Работа в ПрофРиелт

Отзывы сотрудников о компании ПрофРиелт

Краснодар,
Дорогой читатель,если ты зашёл в отзывы и решил убедится стоит ли устраиваться на эту работу,поверь ты будешь приятно удивлён.
Это агенство не которое обещает,а которое делает.
С первых же дней у меня началось обучение,прокачка знаний и просто постоянное усовершенствование. Хочу сказать,что программа обучения построена так,что даже прийдя абсолютно без опыта не чувствуешь никакой сложности при работе. Хочу обратить внимание,что к каждому агенту индивидуальный подход. Те кто работают в этом агентстве становятся лучшими на своём районе ведь из них буквально вытачивают настоящих экспертов.
Что касаемо самого коллектива,отдельный за это отдельный респект. Ребята всегда помогут и подскажут. Очень дружелюбный и приятный коллектив.
На своём опыте могу сказать,рекомендую агентство недвижимости ПрофРиелт!
Мне кажется, что в любой организации есть как минусы и плюсы, но в этой я минусы не увидел. Возможно я их и не искал.

Риелтор

Краснодар,
Здравствуйте, хочу поделиться с вами опытом работы в компании.
Начнем с того, что ,за все время я работала во многих учреждениях и на разных должностях. Практически везде было одно правило -работай много ,получай мало. Долго думала, как привязать свой труд к оплате, чтобы много работаешь и прилично зарабатываешь! Решила попробовать себя в недвижимости и не прогадала.
Скажу честно ,по -началу было очень тяжело, но с каждым днем добавлялись знания, решительность, опыт. Когда был первый задаток ..моей радости не было предела. Первая сделка, расчёт, зарплата. За счет обучения, корпоративных норм и чуткого руководства руководителя ,сделки стали систематическими.
На данный момент я пришла к тому, к чему стремилась долгие годы.
Подведу итог!
Если вы готовы вкалывать) и хорошо зарабатывать, то эта профессия для вас!
Ничего бы ,наверное не меняла ,все отлично

Специалист по продажам

Я пробовал себя в различных областях: водителем, строителем, охранником, торговым представителем, директором... По каждому направлению, достигая большого опыта и максимального результата. Так получилось, попало на глаза объявление:- требуется риэлтор. Первая мысль - риэлторы - офис, суета, постоянные звонки, один вырывает телефонную трубку у другого с мыслями (клиент, продажа, деньги), мне, мне, только мне... Как правило - первая мысль приходит от нашего самомнения. Вторая от здравомыслия. Подумав, взвесил все ЗА и ПРОТИВ, решил сходить на собеседование с руководителем агентства. Мне понравилось! Профессионализм! Отношение коллег друг к другу и руководителю! Все оказалось иначе. Отработав три недели, я осознал - это большой труд, командный труд. С каждым днем работы в команде ПрофРиелт, я узнаю, что-то новое, полезное, для себя и других, окружающих меня людей. ПрофРиелт - компания, где много учатся для того, чтобы легко совершать самые сложные сделки.
Я работаю честно, в помощь людям, на максимальный результат. Помогаю решать и закрывать сделки в сфере купли - продажи домов и квартир. Быстро и легко!
Благодаря авторской системе Активных продаж, наши клиенты благодарны и рекомендуют нас!
Чуть чаще выезжать всем коллективом на природу, горы, море, различного рода досуг.

Менеджер по недвижимости

Краснодар,
Это действительно профессиональная компания. Грамотный и тактичный руководитель. Дружный коллектив, готовый всегда помочь и подсказать новичку. Действенный метод обучения (теория+ практика), разбор с руководителем отдела трудных моментов и ошибок. Было очень приятно работать. Особенно мне понравилось требование руководства ВЕСТИ ЧЕСТНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ с нашими клиентами , не лукавя и не обманывая. Есть профессиональный и карьерный рост. Высокий процент от сделок . Это компания для тех , кто хочет и не боится учиться, хочет развиваться и прилично зарабатывать.
Хотелось бы на первых 1-2 месяца иметь материальную поддержку в виде оклада и компенсацию ГСМ.

