Работа в НПО РЕТОН

Отзывы сотрудников о компании НПО РЕТОН

Оператор

Были серьезные сомнения по поводу работы в этой компании. Смущало много негативных отзывов, в особенности о руководстве. На собеседовании все прошло хорошо, предложили хорошую зп, поэтому решила рискнуть и согласиться. Как я узнала в первые дни, в компании сменилось руководство и большая часть сотрудников. Работаю уже несколько месяцев, пока все устраивает. Отзыв решила написать для тех, кто также как и я будет сомневаться.
Не хватает полноценной обеденной зоны. Она рассчитана на одного человека, из-за чего приходится подстраиваться под других сотрудников, либо обедать на рабочем месте.

Менеджер телемаркетинга

ноябрь 2020
В принципе работа не сложная и нормально оплачиваемая, можно и заработать прилично, звонки входящие, руководство относительно нормальное, главное что если заказы делаешь, то к тебе претензий нет Больше конечно работа подходит для тех людей, кто дальше не планирует развиваться Зарплата вовремя Всем рекомендовала всегда, кто искал работу.
У меня лично не было никаких трудностей, если бы не пандемия, может и работала бы до сих пор.

сентябрь 2019
Прозрачная оплата труда, выплачивают два раза в месяц. Удобное расположение, близко от маршрутной остановки. Отличный коллектив, приятная рабочая атмосфера. Руководство заинтересовано в том, чтобы сотрудники зарабатывали больше.
Не помешал бы ремонт небольшой:)

сентябрь 2019
Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.
Тяжеловат график работы, но привыкаешь.

сентябрь 2019
Достойная зарплата. Рядом с домом находиться рабочее место. Дружный коллектив.
Чаще устраивать корпоративы.

Монтажник

Томск,
сентябрь 2019
стабильный высокий заработок для студента. Мне повезло устроится в Ретон, здесь в этом плане строго, без задержек. Руководство лояльное, на больняк отпустили, с простудой не заставляли работать, как некоторые.
желательно расширить место трудовое.

сентябрь 2019
Работаю около года. Работы хватает, не на износ, но и не заскучаешь. Компания развивается, зп всегда в срок, хотя в прошлом были небольшие задержки в 1–2 дня. Хороший коллектив, адекватное руководство. Зп на уровне среднерыночной. В целом работать в компании комфортно.
Явных недостатков нет, мелочи описывать смысла не вижу.

Оператор колл-центра

сентябрь 2019
Работаю в компании с лета 2018 года. Могу сказать, что если работать нормально, а не пришёл посидел и ушёл, то можно прилично зарабатывать. Раньше был кол-центр в Томске, работала там, потом в марте открыли в Москве, лучшим сотрудникам предложили перевестись туда, я конечно согласилась! Сейчас работаю тут и всё нравится. Коллектив хороший, все свои ребята, очень добрые) зарплата выросла в разы по сравнению с Томском.
Мне всё и так нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО РЕТОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО РЕТОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО РЕТОН для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НПО РЕТОН оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НПО РЕТОН оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НПО РЕТОН оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.