Работа в Он Клиник
Администратор

Он Клиник: отзывы о работе на должности

Администратор

Стабильная зарплата, оклад, на который ничего не влияет, и есть возможность небольшой подработки. Быстро помогли освоиться со всем коллеги, кто работал тут раньше. Есть программа лояльности для сотрудников на оказание медицинской помощи с очень хорошими условиями, которых я думаю, нет больше ни у одного работодателя.
Работа администратором - это работа с людьми. И иногда очень сложно улыбаться человеку... Нужен высокий уровень самоконтроля.

Администратор

Нормальный оклад и возможность брать дополнительные смены.
Пошла работать администратором, в свободные дни есть возможность работать на фрилансе в другом месте, тут ничего не имеют против, но если хотите получать больше, то можно просить дополнительно смены, и их будут ставить, и каждая смена будет оплачена.
Обучение проходило довольно долго, думала будет быстрее, но это мелочи

Администратор

Достойный оклад при нормальном сменном графике.
Работаю администратором на Цветном, сначала было тяжеловато освоиться со всеми рабочими моментами - спасибо другим администраторам за помощь. Сейчас легко справляюсь со всеми обязанностями. Особенно хорошо то, что на администратора не ложится необходимость обзвона пациентов с целью подтверждения записи - очень уставала от этого на прошлом месте работы.
Собеседование было довольно сложным, мне кажется HR задавала лишние вопросы.

Администратор

Неплохой оклад. На ресепшн работы хватает, но быстро привыкаешь. Отдельное спасибо другим девушкам-администраторам за помощь на первых порах, пока проходила обучение.
Обучение плотное, но структурированное. Тем не менее, сначала нужно вложить много сил, чтобы освоиться.

Администратор

Своевременная зарплата, удачное расположение клиники, нет невыполнимых KPI, приятный коллектив.
Для работы администратором в клинике нужна высокая стрессоустойчивость и любовь к людям. В целом мне все нравилось, особенно наличие программы лояльности для сотрудников, по которой даже родственники могут получить мед.помощь в клинике с хорошей скидкой. Немного устала от личного общения с людьми, поэтому уволилась, перешла на более "кабинетную" работу. Но буду скучать.
Обязанностей немало. И ты всегда первая, если у пациента есть претензии...

Администратор

За 2 года, что я тут работала администратором, ни разу не задержали зарплату, не было конфликтов с коллегами и руководством, не было никаких сложностей, за исключением пару раз сдвинувшегося графика из-за болезни коллеги) Ушла в клинику поближе к дому, так как устала ездить...
Работала администратором - остались исключительно теплые воспоминания, хотя иногда было непросто (в сезон простуд)
Первое время пока вливаешься в работу - очень тяжело, к этому надо быть готовой. Ну и базовые знания и интерес к медицине все же нужны...

Администратор

Только устроилась, решила попробовать свои силы в должности администратора, тем более мама у меня медик, и медицина была мне не чужда с детства. Сейчас уже освоилась и прошла испытательный срок, в целом мне нравится все и все устраивает. Иногда устаю, но - приятно получать зарплату вовремя, приятно знать, что тут нет штрафов за малейшую провинность, приятно, что еще и врачей можно многих пройти бесплатно, если нужно - это бонус для работников.
Вообще особо нет, но при начале работы могут быть сложности с непривычки. Спасибо коллегам - помогают и поддерживают в это время.
Самые высокие зарплаты в Он Клиник
Врач
Врач-педиатр

Администратор

Порядочность руководства, свобода в графике, расположение рядом с метро, хороший коллектив
Обучение за счет компании

1,3
Удобное месторасположение в центре города. Неплохой ремонт в клинике.
Отношение руководства.

Администратор

Удобное расположение клиники, парковка,аптека на территории клиники
Отношение и уважение к сотрудникам. Достойную зп, люди живут на работе, а платят копейки и одни обещания о повышении зп.

Администратор

Очень очень дружелюбный коллектив.Комфортно находиться 12 часов вместе.
Удобное месторасположение.
Отсутствие удобных столовой и раздевалки для персонала.
Зарплата платится несвоевременно.
Не налажен рабочий процесс абсолютно.

Администратор

График по сменам, приятное руководство, обучение, можно и нужно выглядеть красиво, только без излишеств. Своевременно платят, все честно, сколько отработала, столько и получаешь. Можно брать подработку, но так как график 2 через два, то сильно устаешь и не всегда получается. Но в целом тут никто не против, чтобы ты таким образом увеличила свой чек.
Очень много обязанностей при не самой большой заработной плате.

Администратор

хороший рабочий коллектив, скидка для сотрудников
поднять зарплату, обеспечить больше места для хранения карточек пациентов, общение руководства с рабочим персоналом

февраль 2022
Мне тут нравится работать, сменила несколько клиник в описках комфортного места. Искала по нескольким параметрам, в том числе не только уровень зп, но и отношения в коллективе, требования к сотруднику, графику. Здесь прекрасные условия, сменный график, но не тяжелый. Помогают на первых порах более опытные администраторы. Атмосфера в коллективе просто ТОП.
Обязанностей очень много. Должность администратора подразумевает многозадачность, коммуникабельность, и работать на этой должности будет хорошо точно энергичным экстравертам только.

январь 2022
Удобно, что много филиалов и все близко от метро. Руководство справедливое, но строгое. Есть отпуск, но еще не ходила. График по сменам, удобный. Если хорошо работать, то будешь на хорошем счету, я так понимаю.
Небольшая зарплата, тяжело обучаться всему, если нет медобразования, пациенты часто требуют рассказать им ту информацию, которую знает только врач, и ругаются на отказ

март 2021
Работала в клинике два года, одно из лучших моих рабочих мест!) Начальство отличное, зарплата задерживалась всего пару раз на несколько дней. Если бы не переехала, то ни за что бы не ушла. Работы конечно много, постоянно звонки, записи и поток пациентов, из-за этого была текучка среди админов. Но работа- это работа. Оклад хороший, плюс оплачиваемый отпуск и больничный.
В принципе, ничего критичного не было.

январь 2021
Я одна из тех администраторов регистратуры, кто работает в Он Клиник долго. Люблю свою работу, своих клиентов, работа рядом с домом, удобный график, ничего для меня сложного. Руководство у клиники лояльное и адекватное, зарплату выплачивают почти всегда вовремя и в полном размере, нет необоснованных штрафов. Работа отличная для тех, кто любит общение с людьми. Как правило приятными и вежливыими — у нас очень хорошие пациенты. В рабочий день приходится общаться с ними лично, а также по телефону и через сеть.
Чуть-чуть поменьше бы нагрузки администраторам. Есть текучка в регистратуре из-за этого. Когда кто-то в отпуске, сильно возрастает нагрузка.

июль 2018
Три месяца назад устроилась администратором в он-клиник. Работаю всегда конечно очень много, телефонные звонки, клиенты, но в целом работой довольна. Неплохой оклад, есть отпуск оплачиваемый, больничный, и сама клиника хорошая и к руководству никаких претензий.
Как таковых минусов для себя не нашла. Надеюсь уже и не будет.