Краснодар,
Во первых это реально профессиональная компания, а не агенства в кавычках где просто офис со столом и стулом и делай что хочешь сам.
В компании Профриелт имеется выстроенная система подготовки риэлтора к работе которая включает в себя обучение, со сдачей зачётов и экзаменов.
Есть руководитель отдела наставник к которому можно обратиться когда не знаешь как решить какой либо вопрос.
Есть отработанная технология по привлечению покупателей, по работе с собственниками, всё чётко как часы.
Единственно на что обратите внимание что выход на доход чаще происходит на 3-4 месяц, т.е. Вам надо иметь финансовую подушку что бы пройти этот адаптационный период.
Поддержку стажёров через перекрестные тренинги с действующими специалистами.

Краснодар,
Агентство в котором действительно сделают из вас профессионального риэлтора который уверенно решает проблемы своих клиентов с покупкой или продажей недвижимости.

Отзывчивый и дружный коллектив. Руководитель лоялен и всегда разбирается в ситуации.

Рекомендую тем кто решил посвятить себя риэлторской профессии и хочет правильно разбираться в рынке недвижимости и правильно работать с клиентами.
Желаю только расширения и новых направлений

Краснодар,
Свободный и гибкий график, обучение, достойная зарплата 70% меня в полне устраивает при том когда больше 2-3 сделок в месяц суммами очень доволен, отличные юристы.
Не очень удобное рабочее место( хотелось бы побольше рабочие столы.)
Самые высокие зарплаты в ПрофРиелт
Агент по продаже недвижимости

Краснодар,
Компания Профриелт - это в первую очередь высокий уровень профессионализма и постоянное ежедневное обучение, что является огромным плюсом на рынке недвижимости.
Наставники очень опытные и грамотные специалисты, которые всегда помогут и поддержат в трудную минуту.
Если вы ищите агенство недвижимости и хотите развиваться в этом направлении, советую попробовать именно эту компанию.
Ввести временный оклад до первой сделки.
Выделить отдельное помещение для рабочего процесса сотрудникам

Краснодар,
Одним из огромных плюсов в данной компании является система обучения, которая координатно отличается от других агенств. Руководители всегда придут на помощь и разберут все, что не получается или какие нибудь иные вопросы.
Коллектив очень дружный
Можно было бы сделать гарантированный оклад, чтобы не сидеть без денег пока набиваешь базу

Агент по продаже недвижимости

Краснодар,
В компании Профриелт продумана система обучения и очень развита система наставничества, что помогает включиться в полноценную работу максимально быстро и качественно. Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив, руководство и справедливый, грамотный и понимающий директор
График работы по большей части зависит от личных амбиций и желания заработать, так как заработок не ограничен, а компания предоставляет максимум возможных ресурсов для работы.
Сложно ответить, в этой компании все продумано и просчитано

Краснодар,
Работать в фирме было приятно по ряду причин. Очень грамотный директор, который регулярно общается со всеми сотрудниками и такие же толковые руководители. Постоянный анализ рынка недвижимости. Буквально каждый день учишься новым навыкам общения, которые пригодятся не только в работе, но и в быту. От сотрудников требуется дисциплина и ответственность, что позволяет все время прокачивать свои навыки, которые облегчают твой труд в дальнейшем. Агентство не большое, но от этого только дружнее и берет не количеством сотрудников, а качеством. Заработная плата зависит от возможностей самого агента.

Что самое главное, фирма выступает категорически против обмана клиентов и не занимается ничем подобным, что выгодно отличает ее от многих других агентств. Короче, дорожит репутацией, что опять же приятно осознавать являясь частью коллектива. Так же можно выделить активный формат продаж, который я не встречал у других агентств ранее. Такой формат помогает собственникам недвижимости продать свое жилье гораздо быстрее, без снижения стоимости.

Специфика работы такова, что остается мало свободного времени, но такова профессия риелтора.
Для комфортной работы сотрудников созданы все условия.

