Работа в Новые Интернет Технологии

Отзывы сотрудников о компании Новые Интернет Технологии

Отличная компания, все нравится. Адекватное начальство, веселый и дружный коллектив. Зарплата строго по графику никогда не задерживают, постоянно мотивируют премиями. Имеются дополнительные привилегии для работников, совместный отдых и скидки на спортзал
Все устраивает, единственное хочется чтобы компания всегда росла и компания росла и развивалась

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Сплоченный, дружный и молодой коллектив. На этапе обучения помогали многие, включая руководителя. Руководство к слову очень лояльное, при определенных достижениях поощряли материально и всякого рода "плюшками". Горизонтальный рост без ограничений, вертикальный рост при должных инициативах и навыках присутствует. Из неприятных сторон взаимодействия с данной компанией в меньшей степени можно отнести периодическую многозадачность, но постфактум твердо могу сказать, что это стало моей сильной стороной ориентироваться в различных вопросах и находить решение им. Радовал опять таки коллектив, периодические корпоративы в течении года, выезды на мероприятия как клиентские так и внутренние. Увы пришлось сменить организацию в связи с событиями .
Нет предела совершенству) Конкретного недостатка я не знаю, возможно поработать над интерьером офиса (многим это совсем некритично) собственно как и мне. Но лучше можно)

Специалист по работе с клиентами

Таганрог,
Стабильность, удобство рабочего места, тех.поддержка.
Написать реальный уровень дохода, и не вводить в заблуждение соискателей. Добавить в описание вакансии тот факт что придётся, в итоге заниматься исключительно холодными звонками и выполнять непосильный планам продаж.

Апрель 2023
Добрый день, Дмитрий из Таганрога.
Напомню, что вы даже не прошли половину испытательного срока, который состоит из 1 месяца. Холодные звонки- за все обучение вы обработали меньше 50 компаний ( реальный сотрудник делает это за 1 не полный день).
непосильный план? вам же даже никакой план не назначали ))
Очень жаль что вы обманываете, и хорошо что вашу ежедневную ложь мы отследили сразу и уволили по этому поводу. Думаю вам должно быть стыдно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые Интернет Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые Интернет Технологии для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Новые Интернет Технологии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новые Интернет Технологии оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новые Интернет Технологии оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новые Интернет Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ИК СИБИНТЕК
Skyeng