Работа в ПСК Секретариат

Отзывы о работе на должности Оператор в компании ПСК Секретариат — Москва

Оператор

апрель 2018
После окончания университета сразу пошла работать в компанию ПСК «Секретариат» так как у меня довольно долгое время здесь работает лучшая подруга. Все ожидания и рекомендации подруги оправдались. Успешно и без всяких проблем прошла двухнедельное обучение, испытательный срок тоже прошла, продолжаю работать. Пока меня все устраивает. Конечно главный козырь работы здесь — это активный, веселый и отзывчивый коллектив, который редко где найдешь. Начальство относиться с пониманием. Было пару случаев, что мне нужно было отпросится на пару дней с работы. Отпустили без всяких проблем и упреков, правда отработать потом пришлось. Зарплата вполне меня устраивает, действительно белая - это немало важный факт для тех, кто собирается брать ипотеку. Недавно порадовали всех сотрудников вводом дополнительных премий, что является редким случаем, учитывая то, что это не отдел продаж, а только горячая линия, где предоставляется лишь первичная консультация. Еще большой плюс - это карьерный рост, но для этого нужно хорошенько постараться, не для ленивых конечно))в принципе, на работе надо работать! Объем работы не маленький, слабые и ленивые сотрудники не справляются, сами уходят через пару месяцев. Коллектив пополняют сильные, целеустремленные сотрудники, что на самом деле тоже радует, есть на кого равняться.
В офисе везде расставлены цветы, хотелось бы увидеть и на столах некоторых сотрудников, для позитивного настроения :) :)
Интерсвязь
Смарт-Контакт