Работа в ПрофРиелт
Агент по недвижимости

ПрофРиелт: отзывы о работе на должности

Краснодар,
Агентство в котором действительно сделают из вас профессионального риэлтора который уверенно решает проблемы своих клиентов с покупкой или продажей недвижимости.

Отзывчивый и дружный коллектив. Руководитель лоялен и всегда разбирается в ситуации.

Рекомендую тем кто решил посвятить себя риэлторской профессии и хочет правильно разбираться в рынке недвижимости и правильно работать с клиентами.
Желаю только расширения и новых направлений

Краснодар,
Компания Профриелт - это в первую очередь высокий уровень профессионализма и постоянное ежедневное обучение, что является огромным плюсом на рынке недвижимости.
Наставники очень опытные и грамотные специалисты, которые всегда помогут и поддержат в трудную минуту.
Если вы ищите агенство недвижимости и хотите развиваться в этом направлении, советую попробовать именно эту компанию.
Ввести временный оклад до первой сделки.
Выделить отдельное помещение для рабочего процесса сотрудникам

Краснодар,
Одним из огромных плюсов в данной компании является система обучения, которая координатно отличается от других агенств. Руководители всегда придут на помощь и разберут все, что не получается или какие нибудь иные вопросы.
Коллектив очень дружный
Можно было бы сделать гарантированный оклад, чтобы не сидеть без денег пока набиваешь базу

Краснодар,
Правильная компания, а главное - честная, как по отношению к сотрудникам компании, так и по отношению к клиентам. Свой, авторский формат работы позволяет клиенту компании максимально быстро и выгодно продать или купить недвижимость, а сотруднику компании увеличить свой заработок. Ограничений по зарплате нет, все зависит от желания работать. Конкуренции внутри компании нет. Удобный график работы (в офисе только до обеда, после - на своём районе). Система наставничества, всему что нужно для работы, научат, а кроме того, постоянное обучение позволяет развивать навыки и знания. Хороший дружный коллектив, удобный офис.
Улучшений не требуется, так как с учётом предложений сотрудников руководство компании по мере необходимости вносит коррективы в работу.
Самые высокие зарплаты в ПрофРиелт
Агент по продаже недвижимости