Работа в Неометрия
Сочи

Отзывы о работе в Неометрия — Сочи

Сочи,
Самый лучший работодатель, где либо я работала. Трудоустройство с первого дня, идеальный коллектив, идеальный руководитель. Интересные задачи, и самые главный карьерный рост.
Внутри компании очень хорошо развита коммуникация между сотрудниками и из разных Городов. На мой взгляд кардинально улучшать ничего не нужно, потому что и так все идеально

Координатор проекта

Сочи,
Была крутая команда по управлению проектами. Жаль было уходить только из-за этого. Получила хороший опыт в жилищном строительстве
В компании полностью отсутствует упорядоченная орг.структура. Специалист по маркетингу управляет строительным блоком, к сожалению, очень неудачно. В компании какой-то непонятный хаос, напрочь отсутствует понимание в управлении, а также нет корпоративной системы управления, из-за чего присутствует нереальная текучка. Управленческие решения заключаются в увольнении по соглашению сторон. В компании не понимаю, что увольнять необходимо не рядовых сотрудников, а начать с головы.

Специалист по охране труда и технике безопасности

Работаю больше 10 лет
Требовательность к подчиненным и оценка знаний и опыта в специалистах,которые должны предупреждать о нарушениях законодательства и административных наказаниях!
Принимать на работу специалистов по опыту и знаниям ,а не по возрасту!