Работа в Партнеры Красноярск

Повар-универсал

Партнеры Красноярск: отзывы о работе на должности
Повар-универсал

Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда

апрель 2021
Руководитель всегда интересовался о лично каждом и в целом, в подарок вопросы решались в рабочем порядке, ничего личного, большой объём работы на одного повара, поэтому приходилось работать более 11 часов, и очень рано начинался завтрак в 6 ч 20 мин., И повар- бригадир ничего не помогает, в е занят какими-то организационными вопросами, а мог бы подмен часть поваров по очереди и кассира, будь я бригадиром, давала бы по одному дню отдыха и повару и кассира и кухработница, хоть по одному дню каждой один раз в неделю, так в е хорошо и обеспечение хорошее и отношение нормальное.
Как обещали, так и заплатили, своевременно и полностью, спецодежда красивая и удобная, рабочее место укомплектовано, условия проживания хорошие, отличное сопровождение с самого начала и до места работы и обратно, отношение руководства лояльное, уважительное, коллектив хороший, только бывают кухработница без опыта и не помогают повару, но мне лично повезло и с кухработница и с кассиром.

Июнь 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

С уважением, HR-команда ООО "Партнеры Красноярск"
Самые высокие зарплаты в Партнеры Красноярск
Электромеханик