Работа в Новая Вода ®

Отзывы сотрудников о компании Новая Вода ®

Адекватность, открытость и внимание руководителя к каждому сотруднику. Отличный коллектив. Зарплата всегда вовремя.
Вцелом, всё хорошо. Можно добавить учебные курсы для повышения квалификации и компетенции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Вода ®

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Вода ® для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новая Вода ® для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Вода ® оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Вода ® оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Вода ® оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Российская торгово-производственная компания существует с 1996 года и занимает одну из лидирующих позиций на  рынке бытовых систем очистки воды. Собственная продукция, выпускаемая под торговой маркой «Новая Вода», появилась на отечественном рынке бытовых фильтров для очистки воды осенью 2000 года и с тех пор стала одной из самых популярных.  Современные технологии, уникальные патентованные разработки, широкий ассортимент, высокое качество, профессиональное сервисное обслуживание стали визитной карточкой компании «Новая Вода».
Abbott Laboratories
КАМИ