Краснодар,
Правильная компания, а главное - честная, как по отношению к сотрудникам компании, так и по отношению к клиентам. Свой, авторский формат работы позволяет клиенту компании максимально быстро и выгодно продать или купить недвижимость, а сотруднику компании увеличить свой заработок. Ограничений по зарплате нет, все зависит от желания работать. Конкуренции внутри компании нет. Удобный график работы (в офисе только до обеда, после - на своём районе). Система наставничества, всему что нужно для работы, научат, а кроме того, постоянное обучение позволяет развивать навыки и знания. Хороший дружный коллектив, удобный офис.
Улучшений не требуется, так как с учётом предложений сотрудников руководство компании по мере необходимости вносит коррективы в работу.

Краснодар,
Можно самостоятельно планировать свой рабочий день. Работа интересная, связана с постоянным общением с людьми. Нет потолка по заработной плате. Компания использует эффективный, честный формат работы, который позволяет нести пользу людям и при этом хорошо зарабатывать.
Ещё увеличить рекламу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПрофРиелт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПрофРиелт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПрофРиелт для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ПрофРиелт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ПрофРиелт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ПрофРиелт оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Агентство недвижимости «ПрофРиелт»

Повышенный спрос на рынке недвижимости влечет за собой множество предложений. В последнее время покупателям стало почти невозможно справиться с подбором жилья самим. Первая причина – большое количество мошенников, орудующих в сфере недвижимости, причем и на первичном, и на вторичном. Вторая – большое количество предложений, среди которых сложно найти идеально подходящее, чтобы оно полностью устроило и по удобству, и по цене. Для того чтобы облегчить себе задачу по подбору необходимого дома или квартиры, потенциальные покупатели недвижимости все чаще прибегают к помощи профессиональных риелторов. Однако те специалисты, что работают частным образом и имеют необходимый доступ к каталогам и базам объектов недвижимости, нечасто достигают положительного результата. Причина этого следующая: методы их работы далеко не всегда добросовестны и приемлемы. Очень часто сделки срываются именно по вине агента недвижимости.

Самым лучшим вариантом для людей, желающих приобрести квартиру или дом, будет обратиться в действительно надежное агентство соответствующего профиля. «ПрофРиелт» является одной из самых признанных и известных компаний, которые занимаются продажей недвижимости. Только нужно обязательно обращать внимание на отзывы клиентов о том или ином агентстве. Ведь не всегда полученный результат оправдывает возложенные на него надежды, даже если дело касается крупных краснодарских компаний.

Агентство недвижимости под названием «ПрофРиелт» - одна из наиболее популярных компаний в этой отрасли. Этот факт подтверждают положительные отзывы как от продавцов, так и от покупателей. Кстати говоря, внутри нашего агентства хорошо налажена система работы риелтором.

В агентстве недвижимости «ПрофРиелт» все начинающие кадры проходят совершенно бесплатный курс обучения тонкостям работы. Агентство недвижимости «ПрофРиелт» обеспечивает своих сотрудников комфортабельными рабочими местами, а также дает полный доступ к базам данных и любым необходимым материалам.

С самого начала своей работы в нашей компании каждый служащий обеспечивается немалым объемом работ как с покупателями, так и с владельцами недвижимости.

Работа всех риелторов разделяется по районам города – охватывать весь населенный пункт нет смысла, потому что это очень сложная и трудоемкая работа, приносящая маленькие результаты. Мы даем возможность каждому сотруднику определиться с районом самостоятельно.

В агентстве недвижимости «ПрофРиелт» имеется возможность построить карьеру. Наша компания находится в процессе постоянного развития, мы планируем открывать новые офисы, руководителями которых будут назначены наши лучшие работники.

Коллектив нашей фирмы дружный и большой, в нем нет конкуренции между работниками, а взаимоотношения строятся на принципах взаимовыручки и взаимопомощи. Все это создает благоприятную для общения и работы атмосферу.