Работа в РЕАЛСОФТ, НТЦ

Отзывы сотрудников о компании РЕАЛСОФТ, НТЦ

Работаю в данной компании уже 6 лет. Мне нравится ее лояльное и честное отношение как как к своим клиентам, так и к сотрудникам. Предоставляет все необходимое для развития клиентской базы и, как следствие, планомерного повышения дохода.
Учитывая предыдущий опыт работы в различных компаниях Москвы, могу сказать что в данной фирме все почти идеально. Если и есть некоторые нюансы, то они сугубо субъективны и не носят однозначно негативного характера.

Ведущий менеджер по продажам

Нет жестких рамок в корп. культуре, отсутствие дресс-кода и лояльность руководства.
Дают возможность расти, проявлять инициативу
Можно было бы улучшить коммуникацию между отделами и добавить корпоративных мероприятий

Специалист по документообороту

Работаю больше 10 лет
Работаю в данной организации более 10 лет. Очень большое внимание уделяется сотрудникам. Лояльное отношение. Нет дресс-кода, любые инициативы приветствуются. Комфортный офис, близко к метро. Дружный коллектив, есть возможность общения в неформальной обстановке-корпоративы. Все устроившиеся сотрудники проходят грамотно и удобно построенное обучение, начиная от пользования базовыми программами (Билинг), заканчивая специализированными программами (1С).
- проведение тренингов для сотрудников
- углубленное обсуждение новых продуктов

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Хороший офис в современном БЦ, который находится в шаговой доступности от метро. Адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Корпоративная жизнь. Тренинги.

Отличный коллектив, хороший руководитель, своевременная оплата труда, комфортные условия работы. Есть возможность профессионального роста и развития.
В принципе все устраивает. Было бы желание работать, а возможность предоставляет руководство компании.

Офис-менеджер

Очень дружный коллектив, офис в пешей доступности от метро,приятная атмосфера,отзывчивые коллеги, лояльное руководство,Заработная плата выплачивается вовремя.Очень редко когда можно похвастаться идеальным местом работы,но оно есть)
В перспективе брать более сложные проекты и реализовывать их.

- Возможность работать удаленно, в т.ч. не из РФ
- Отличное руководство, не прячущееся за бюрократией от сотрудников. Всегда можно обратиться к РОПу, при необходимости - к генеральному директору - и получить нужную информацию в кратчайшие сроки
- Шикарный коллектив, который всегда поможет, подскажет, скинет мем, расскажет смешную историю
- Заинтересованность руководства в вашем росте как профессионала. РОП стремится сделать команду супер-продажников и пытается вырастить каждого из своих сотрудников. Отличный лидер.
- Возможность проходить курсы от Тензора для повышения квалификации
- Возможность работать в удобном юридическом статусе и с удобной формой оплаты труда
CRM. Она тут есть, и даже местами автоматизирована, но было бы круто если бы использовали лучшие решения
Самые высокие зарплаты в РЕАЛСОФТ, НТЦ
Ведущий специалист отдела продаж
Ведущий менеджер по продажам

Комфортный офис, приятный рабочий коллектив, интересные задачи.
Коммуникацию между отделами, внедрение в работу современных CRM

Человечный руководитель, отзывчивый, готов придти на помощь.
Не так давно переехали в новый офис, идёт доналаживание и дооснащение офиса техникой.

Программист 1С

Хороший руговодитель. Отличный коллектив
ЗП всегда не хватает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕАЛСОФТ, НТЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕАЛСОФТ, НТЦ для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию РЕАЛСОФТ, НТЦ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РЕАЛСОФТ, НТЦ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РЕАЛСОФТ, НТЦ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РЕАЛСОФТ, НТЦ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Компания РЕАЛ СОФТ ЭО - Удостоверяющий центр, 9 лет на рынке электронной отчетности и электронного документооборота.

мы входим в топ компаний по продаже электронной отчетности в Москве и области.

Численность коллектива 16 молодых и перспективных сотрудников.

Основные направления деятельности:

Электронная отчетность СБиС

Выпуск ключей для участия в госзакупках и торгах

Сопровождение, услуги 1С

Кассовое оборудование

Наша компания стабильно развивается, так как мы много вкладываем времени в обучение наших сотрудников и стремимся совместно расти в профессиональной области. Высокий уровень наших специалистов подтверждается сертификатами 1c, Microsoft, Тензор. Наш отдел продаж постоянно развивается и повышает свой уровень профессионализма. Технические специалисты регулярно проходят обучение и повышение квалификации.

Удобное место расположения компании м. Курская удобно не только для наших клиентов, а так же и для наших сотрудников.

Отличные условия труда молодой коллектив, серьезная мотивационная составляющая - залог Вашего роста в нашей компании.

Если Вы готовы к серьезной работе, постоянно развиваться и быть профессионалом в продажах и поддержке программных продуктов, которыми пользуются более 1 500 000 компаний в России, приходите к нам.

Добро пожаловать к нам.

(495) 645-6699