Работа в Неометрия
Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в Неометрия — Ростов-на-Дону

Координатор проектов

Ростов-на-Дону,
одна из лучших компаний для старта карьеры. Пришел сюда еще когда учился в универе, было несколько продвижений по картерной лестнице, в итоге уехал в Москву. И с таким опытом меня с руками и ногами взяли к одному крупному девелоперу. У неометрия очень ценится активность и тяга к знаниям. За это они дают достойную зарплату и хороший коллектив. Всем, кто хочет карьеру в строительном бизнесе советую идти сюда.
после техникума сюда не возьмут, только вышка. Больше минусов нет

Аналитик

апрель 2021
Компания и правда хорошая, весомых недостатков за пол года не увидела. Официально трудоустраивают, платят вовремя, оклад + % у менеджеров по продажам, у остальных оклад + премии, причем неплохие. Больничные оплачивают от стажа, можно уйти в отпуск, когда удобно. Крутой оборудованный офис.
Да не задумывалась как-то, меня и так все устраивает.

март 2021
Надежная компания, работаю больше года и всем довольна. После трудоустройства проводят стажировку, а в течении работы есть возможность повышать квалификацию. Оформляют официально, зарплату ни разу не задерживали, коллектив меня принял сразу.
Ждем когда нам поставят новую кофемашину.

сентябрь 2020
Я года 3 работаю в Неометрии, на должности менеджера по продажам. Даже когда в стране была не стабильная ситуация, без рабочих мест нас не оставили. Работали на удалёнке, консультировали клиентов онлайн. На заработке тоже никак не сказалось, когда знакомые остались без ЗП или вообще без работы, мы имели уверенность в завтрашнем дне. Руководство отзывчивое, проблем не было. Отличный коллектив, каждый другу помогает.
Всё отлично.

июль 2019
Уволился 2 месяца назад из-за переезда в другой город, работал менеджером по продажам. Вообще работа мне нравилась, белая зарплата, никакого обмана, как заработал, так и получил, коллектив дружный. Если вернусь постараюсь устроиться туда же.
Не увидел.