Работа в Люр АйТи

Отзывы сотрудников о компании Люр АйТи

Старший системный инженер

Достаточно демократично, молодой коллектив. Можно попробовать свежие идеи, начальство готово слушать.
Систематизировать внутреннюю коммуникацию. Поработать над прозрачностью процессов. Открыто разбираться с косяками и давать шанс исправить ошибки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люр АйТи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Люр АйТи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Люр АйТи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Люр АйТи оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Люр АйТи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Люр АйТи оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«LURE IT» - системный интегратор на российском и международном рынках. С 2020 года мы предоставляем услуги системной интеграции и являемся признанными экспертами в областях построения, разработки и реализации гибких и нестандартных сетевых решений. Нашими клиентами являются частные компании, некоммерческие организации и другие предприятия крупного, среднего и малого бизнеса.

Инновационные решения «LURE IT» помогают оптимизировать бизнес-процессы и оптимизируют расходы. Круглосуточная служба поддержки гарантирует оперативную помощь специалистов в любой ситуации. Мы любим нестандартные задачи и предлагаем решения даже в тех случаях, когда для других они невыполнимы, потому что не знаем слова «невозможно».

ЭТАЖИ
билайн