Работа в Нова‑Трак
4,7
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Нова-Трак

Оценка компании
4,7
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
2 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,7
Уровень дохода
4,7
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Июль 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Москва
4,2 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании 2 года. После года работы предложили возглавить отдел поставок. Компания устраивает меня полностью и зарплатой и отношением руководства к тебе. Конечно тому кто привык ничего не делать , не стремиться к развитию и самоусовершенствованию в компании не место, так как в этой компании должны работать ЛУЧШИЕ!!!!!
Что можно было бы улучшить
Нет

Отзыв сотрудника

Июль 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: 3-5 лет
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Фраза «Нужно упорно трудиться, чтобы многого добиться» - меня всегда стимулирует идти вперёд, действовать и добиваться поставленных целей. В один момент мне просто надоело бесцельно трудиться в одной известной компании и я решил координально поменять сферу деятельности. Так и начался мой путь в компании Нова-трак. Стал получать удовольствие от работы с клиентами, с техникой, ведя переговоры, назначая встречи. В молодом коллективе активных сотрудников, я стремился быть на передовой. У нас отличный колектив. Целеустремленный руководящий состав, который ставит перед собой большие задачи и успешно их решает. Я горд развиваться в нашей компании. И знаю, что всё реально, если этого сильно желать и не сидеть на месте. Нужно постоянно двигаться вперёд. Спасибо, компании Нова-Трак за предоставленные возможности, за обучения, мотивацию и поддержку. Свой путь в компании я начал с должности менеджера отдела продаж и сейчас продолжаю его в должности руководителя отдела продаж.
Что можно было бы улучшить
Их нет

Отзыв сотрудника

Июнь 2018
Работаю в компании
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
В течение дня мы принимаем звонки и занимаемся обзвоном базы. Для новичков обязательны обучение и экзамен. Старшие коллеги всегда готовы помочь. Ведь если даже пригласил клиента на площадку, нужно уметь продавать. А в нова траке этому учат.
Что можно было бы улучшить
Пока для меня таковых нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нова-Трак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нова-Трак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нова-Трак для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нова-Трак оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нова-Трак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нова-Трак оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«Нова-Трак» - динамичная активно развивающаяся компания, занимающая продажей крупного коммерческого автотранспорта. Своей основной ценностью мы видим высокий уровень ориентации на потребности клиента. Ведь наш путь начался в 2005 году именно в качестве транспортной компании, мы знаем сложности, с которыми могут столкнуться наши клиенты не понаслышке и делаем все для того, чтобы процесс покупки и продажи крупного коммерческого автотранспорта был результативным и даже приятным. 

 

Компания для сотрудников.

«Нова-Трак» - это идеальный работодатель для людей, которые привыкли жить и развиваться в высоком темпе и знают, чего они хотят добиться в жизни.

Мы легко адаптируемся ко всем изменениям, внедряем новые практики и открыты свежим идеям, вместе с нашими сотрудниками мы идем по жизни широким шагом. 

Мы строим компанию, где человек не просто отрабатывает положенные часы, а наслаждается процессом работы, вместе с которой планирует свой профессиональный и карьерный рост и вдохновляется на свершения.

Похожие компании в отрасли
АВТОМИР, ГК
4,4
1 324 отзыва
ЛАТ
4,6
98 отзывов
АЛЬФАСКАН
4,0
112 отзывов
НАМИ, ФГУП
3,6
156 отзывов

Отзывы по городам

Москва3