Работа в Новые медицинские технологии

Отзывы сотрудников о компании Новые медицинские технологии

Медсестра

Условия труда полностью соответствуют заработной плате. За полгода, что я работаю здесь медсестрой по совмещению, ни разу ни на штрафы, ни на выговоры не натыкалась. Часто также делаю узи или сдаю анализы в нашей лаборатории, потому что для сотрудников на все услуги скидка идёт, да и записываться на приём не надо, просто договорился с врачом/лаборантом и подскочил в освободившееся окошко.
Иногда приходится бегать с высунутым языком т.к. поток пациентов большой, но зачастую всё проходит в среднем темпе.

Администратор

1. Официально трудоустроилась в медлабораторию администратором с 1 рабочего дня, с испытательным сроком.
2. Собеседование проходила с hr-ом, всё спокойно прошло, сначала поговорили детальнее о работе и моём опыте в этой сфере, потом заполнили документы. Минут 40 на всё про всё потратила. Результат этим же вечером узнала. На работу вышла через неделю после собеседования, с начала месяца.
3. С коллегами и начальством повезло, приятные люди.
4. Сама клиника просторная и светлая, убирают на протяжении всего дня, чтобы чисто было.
1. Хотелось бы увидеть больше методических материалов, чтобы быстрее и лучше "въезжать" в рабочие моменты.

Работаю в данной компании второй год, довольна)) Оплата труда всегда вовремя и в полном объеме. Полный социальный пакет. Для сотрудников хорошие скидки на обследования. При приеме на работу проходила бесплатное обучение, так что в рабочий процесс влилась довольно быстро. Работа не сложная, я больше с клиентами нашими общаюсь. Коллектив нормальный.
Не хватает совместных корпоративных мероприятий, премии хотелось бы хотя бы раз в квартал.

Владимир,
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Больше филиалов в городе.

Владимир,
Отличный коллектив, всегда все помогут и подскажут,удобный график работы,своевременные выплаты зарплаты и приятные бонусы.скидки сотрудникам на анализы
Чаще проводить корпоративные мероприятия

Ковров,
1,2
Близость к дому и общение с докторами, больше нет плюсов абсолютно.
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Владимир,
Близость к дому, уютная атмосфера, общение со специалистами , и больше ничего
С вашим графиком работы 4через два по 12 часов в день ,за зарплату30 у вас всегда будут требоваться администраторы с таким подходом. Не рекомендую

1,5
Есть хорошие девочки в коллективе, которые всегда идут на встречу
Создать колл-центр, выдавать методические материалы по работе.

Владимир,
Близость к дому, больше ничего
Уменьшение продолжительности смены и/или количество смен в неделю, уменьшение часов переработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые медицинские технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые медицинские технологии для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Новые медицинские технологии для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Новые медицинские технологии оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Новые медицинские технологии оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Новые медицинские технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

федеральная сеть медицинских центров и  лабораторий -  Компания "Новые медицинские технологии". более 100 филиалов по всей России. успешно работает более 13 лет на медицинском рынке России.  все работники нашей компании - проходят бесплатное обучение и усовершенствование, имеют полный соц. пакет, медицинский стаж.  Приемущество нашей компаний -  быстрота и качество выполнения анализов, многоуровневый контроль качества выполняемой работы.
Аптеки «ВИТА»
Планета здоровья