Работа в ПрофСтрой

Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Менеджер по снабжению

май 2024
Отработала в компании 9 месяцев на позиции менеджера по снабжению и вот что для себя выяснила: работы очень много, работать приходится буквально не покладая рук, руководство вполне адекватное, но часто приходится изменять уже подобранные позиции в счете после того, как их не согласовывают, возникают ошибки со спецификациями, но тут поправимо
В отпуск сходить можно, но взять 3 недели разом - такое точно не одобрят. Столовая маленькая, но повезло, что рядом есть куча кафешек. В целом, все ок, но работа не для слабонервных

Иркутск,
Пришел в фирму как руководитель стройпроекта 4 месяца назад. За это время заметил, что нагрузка на людей очень высокая, работать приходиться не покладая рук, постоянно появляются новые вводные, Заказчики большие, специалистов много. Считаю это большим плюсом, особенно если нет у вас опыта, потому что здесь его получить абсолютно реально, учиться приходиться всему и постоянно. Коллектив отличный, ребята всегда помогают, зп падает на карту вовремя, билеты, общежитие, питание оплачивают, пока все нравится.
ЗП хочется больше, работать хочется меньше, но пока все нравится)

Руководитель строительного проекта

Иркутск,
Перешел из нефтяной компании в строительную, в общей сложности отработал в обеих организациях чуть больше 4 лет, то есть опыт в управлении строительством уже был, но когда я попал в Профстрой, то понял, что знать все невозможно. Я фактически начал заново узнавать многие процессы, открывал для себя новые разделы проектирования и знакомился с процессом организации строительства дистанционно. Хочу сказать огромное спасибо руководству за объяснения, терпение, наставничество, потому что с каждым днем я могу узнавать новое и расти многократно как управленец. На данный момент я веду 1 большой объект в северном районе, который полностью находится под моим непосредственным контролем, но помощь требуется всегда.
Не хватает людей, это ощущается сейчас везде, но больше всего в строительстве, пока эта проблема не решится, работать нужно много и тяжело, иногда приходится сидеть на работе до 8, а то и до 9 часов.

Конструктор КМ КМД

Иркутск,
Отработал в моем любимом ПрофСтрой почти 3 года и за это время вырос как специалист практически в несколько раз. Во-первых, если что-то не получается - вам помогут, расскажут, покажут, не побьют за глупые вопросы. Во-вторых, на момент когда я уходил была выстроена отличная система взаимодействия и планирования, все четко и по полочкам (а я сразу скажу причину увольнения - давний плановый переезд в Новосибирск). В третьих, коллектив самый лучший, в котором мне доводилось работать за мой скромный, но яркий опыт.
Офис уже маловат - это факт, хоть места и хватает, но чувствуется, что этого недостаточно, штат постоянно растет. Отсюда же вытекает следующая проблема для людей, которые любят домашнюю еду - кухня маленькая. Ну и самая главная, но типовая особенность для строительных компаний - времени на работе можно проводить как 8, так и 12 часов :)

Инженер-проектировщик ОВИК

Иркутск,
Буду писать честно, естественно, сравнивая с прошлым местом работы.
Отличный ПК, месторасположение, первый этаж и отдельный вход, свежий ремонт в кабинетах.
Коллектив хороший, добрый, отзывчивый, но и есть куда стремиться. Начальник отдела меня полностью устраивает, с ним комфортно работать, ставит понятные задачи, помогает всегда когда нужно.
Очень много нового я тут узнаю, и проектирую то что раньше не проектировала, есть куда расти, но без хорошего наставника этот путь будет долог и мучителен. Очень нравятся перерывы в 11 и 16(можно со спокойной душой прогуляться, сбегать по своим делам и никто тебя за это не упрекнет). к минусам отнесу, опять же, маленькую переговорку - всем коллективом собраться отметить день рождения тесно. И к пункту про восстановление: меня, слава богу, пока обходит стороной. Оценку ставить не буду, в целом на данном этапе я довольна, но, конечно, денег много не бывает. Что еще хочется сказать: очень радует, что руководство заботится о внешнем виде офиса, делает ремонт, не скупится на оргтехнику. интересуется мнениями работников. Гендиректор всегда интересуется у меня как идет работа, как обучение.
Не устраивает уборка, беспорядок в туалете, разная мебель/кресла. требуется ремонт в санузлах, с заменой белой сантехникой. Местоположение офиса хорошее, но постоянный шум дороги не дает нормально проветривать. Тесная переговорка.

