Работа в Новые Программные Системы

Отзывы сотрудников о компании Новые Программные Системы

Ведущий инженер-программист

- Интересная предметная область - медицина и генетика (это далеко не всем важно, но для меня очень много значит)
- Квалифицированная команда разработчиков, делают работу быстро и умело
- Возможность работать над продуктом с большим потенциалом роста
- Минимум бюрократии, работа для результата
- Нет авралов, комфортный темп работы
- На удаленке нередко есть ощущение, что про тебя просто забыли
- Общение с менеджментом чересчур уж редкое, часто не знаем в какую сторону идем
- У компании сейчас трудные времена, будем надеяться, что они скоро закончатся. Но пока роста никакого нет и возможностей расти в компании тоже.
- Нужно заполнять отчеты потраченного времени. Некоторым это не нравится, хотя лично меня это не очень беспокоит

Новосибирск,
Стабильная компания, задачи ставят интересные, дают возможность реализовать свой потенциал. Главное - выполняют свои обязательства.
В компанию берут только профессионалов, так что новичку попасть туда сложно. Думаю это минус, так как молодые кадры тоже нужно развивать.

Созвоны вовремя, договоренности по времени более-менее соблюдают, карьерные возможности нелинейные
Непонимание области, отсутствие мастер-плана, отсутствие понимания, куда двигать разработку и как вообще в МЛ области устроен пайплайн. Копания предоставляет только общие слова, без конкретики. На поясняющие вопросы не отвечают или увиливают от ответа, льют воду, рисуют золотые горы. Трата драгоценного времени и полное разочарование от взаимодействия с оным коллективом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые Программные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые Программные Системы для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Новые Программные Системы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новые Программные Системы оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новые Программные Системы оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новые Программные Системы оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Ростелеком
Директ Кредит