Работа в ПРОГРЕСС

Владивосток

Отзывы о работе в ПРОГРЕСС — Владивосток

Специалист по работе с ключевыми клиентами (Супервайзер)

Владивосток,
Стабильная выплата ЗП ,ТУ по ТК РФ.Оплата ГСМ.
Сильная команда на ДВ.В отделе продаж нет текучки -по этому в регионе всегда было много опытных наставников.Все сплочены одной целью.
Продукт классный!Работала с удовольствием,и до сих пор покупаю новинки на дегустацию)
Руководитель всегда был готов выслушать.
Выплату ГСМ полевой команде (ТП и МЧ).
Возможно уменьшить количество ПО и Аудитов для СВ (при команде 12 чел сильно уставала ).
Возможно сейчас информация не актуальна,тк прошел год .

Март 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании. Мы очень рады, что Вы высоко оценили стабильную заработную плату, отношение руководства, выплату ГСМ, сильную и сплочённую команду, качество производимого продукта. Люди - главная ценность нашей компании. Мы стараемся сделать максимально комфортными условия для работы в АО “Прогресс”. Мы всегда рады обратной связи от коллег и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru.

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Владивосток,
Компания производитель. Сильный, стабильный. Присутствует корпоративная культура на высоком уровне. В регионах маленький штат и уютные офисы. Однако именно это и является основным блок фактором к росту в позициях.
Больше контроля над региональными офисами и над тем что происходит в условиях взаимодействий с дистрибьютерами.

Январь 2024
Здравствуйте! Приятно видеть, что Вы высоко оценили работу в компании и особенно отметили такие важные критерии как стабильность, развитую корпоративную культура и условия труда. Вы написали о проблеме, которую наблюдаете в региональных подразделениях компании, могли бы точнее указать информацию отправив её на почту HR@progressfood.ru.

С уважением, Департамент по работе с персоналом!
Nestle
Unilever