Работа в Печатня, типография
Печатник

Печатня, типография: отзывы о работе на должности

апрель 2020
Дружно работаем, помогаем словом и делом, все решаем и обсуждаем открыто. Начальство спокойное. Всегда можно обратиться за помощью. Когда все хорошо, то и работается весело, и зарплата в радость. Дружный коллектив, спокойная обстановка; интересная работа, достойная белая зарплата.
Строгие требования к дисциплине и качеству конечного результата. Работу необходимо выполнять на высоком уровне и в срок. Учитывая большие тиражи и высокий статус заказчиков, брак и ошибки допускать не позволительно.

апрель 2020
Меня, можно сказать, уволили. Не руководство, друзья. К себе на фирму переманили. Зарплата поболее, но условия жесткие, обращаются как с рабами. Думал в ПЕЧАТНЕ жесть, оказалось нет. Как и во всем, хорошо там, где нас нет. Зарплата вовремя, оформление официальное,
ДМС.
Высокая ответственность. Заказы поступают крупные и от производителей, которых знает вся Россия. Даже малейшие ошибки в таком деле недопустимы, нужна полная концентрация. По этой причине на производстве строгая дисциплина.

апрель 2020
Своевременная белая зарплата, выходные, отпуск, полис ДМС, новый опыт для новой жизни. Наш совместный с другом бизнес не выдержал даже первую волну «короны», благополучно скончался, оставив после себя долги и туманность перспектив. Хочешь - не хочешь, пришлось искать работу. Думал, не смогу, первое время так тяжко было. Итог: я полгода в ПЕЧАТНЕ и даже нашел для себя привлекательные стороны – зарплата по графику, работа творческая, график плотный, скучать
некогда.
Строгая дисциплина, за этим здесь следят. Компания большая, но руководство поддерживает дисциплину на всех уровнях. Пришлось подтянуть свой уровень ответственности, хотя первое время было непросто перестроиться.

апрель 2020
Санитарная обработка, средства дезинфекции в достаточном количестве, измерение температуры, медицинские осмотры – предприятие под бдительным контролем. И работа не прекращалась ни на один день. Приятно быть сотрудником такой ответственной компании.
В данной ситуации нет. Всем необходимым для работы меня обеспечили, зарплату не задерживают и, главное, работа есть.
КИДБУРГ
Группа Актион