще работают! Никому не советую. Это для людей с очень низкой самооценкой и для тех, кто не уважает свой труд.

1,3
Удаленный формат работы, тимлид команды хорошая девушка, открытая
Оплату труда! Мало платят, наставник должен быть каждый день на связи с семьей, нет выходных в течение учебного года, появляются новые задачи, за которые не платят! Рада, что ушла с этой компании!

Наставник

Очень удобная платформа для работы с детьми, неплохая разработанная программа занятий, хороший коллектив, очень отзывчивые коллеги и линейники.
Оплата труда совсем несоизмерима затратам времени. Изначально в условиях озвучивается, что наставник за 1 занятие и комментарий к нему получит 360 рублей. По факту за эти 360 рублей ты не только проводишь занятие, но и пишешь подробный отчет об успеваемости, находишься на связи с родителями постоянно, отвечаешь на все их вопросы, в том числе порой технические, помогаешь ребенку составить план успеваемости, готовишь разные письма, отчеты, рассылки…. В среднем, получается, что в неделю на одного ребенка тратится порядка 2,5 часов. За это получаешь 360 рублей.
Возможности карьерного роста отсутствует от слова «совсем».
Есть kpi, при выполнении которых рассматривают вопрос о повышении грэйда, но когда подходит время сообщают, что в этом году не будет пересмотров

Наставник

Хорошая компания, руководитель (тимлид) начальной школы замечательный. Удобный график
Можно повысить оплату труда, а так все отлично
Самые высокие зарплаты в Онлайн-школа Фоксфорд
Web-разработчик