Работа в Он Клиник
Медицинская сестра

Он Клиник: отзывы о работе на должности

Медицинская сестра

Близко к метро, руководство очень хорошее, особенно заведующая, коллектив хороший.Скидка сотрудникам на услуги и близким родственникам
Зп в 3-4 подхода.в остальном всё хорошо.

октябрь 2021
Хорошее отношение к специалистам, работать одно удовольствие. Достойный уровень зарплаты. Не жалею, что ушла сюда, никакой переработки, а платят хорошо. И в кабинетах всегда есть все необходимые расходники, ничего выпрашивать не нужно. И работать можно в удобном филиале, их много.
Абсолютно нет. Я бы могла назвать минусами только разве что необходимость прилично по времени ездить на работу. Потому что даже самый ближайший из филиалов все равно находится не у дома. Также иногда бывают случаи, когда пациент отменяет запись, а пробел в расписании быстро не заполняется.

Медсестра

апрель 2021
Устроилась на должность медицинской сестры недавно — клиника рядом с домом, удобно добираться. Зарплату пообещали достойную и на примере двух выплат уже убедилась, что не обманули. Очень понравилась глав. врач, да и вообще коллектив приятный. Говорят, что многие тут работают давно и не собираются уходить. Надеюсь, я тут тоже надолго.
Не заметила пока что.

Медсестра

июль 2018
Мне нравится в Он Клиник, я медсестрой сюда пришла полгода назад. Попала в замечательный коллектив, меня хорошо приняли и помогли освоиться на новом месте. По деньгам получаю примерно столько же сколько и на прошлом месте, зато здесь намного более адекватный график, нет переработок и если у меня выходной, то это полноценный выходной. Младший медперсонал уважают и считаются с нашим мнением. Вот это конкретно для меня главные плюсы, поскольку сравниваю с предыдущей клиникой (тоже в частной структуре работала)
Вроде нет
Самые высокие зарплаты в Он Клиник