Работа в ОтельСтрой

Отзывы сотрудников о компании ОтельСтрой

Челябинск,
Из плюсов могу выделить:
Близость к дому (но это, разумеется, индивидуально);
Удобный развоз после смены;
Бесплатное питание (хотя сама еда, конечно, тоже будет на любителя);
График 2/2 (думаю для многих будет удобно).
На этом, пожалуй, всё.
К минусам отнесу:
Сам коллектив. Никакой дружеской, да и рабочей, атмосферы. Каждый сам за себя, никому ничего не надо. Люди максимально озлобленные и вечно всем недовольные;
Супервайзеры также странные люди. Не помогают как-либо влиться в коллектив, при этом постоянно предъявляют претензии, сами особо ничего не зная;
Как таковой стажировки так же не было. Особо ничего не рассказали, в курс дела и работы толком никто вводить не стал. Просто "кинули в самое пекло".
После такого ещё и множество требований, половину из которых хостес и выполнять не должна. К слову, на собеседование и обязанностях вакансии о них и слова нет.
Ещё хотелось бы отметить, в принципе, довольно странные правила работы. Очень странный сервис и отношения к гостям.
В итоге, могу сказать, что раньше мечтала работать в отеле, но после этого места такое желание абсолютно отпало. Данная организация внушила страх перед переходом на другое место работы.

Официант

Отличный коллектив, возможность развития, приобретение богатого опыта
Ну , конечно, же всегда хочется больше заработную плату)

К каждому сотруднику индивидуальной подход. Зарплата "белая".
уменьшить рабочий день

Челябинск,
уровень международного отеля, расположение в центре города, интересная сфера гостиничного дела.
не тратьте время на эту организацию, сотрудников не ценят, в коллективе работают конфликтные люди.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОтельСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОтельСтрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОтельСтрой для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОтельСтрой оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОтельСтрой оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОтельСтрой оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Radisson Blu Hotel, Chlyabinsk - единственный международный отель в городе, часть огромной семьи Radisson Hotel Group, которая насчитывает более 1400 отелей в 115 странах мира и более 95 тысяч сотрудников!

Наших сотрудников отличает талант и стремление привлечь и завоевать расположение гостя к нашему бренду и творческий подход, приносящий коммерческую выгоду предприятию. Мы оценим непринуждённое, дружелюбное и отзывчивое обслуживание в духе Yes I Can!, которое вызывает безграничное доверие наших гостей.

Мы верим, что вы чувствуете и понимаете, что важно для наших гостей. Мы в Компании Radisson Hotel Grou убеждены, что Вы умеете быть превосходным «хозяином» и обладаете характером и особенностями, которые будут высоко оценены гостями, Вашими коллегами и руководством. Мы убеждены -  Ваша роль не только «служащий приёма и размещения», «горничная», «инженер» или «повар».  Прежде всего, Вы – образец гостеприимства и добросердечный хозяин.

Росинтер Ресторантс
ЮНИРЕСТ