ПСК Секретариат

ПСК Секретариат

4,9

Отзывы о ПСК Секретариат

МоскваРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы: После окончания университета сразу пошла работать в компанию ПСК «Секретариат» так как у меня довольно долгое время здесь работает лучшая подруга. Все ожидания и рекомендации подруги оправдались. Успешно и без всяких проблем прошла двухнедельное обучение, испытательный срок тоже прошла, продолжаю работать. Пока меня все устраивает. Конечно главный козырь работы здесь — это активный, веселый и отзывчивый коллектив, который редко где найдешь. Начальство относиться с пониманием. Было пару случаев, что мне нужно было отпросится на пару дней с работы. Отпустили без всяких проблем и упреков, правда отработать потом пришлось. Зарплата вполне меня устраивает, действительно белая - это немало важный факт для тех, кто собирается брать ипотеку. Недавно порадовали всех сотрудников вводом дополнительных премий, что является редким случаем, учитывая то, что это не отдел продаж, а только горячая линия, где предоставляется лишь первичная консультация. Еще большой плюс - это карьерный рост, но для этого нужно хорошенько постараться, не для ленивых конечно))в принципе, на работе надо работать! Объем работы не маленький, слабые и ленивые сотрудники не справляются, сами уходят через пару месяцев. Коллектив пополняют сильные, целеустремленные сотрудники, что на самом деле тоже радует, есть на кого равняться.

Что можно улучшить: В офисе везде расставлены цветы, хотелось бы увидеть и на столах некоторых сотрудников, для позитивного настроения :) :)

оператор колл-центра

Плюсы: Все положительные отзывы написаны . Нет плюсов. Сплошной негатив. к тому же сейчас на Секретариат подан иск в суд из-за того, что при уходе из компании по собственному желанию одному сотруднику не оплати целый месяц работы. Обратите внимание, все положительные отзывы написаны кратко и в общих словах - хорошо, прекрасно, белая з/п, коллектив и т д Нас самом деле все это ложь!!!!!!!! Не верите - проверьте сами.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы: Всем добрый день! Работаю в компании около года. Сразу привлекло то, что нет продаж, плюс в том, что есть возможность подработок, что тоже для меня является огромным плюсом. В компании предусмотрено профессиональное обучение, которое оплачивается. Адекватное руководство, свободный стиль одежды, оформление официальное с первого рабочего дня, зарплата вся белая и выплачивается без задержек, что на сегодняшний день большая редкость. Штрафы отсутствуют. На дни рождения и праздники всегда приятные подарки от руководства. В общем, работа как работа и с большими плюсами.

Что можно улучшить: В принципе ничего

Оператор колл центра

Плюсы: Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о компании «Секретариат». Работала в компании с 2017 года. Могу сказать одно, коллектив там хороший. Все очень разные, но, при этом, приветливые, душевные люди. Штрафы отсутствуют, зарплата вся белая, что является огромным плюсом. Так вышло, что на данный момент я уволилась по своим личным причинам, поэтому уже скучаю. Работы конечно много, но, к счастью, нет продаж, никому ничего не нужно «впаривать». В последнее время, почти на каждой работе зарплата зависит напрямую от того, сколько ты продашь. Я, как человек, отработавший в продажах не один год, могу сказать, что это очень большой плюс, когда твоя зарплата зависит не от клиента, который купил что-то или не купил, а лишь от тебя самой, от твоей компетентности и доброжелательности. Всегда чисто в офисе, всегда есть чай/кофе, салфетки, мыло (поверьте, это не везде бывает). Так, что, когда решу свои вопросы, не исключаю, что опять вернусь туда. Руководство требовательное, но при этом очень лояльное. Можно открыто поговорить о своих личных проблемах, всегда выслушают, дадут дельный совет, чувствуется сострадание, что тоже редко встречается.

Что можно улучшить: Рекомендации по улучшению отсутствуют

Сотрудник

Плюсы: У меня другое мнение, в отличие от данного негативного отзывы! Все зависит от отношения к работу и к труду вообще!Условия комфортабельные, уважительное отношение к сотрудникам, достойная оплата и всё выплачивают. Само руководство доброжелательное.

