Работа в Новая Авиация

Отзывы сотрудников о компании Новая Авиация

Ведущий инженер

февраль 2019
Коллектив. Грамотное управление и распределение задач. Есть оборудованная кухня. Нормальная транспортная доступность офиса как на авто, так и на общественном. Офис современный с хорошим оборудованием рабочих мест. Достойный уровень ЗП, полностью белая, в соответствии с ТК РФ. Предусмотрены премиальные выплаты за успешно выполненные проекты. Есть возможности для карьерного и профессионального роста. Отработал больше года, не жалею. Дружный коллектив, грамотные спецы, хоть и молодые. Руководство оказывает помощь в решении трудных задач, не отмахивается.
Большая загрузка. Мониторинг рабочего времени (через отмечание системы карточек и в программе автоматизации работы). Зато при необходимости переработки можно договориться с руководством потом переработку отгулять. Видеонаблюдение в офисе, в т.ч. в кабинетах. Возможны неожиданные командировки (но места попадаются интересные, куда сам бы не поехал).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Авиация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Авиация для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новая Авиация для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Авиация оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Авиация оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Авиация оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Новая Авиация» - профессионал рынка проектирования и разработки комплексных проектов  строительства и реконструкции  аэропортов, аэродромов, а также отдельных объектов авиационной инфраструктуры.

В том числе разрабатываются следующие решения:

1.      Мастер-планы/генеральные планы развития пассажирских и грузовых аэропортов/транспортных узлов;

2.      Концепции развития инфраструктуры региональных и межрегиональных воздушных перевозок;

3.      Вертодромы и вертолетные площадки различного базирования;

4.      Объекты деловой и любительской авиации;

5.      Исследования эксплуатационно-технического состояния аэродрома и подготовка доказательной документации для продления срока действия (получения) Свидетельства о государственной регистрации и годности аэродрома к эксплуатации или Сертификата международного аэродрома.

Также к направлениям нашей деятельности относится:

1.      Проектирование объектов организации воздушного движения.

2.      Производство вспомогательного оборудования для обеспечения работы радиолокационного и радионавигационного оборудования.

3.      Специализация на защите бортового радиолокационного оборудования и изготовление высокопрочные колпаков и обтекателей для гражданских воздушных судов и воздушных судов Министерства обороны, а также любых типов боеголовок устанавливаемых на различные типы ракет и реактивных торпед.

АО «Новая Авиация» объединило под своим началом профессионалов из различных направлений авиационной деятельности, включая  работников аэропортовых служб, высококвалифицированных проектировщиков и строителей, а также технологов и выпускников профильных вузов гражданской авиации.

Если Вы хотите участвовать в развитии авиационной отрасли, проектировать значимые объекты, развиваться  как профессионал в проектировании особо опасных и технически сложных объектов, то мы ждем Вас в нашей команде!

НОВА
Промстроймонтаж