Работа в Объединенные КриптоСистемы

Отзывы сотрудников о компании Объединенные КриптоСистемы

Петрозаводск,
-Предоставление всех возможностей для профессионального роста
-Высокий уровень автоматизации бизнес-процессов компании
-Официальное оформление по ТК РФ, с соблюдением всех социальных гарантий и компенсаций
-Высокопрофессиональное, лояльное руководство
-Удобное расположение офиса в центре города
-ДМС, компенсация затрат на проезд к месту отпуска

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв и за работу :)

Нашла работу в данной компании на hh.ru в 2016 году, в 2023 году уволилась по собственному желанию по личным обстоятельствам. Отличный коллектив, молодые, энергичные сотрудники! Руководитель всегда шел навстречу, мой график работы был утвержден, учитывая мои пожелания, когда начались коронавирусные ограничения работала удаленно дома, все условия для работы были организованы отлично (спасибо сис.админу).
Зарплата без задержек, премии, все официально. Отпуск по графику!
Современный офис, организованы места для приема пищи и отдыха!
Рекомендую данного работодателя!
Все отлично! Желаю дальнейшего роста и процветания!

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв и за работу!

Петрозаводск,
Работа с интересными и востребованными продуктами на рынке it. Современный офис в центре города, интересные проекты и клиенты, нет потолка в заработке, своевременная оплата труда, отпуск 44 дня, есть зоны роста. Рекомендую!
Включение дополнительных опций в соц. пакет (ДМС, скидки на спортзал/бассейн и др)

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв и за работу!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединенные КриптоСистемы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединенные КриптоСистемы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Объединенные КриптоСистемы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Объединенные КриптоСистемы оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Объединенные КриптоСистемы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Объединенные КриптоСистемы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

IT компания «Объединенные КриптоСистемы» работает на рынке автоматизации и  программного обеспечения для коммерческих предприятий, государственных учреждений с 2008 года.

За это время нашими специалистами выполнены тысячи внедрений различных программных продуктов  на различных предприятиях, в коммерческих и государственных организациях, решены миллионы технических вопросов наших абонентов. Мы специализируемся на таких программных продуктах как: 1С, СБиС, Битрикс и Битрикс24. Среди наших клиентов компании со всей России.

Мы, в первую очередь, сервисная компания. Одна из наиболее важных задач - обеспечить клиентов качественными, выгодными и удобными услугами, высоким уровнем обслуживания. Мы постоянно пробуем разные подходы к организации работы тех.поддержки, консалтинга, разработки.

Мы очень внимательно относимся к рабочему времени сотрудников и клиентов, уважаем мнение каждого, готовы к новым идеям и форматам работы
МегаФон
Директ Кредит
EPAM Systems, Inc.

Информация о Объединенные КриптоСистемы

Сайт: www.okssoft.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Петрозаводск2

Менеджер по продажам1