Что можно улучшить: Все и так хорошо

Москва Работает в компании меньше года

Плюсы: Все отлично в данной компании, работа сама интересная ! Лояльное отношение к сотрудникам, достойная оплата , комфортабельные условия! И доброжелательное руководство!! Есть чему учиться!

Что можно улучшить: Меня все устраивает

Москва Работает в компании меньше года

Плюсы: Что хорошего можно думать о человеке, как сотруднике, коллеге , если он о работе судит по местоположению всего лишь, итд.? А на самом деле, Нормальная и интересная работа в данной компании! Руководство достаточно доброжелательное , а просто работать нужно, а не выяснять отношение с руководителем , а также грубить Клиентам, нарушать общий регламент! Эта мадам известное лицо, поведением своим показывала , что она сама и есть нелегал, причём невоспитанный, наглый , заносчивый и грубый, которая мешала работать всему своему " хорошему " , по её словам, коллективу! Какой же для неё хороший коллектив, если не было элементарного уважения к своим коллегам!! А на самом деле, в компании комфортабельные условия и достойная оплата

Что можно улучшить: Нет

Оператор call-центра

Плюсы: Из плюсов только коллектив хороший - сами операторы, и место расположения офиса - центр Москвы, рядом с Патриаршим прудом. Дальше только минусы.

Что можно улучшить: Хочу предупредить всех соискателей - не связывайтесь с аутсортинговым колл-центром ПСК Секретариат/ совместный проект с СК Согаз. Офис на Большом Патриаршем переулке, 3. Собеседование проводит девушка, говорит одно, потом обучение две недели ( на нем узнаешь уже более расширенную информацию), а когда отдаёт документы на оформление и подписываешь трудовой договор, то здесь узнаешь много нового! Вводят систему штрафов за каждый чих ( на руки бланк со штрафами не выдаётся, ксерить и фотографировать нельзя; только ознакомление под роспись) минимальная ставка 500 р. График меняет по своему усмотрению, с оператором не согласовывает, оператор узнает что у него изменился график только когда смотрит в лист информации на доске. Причём меняется график неожиданно - например сегодня человек работает 8 часов, а потом случайно узнает что 12. Или работает всегда в день, а потом узнает что его в ночь ставят на 25 часов. Да! 25 часов, а не 24. График перерывов расписывает сама . За смену 1 перерыв 20 минут и 4 по 10 минут. Объединять и разбивать нельзя. Штрафы свои узнаешь в день з/п, а не заранее. Каждый раз сюрприз - сколько получишь на руки. Причём не вдаётся в объяснения пока сам не спросишь, а не спросишь, то и хорошо. Если 2 оператора вместе идут на перекур, это 500 р. Если мобильный телефон на столе - 500 р, чашка на столе - 500 р. Сама она первое впечатление оставляет очень положительное. Не верьте ей на слово!! Если все таки будете устраиваться туда на работу, не сдавайте трудовую. Иначе потом не сможете уйти, когда решите. Она будет держать вас до последнего. Потому что ей нужны рабы для работы в колл-центре по 25 часов в сутки, безропотные и послушные. А простой в работе отразится на её кошельке. Это каторга. У нас такой хороший коллектив собрался, все с В/О, с хорошим опытом работы, а отношение как к нелегалам. Многие разбежались в течении двух месяцев. И всем не доплатили по 8-10 т р. Причём з/п в компании серая. Ничего потом не докажете :( Единственное - учитесь на ошибках других, делайте выводы! Кошмарное место работы.

Колл-центр ООО ПСК «Секретариат» основан в 2005 году. Компания была создана для оказания полного комплекса телекоммуникационных услуг. Нашей целью было и остается обеспечение эффективной коммуникационной политики. В своей работе мы используем современное оборудование и прогрессивные технологии.
Сотрудники нашего call-центра — это дружный коллектив специалистов, компетенция и профессионализм которых позволяют говорить о способности эффективного управления бизнес-процессами и успешной реализации сложных проектов.
Наши квалифицированные специалисты в кратчайшие сроки организуют для Ваших компаний круглосуточные горячие линии, виртуальные офисы, систему продаж по телефону, информативный обзвон клиентов и актуализацию баз данных.

Юнес, Концерн
NCC