Работа в Раздолье Группа Компаний

Отзывы о работе в Раздолье Группа Компаний — Москва

Стабильная компания , которая полностью заинтересована в своих  сотрудниках ,  готова их обучать ,а так же предоставлять различные бонусы , премии и возможность карьерного роста .
Лично мое мнение ,если только некоторая техника требует замены

Апрель 2023
Мы рады, что Вы довольны работой в компании!

В ближайшее время техника будет заменена. уже работаем над этим.

Работала больше года в компании Раздолье, к сожалению, по семейным обстоятельствам мне пришлось уехать из Москвы в свой регион, по планирую через пару месяцев вернуться, обещали что возьмут обратно. Самое главное, что выделяет эту компанию от большинства других - отличный коллектив, по своему опыту могу сказать что это одно из важных, тут мало того что «с нуля» меня обучили, так и всегда приходили на помощь. За период своей работы в этой компании я очень сильно прокачала свои навыки в продажах и теперь являюсь уже действительно специалистом, так же я научилась планировать свой день и развился навык многозадачности. Зарплата тут хорошая, но и много работать приходиться, главное не лениться, руководство всегда подмечает сотрудников, которые стараются и вознаграждают их премиями.
Техника требует замены частично, это единственный недостаток.

Ну что могу сказать: работа в принципе адекватная, зарплата тоже пойдёт. Сама компания аккредитована, есть всякие обучалки за её счёт. Офис нормальный, есть стандартные чай-кофе-печеньки, с этим все супер.
По моему личному мнению надо обновить технику, старовата уже.

В целом компания мне нравится, народ классный, начальство адекватное. Хороший график, своевременная зп, корпоративы случаются, причем довольно-таки часто.
Мне не нравится только одно — что нельзя перейти в работе на удаленный режим. Хотя бы не каждый день, но пару-тройку раз в неделю можно было бы писать из дома. Много раз подходил с этим вопросом к начальству, бесполезно.

июль 2018
Хороший дружный грамотный коллектив. Руководство адекватное. Хочу особо отметить руководителей проектов. Очень грамотные опытные руководители, профессионалы своего дела. Есть чему у них поучиться. В компании созданы все условия и возможности для обучения, профессионального и материального роста.Работать было комфортно.
Нет соцпакета

август 2018
Всем, кто думает о трудоустройстве в эту компанию, хотелось бы написать несколько слов. В «Раздолье» я работаю уже 2 года, сначала секретарем, далее предложили повышение. За годы работы ни разу не пожалела, что являюсь сотрудником этой компании. Здесь порядочно относятся к сотрудникам, обеспечивают нормальные условия работы и положительную атмосферу в офисе. Материальный вопрос никогда не был проблемой - выплаты официальные и своевременные. В компании есть обозримая перспектива карьерного роста.
Считаю нет

сентябрь 2018
Первое. Высокая свобода сотрудников в определении своих действий и работы в целом. Минимум отпрашиваний, отчитываний, докладов и т.п. фигни.
Второе. Команда настоящих профи по внедрению ERP на производстве. Даже мне, с опытом овер-15-лет, есть чему поучится.
Человеку, незнакомому с проектным бизнесом, покажется что в компании царит анархия. Для вас это станет недостатком, если хотите просто хорошо работать без дополнительных умственных усилий.
Проекты ответственные, график ненормирован, но и премии соответствующие. Для желающих вкалывать и зарабатывать это будет большим преимуществом. Для остальных - большим недостатком.
Контур
ИК СИБИНТЕК
МегаФон
Яндекс

Информация о Раздолье Группа Компаний

Сайт: https://www.razdolie.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет