Работа в НПО Спецпроект

Отзывы сотрудников о компании НПО Спецпроект

Инженер-проектировщик

Апрель 2024
Много возможностей для профессионального роста молодого сотрудника. Коллеги понимающие, стараются научить и помочь. Удобный гибкий график и местоположение, есть возможность совмещать работу с учебой в университете или работать удаленно. Хороший комфортный офис с оборудованной кухней и множеством кафе и столовых, расположенных рядом. Оплата всегда вовремя, есть премии. Компания предоставляет ДМС.
Чаще проводить обучающие мероприятия и повышение квалификации для сотрудников.

Руководитель договорного отдела

Август 2023
Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников, поддерживает инициативы, идет навстречу при необходимости. Отлично поставлена работа с коллективом, устраиваются коллективные референдумы по важным вопросам жизни коллектива, обеспечена охрана труда и здоровья (ДМС, спортивный инвентарь), соблюдаются требования Трудового кодекса, периодически устраиваются вечера для объединения и развлечения сотрудников с разнообразной и веселой программой, выезды на природу. Стабильная выплата заработной платы. Различные поощрения сотрудников (награждения, выплаты премий за достижение результатов в работе). Офис расположен вблизи метро и транспортной доступности. Удобный график работы.
Устроить библиотеку по обмену книгами различных жанров, озеленить комнату отдыха. Хотелось бы иметь возможность обучаться / поддерживать английский язык (или другой иностранный язык).

Техник

Июнь 2023
Обеспечивается обучение и помощь в рабочих вопросах, что важно для молодого сотрудника-выпускника университета. Работать возможно уже на последних курсах университета — руководство помогает выбрать удобный график работы и совмещать работу с учебой. Приятный и отзывчивый коллектив помогает быстро влиться в рабочий процесс. Офис очень удобно расположен — буквально пара шагов от метро, плюс офис оборудован кухней. Прекрасная зарплата, которая пока ни разу не задерживалась.
Если компания будет привлекать студентов и дальше к работе, то студенты будут рады — это прекрасное место, где тебя готовы учить и помогать тебе развиваться профессионально.

Инженер-технолог

Май 2023
Обсуждения рабочего графика. Понимающие и компетентное начальство. Хорошие условия труда
Больше активностей для нерабочего времени. Спорт, тимбилдинг. Расширение корпоративной культуры

Ведущий архитектор

Май 2023
Заботливый работодатель, интересные проекты, достойная оплата труда, хорошие условия, профессиональный коллектив.
Организованное посещение профессиональных мероприятий и выставок. Хотелось бы выезжать на объекты не только в рамках рабочих командировок но и в ознакомительных целях.

Главный инженер проекта

Октябрь 2022
Молодое руководство. Гибкость в принятие решений, стремление быть первыми в своей сфере, грамотно построенный менеджмент рабочих процессов
Не хватает турника и стола для настольного тенниса

Руководитель отдела кадров

Июнь 2022
Всё отлично! Заработная плата вся официальная (оклад, прописанный в трудовом договоре). В компании из бонусов ДМС после испытательного срока, гибкий режим работы, возможность дистанционной работы, корпоративные мероприятия, 13-я зарплата, открытое общение
(в том числе с руководством), дружный коллектив и много всего интересного.
Улучшение не требуется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Спецпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Спецпроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО Спецпроект для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НПО Спецпроект оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НПО Спецпроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НПО Спецпроект оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.