Работа в ОРЕНЗНАКЪ

Отзывы сотрудников о компании ОРЕНЗНАКЪ

Руководитель отдела продаж

Оренбург,
Отличная стабильная компания. Возможность для роста. Нет текучки кадров.
Нет кофе машины). Нет ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРЕНЗНАКЪ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРЕНЗНАКЪ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОРЕНЗНАКЪ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРЕНЗНАКЪ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРЕНЗНАКЪ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРЕНЗНАКЪ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ОРЕНЗНАКЪ" создана 1 апреля 1997 года и с тех пор является одним из лидеров рекламно-производственного рынка Оренбуржья.

"ОРЕНЗНАКЪ" располагает собственным высокотехнологичным производством, размещенным на территории свыше 3 000 кв.м. В нашем распоряжении находятся металлообрабатывающие, покрасочные, сборочные, печатные цеха, а также отделы багетной, сувенирной продукции, постпечатной обработки, цеха интерьерной и широкоформатной печати, цеха изготовления наружной и внутренней рекламы и другие вспомогательные подразделения и производства. Благодаря этому мы не зависим от смежников и в состоянии выполнить практически любой заказ самостоятельно. А уникальное современное оборудование, например, промышленный принтер широкоформатной печати со скоростью печати порядка 300 кв.м./час, позволяет нам изготавливать Ваши заказы в день обращения. Высокое качество продукции гарантирует опытный состав сотрудников работающий в рекламном бизнесе более 23 лет.

Иви
КИДБУРГ