ПКА МАГУРА

ПКА МАГУРА

4,8

Отзывы о ПКА МАГУРА

Нижний Новгород Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я очень рада ,что нашла именно такую работу , тут я развиваюсь, чувствую себя комфортно и условия для работы созданы самые благоприятные , уровень дохода меня устраивает , поэтому могу сказать только хорошие слова о моей работе )

Что можно улучшить: Компания всегда прислушивается к пожеланиям сотрудников ( пример из жизни : было негде кушать ,руководство выделило помещение по кухню и оборудовало его )

ООО ПКА "МАГУРА" - нижегородская компания, успешно работающая на профессиональном рынке юридических услуг, в том числе работающая в области оказания юридической помощи физическим и юридическим лицам по снижению и полному взысканию образовавшейся у них дебиторской задолженности.

В число клиентов-юридических лиц ООО ПКА "МАГУРА" входят известные российские и зарубежные банки, торговые компании, предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства и электроэнергетики Нижнего Новгорода и Нижегородской области, крупные телекоммуникационные компании.

Эффективность работы, качество оказываемых нашей организацией услуг, а также ответственность за свои действия - вот основные принципы работы ООО ПКА "МАГУРА".

Работа в нашей компании - это бесценный опыт в области применения знаний норм российского законодательства, в том числе в области взыскания задолженности, практики работы в судах, взаимодействия со службой судебных приставов.

Мы ждем в свои ряды как профессионалов, так и людей, впервые решивших связать свою трудовую деятельность с работой в области взыскания задолженностей. Мы также найдем работу и для студентов!!

Юроку групп сибирь, группа компаний
Каркаде Лизинг (Carcade Лизинг)
Business Forward (Бизнес Форвард)
Сентинел Кредит Менеджмент