Специалист по снабжению

Иркутск,
Отличный коллектив, который всегда подскажет и поможет в любой ситуации. Отработала в отделе снабжения и логистики практически полтора года и за этот период времени были как сложные, нервные моменты, так и радостные. Работа далеко не простая, как и сроки выполнения задач, но за счет отработанных процессов и построенной системы выполняется все на ура. Самое главное в компании - коллектив, самое ценное - ваш опыт и навыки, личный подход, что на мой взгляд правильно и справедливо
Коллеги, офис надо очевидно увеличивать, нужно еще совершенствовать систему взаимодействия, ее тоже скоро будет недостаточно, также нужно увеличивать штат и разграничивать обязанности, работы реально много

Специалист по снабжению

Иркутск,
Профессиональная рабочая атмосфера с возможностью развиваться. Дружелюбный понимающий коллектив, но работа сложная и трудоемкая, нужно постоянно быть начеку, стараться отрабатывать заявки максимально оперативно, при этом практически исключая ошибки и высокую стоимость, что конечно получается не всегда. В общем-то было неплохое время, все вполне устраивает, приятный офис недалеко от центра, кухня, праздники и выходные по календарю, но иногда приходилось отвечать за сообщения в субботу, хотя так у меня было в любой строительной компании где я побывал. Работал я здесь чуть более 7 месяцев, затем пригласили на работу с переездом в Новосибирск
Очевидный ответ конечно хочется больше отдыхать и меньше работать, с зп в целом все хорошо, есть премии, можно ходить в отпуск, но на 2-3 недели за раз вряд ли получится
Самые высокие зарплаты в ПрофСтрой
Производитель работ

Иркутск,
Отработал в компании почти полтора года и убедился в одном что работа сложная, начальник классный мужик, всегда поможет подскажет обо всем, офис работет штатно и с зп никогда не обманут, по условиям все устраивало, платят много и всегда в одно время, спасибо большое всем коллегам и желаю вам развития и роста!
Работа сложная и отдыха не всегда хватает тут нужно думать о условиях

Производитель работ

Иркутск,
Заработная плата всегда вовремя 2 раза в месяц, без задержек. Дружный коллектив.
площадь офиса увеличить (компания растет, сотрудников становится больше)

Логист по транспорту

Иркутск,
Хорошая , успешно развивающаяся компания! Отличный коллектив, требовательное, но справедливое руководство. Зарплата без задержек, комфортный офис в центре, корпоративные мероприятия.
Компания растет и развивается, количество сотрудников увеличивается и офис становится не много тесноват, думаю руководители в ближайшее время решат и этот вопрос.

Иркутск,
Устроился в компанию в Августе 2021г., работаю логистом. Из плюсов могу отметить хороший коллектив, начальство, заработная плата всегда вовремя ни разу не задерживали, офис недалеко от центра
Кабинет маленький и места для 5 человек вообще не хватает, хотелось бы побольше
Маленькая кухня, максимум для 3-х человек что достаточно не удобно для 20 человек в офисе

Иркутск,
Работал в профстрой 9 месяцев на 4 объектах, зп платят вовремя, ничего не вычитают, если не косячишь, на первом объекте потерял 30 тысяч, коллектив нормальный уважают, директоров почти не видел только не совещаниях. В принципе условия хорошие, логисты и снабжение работают на отлично всегда со всем помогут, кадры тоже любой вопрос решают
Все бы норм но требования жесткие, если не выполнишь теряешь зп, руководство норм без претензий, коллектив тоже

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПрофСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПрофСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПрофСтрой для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПрофСтрой оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПрофСтрой оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПрофСтрой оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСтрой"

Немного о нас:

"ПрофСтрой" - это молодая, динамично-развивающаяся компания.
Пять лет успеха на региональном рынке позволили пополнить активы компании сотнями крупных и средних проектов различного назначения.
Мы занимаемся строительством и осуществляем реконструкцию зданий, в т.ч. капитальные ремонты объектов муниципальной собственности муниципального образования (школы, детские сады, больницы, поликлиники, дома культуры и другие объекты).

Миссия компании:

Создание и восстановление строительного продукта, полностью отвечающего планам Заказчика и его индивидуальным эстетическим ожиданиям.
Профессиональный подход к делу плюс высокий уровень ответственности позволяют в итоге создать продукт, которым по праву гордятся Заказчики и пополняют копилку наших достижений письмами и благодарностями.

Наша главная ценность - это кадры!

В компании "ПрофСтрой" работает целая команда профессионалов. Мы развиваемся и открываем двери все новым и новым специалистам.

Если Вы:

- имеете опыт работы в сфере строительства;
- ориентированы на достижение результата;
- имеете большое желание работать в команде профессионалов, - то Вам сюда!

Для участия в конкурсе на наши вакансии, Вам необходимо отправить резюме на наш электронный адрес: kadry_profstroy@mail.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОФСТРОЙ!