Работа в Неометрия
Краснодар

Отзывы о работе в Неометрия — Краснодар

Инженер

1,5
Близость к дому, расположение офиса, комната приема пищи,и так далее
Повысить заработную плату, сократить бесполезных людей, касаемо всяких руководителей уменьшить численность в кабинете. А самое главное прекратить текучку просто бешеная

Краснодар,
Возможность работать в гибридном графике, стабильная заработная плата
Не комфортный офис: маленькое количество лифтов,парковка для избранных,в час пик «пробки»,нет столовой,негде купить чай/кофе,постоянное отсутствие воды в кулерах,грязные туалеты,отсутствие ремонта в помещениях,где-то обшарпанные стены,при этом для руководства отдельный этаж под стальной дверью.В компании огромная текучка,многие уходят не проработав и месяца,те кто работают больше года считаются «старичками».Отсутствие уважения к сотрудникам со стороны руководства.Нет корпоративной культуры,корпоративные мероприятия для избранных.Вопросы решаются не в рамках задач,а по звонку.Не разделены зоны ответственности,работа в постоянном хаосе.

Возможность карьерного роста.
Много профессионалов.
Широкая геолокация строительства.
Способность руководства слышать персонал.
Прозрачность в принятых решениях команды.
Честность и командный дух.
Зоны ответственности между подразделениями отсутствуют.

- возможность реализовать идеи/проекты
- обучение в компании, не жалеют средств, отличные коучи;
- оплата труда выше рынка;
- не могу не отметить развитую HR службу (ЭДО кадровый), помощь в организации обучения, крутые презентации;
- трансформироваться вместе с компанией
- установить границы ответственности между подразделениями;
- привить командный дух всем подразделениям;
- быть честными и прозрачными на общих собраниях;
- говорить о проблемах не для поиска виноватых, а для поиска решения

Краснодар,
Перспективная компания с планами на будущее .
Дают путёвки в лагерь для детей
Большая текучка кадров.
Своим кадрам доверия меньше чем со стороны.

HR-маркетолог

Краснодар,
Хорошая компания, работаю уже давно. Отношение руководства к персоналу адекватное, когда-то могут заругать, но и хвалить не забывают. Главное, что з/п вовремя и без задержек.
Хочется удалёночку)

Краснодар,
Нормальный офис, но, например, горячая вода есть только на этажах, где сидит руководство. Белая з/п, все официально.
Многое зависит от отдела. Где-то люди работают долго. В некоторых отделах руководители создают сложную обстановку, как итог: работать невозможно. Работа максимально усложняется на ровном месте; много работы, которая после ее выполнения оказывается ненужной; нет четкой постановки задач; коммуникация как внутри отдела, так и в целом по компании отсутствует! Получить какую-либо информацию очень сложно.
Самые высокие зарплаты в Неометрия
Руководитель строительного проекта
Делопроизводитель

Руководитель строительных проектов

Краснодар,
Оплата труда. Заработок действительно достойный. Но только благодаря Большим зарплатам они и привлекают людей.
Руководящий состав должен иметь профильное образование в соответствии с деятельностью основной компании и отраслью в которой та или иная часть группы компаний занимается!!!

Делопроизводитель

1,2
Расположение офиса неплохое, я пешком ходил часто из-за близости.
На этом плюсы закончились
Зарплату указывать с окладом и по какой системе начисляется премия, а не общую сумму. На деле столько не будете получать, так как руководство найдет причину, почему в этом месяце ты не был(а) хорош(а).

Краснодар,
Единственный плюс в этой компании-достойная оплата труда, если это приоритет для вас, то пожалуйста, платят не плохо
Минусы перечислять не буду все, главный - если хотите продвигаться по карьерной лестнице, вам нужно быть «братом или сватом» руководящих лиц

Менеджер проекта

Краснодар,
Коллектив отличный, все готовы помочь и подсказать. Уровень дохода средний, но сойдёт
Руководство оставляет желать лучшего. Работа фактически 24/7, написать- позвонить могут не то, что вечером, а и в выходные . И попросить поработать (без оплаты). Задачи меняются постоянно по приоритетам (несколько раз в день), постоянно пугают , что не выплатят мотивацию. Задачи ставятся не четко, когда пытаешься уточнить, говорят "выполним и если что не так исправим". В итоге переделываем сто раз. .

Инженер

Краснодар,
Прекрасная компания, коллектив хороший, заработная оплата достойная платят вовремя и еще обсолютно белая, руководитель адекватный. Как говорится если "голова здорова, то и остальное все будет здорова" только положительные эмоции вызывает компания.
Есть заморочки рабочие...так сказать бюрократия, но бюрократию не обойти, она везде.
Все отлично. Даже нечего добавить.

Массажист

Краснодар,
выбор рабочего места. И ближе дома
Между сотрудников дружеские отношения.

Краснодар,
Работодатель обещает высокий доход. Есть объекты в разных локациях Краснодарского края.
Систему Управления строительством. Систему мотивации. Подход к выбору подрядных организаций. Отношение топ менеджеров к сотрудникам и руководителям.

Краснодар,
Возможность расти во всех направлениях, хорошие условия труда, поощрения инициативы, супер-коллектив. В компании работают крутые специалисты, и это касается и строительных участков и офиса!
Реже менять команду управленцев, давать шанс на реализацию. И давать шанс ребятам, молодым , но которые долго работают в команде

Краснодар,
Место стоящее, но попасть сюда без опыта сложно. До Неометрии работала в аналогичной компании, отношение к сотрудникам там оставляло желать лучшего. В Неометрии все по-другому, начальство более чем адекватное, успехи сотрудников поощряются денежкой. Можно спокойно уйти в отпуск или пораньше отпроситься. Зп вовремя, без всяких не понятных штрафов. Советую для трудоустройства.
Хотелось бы чтоб ввели 13-ю зарплату, а так все устраивает )

апрель 2021
Устраивался пол года назад, оформили по трудовой. В компании работают адекватные люди, ни разу не слышал отказа в помощи, подсказывали, отвечали на все мои многочисленные вопросы. Руководство понимающее, первое время меня ни кто не грузил, дали освоиться. На стажировке информации было много, но вроде все усвоил и теперь мне это пригождается в работе.
С трудностями не сталкивался.

Монтажник

апрель 2021
По специальности я монтажник-высотник, сейчас работаю в Москве, но это тема для отдельного отзыва. Пока действующий сотрудник не хочу плохого писать. До этого отработал 2 года в Краснодаре в «Неометрии». С безопасностью там было в полном порядке. Никто никуда не лез без страховки, грубых нарушений никогда не видел. Думаю еще играла роль зарплата: для региона платили неплохо, поэтому работало много хороших спецов. Ну и отношение. Если нужен был отгул или наоборот хочешь подзаработать и сверху поработать, всегда шли навстречу. Вспоминаю с теплом.
Ничего плохого не могу сказать.

Строитель

июль 2020
Работаю вахтами в строительной бригаде. Зарплата хорошая и платят вовремя, нет больших перерывов между вахтами. Только положенный отпуск отгуливаем и опять вызывают. Условия нормальные, жильем и спецовкой обеспечивает организация.
меня всё устраивает.

Офис-менеджер

июль 2020
Мне нравится тут работать, нас обучают, развивают и ведут по карьерной лестнице вверх. За 3 года я выросла из секретаря до офис-менеджера и соответственно зарплата намного выше стала. И знаю точно, что это не предел, ни для меня, ни для Неометрии.
Моменты разные бывают, все мы люди.

июль 2020
Сегодня ровно год, как я работаю в Неометрии. Устраивалась я к ним без опыта работы с новостройками. Всему меня научили сами. По началу ЗП была не большая, сейчас же я прям не на радуюсь в дни получки. Да есть окладная часть, есть % за продажи, но сумма в общем более чем устраивает. Оформление официальное, с полным соц пакетом. Коллектив прекрасный, с ними приятно работать.
Работа с людьми часто бывает нервной.

июль 2019
До сих пор работаю монолитчиком. 2 года. Обычно больше года не задерживаюсь, но тут совпало всё как-то. Зарплата приемлемая, переработки оплачиваются, начальство очень даже адекватное, с техникой безопасности всё очень строго. Довольно серьёзная компания для застройщиков.
Нету.

август 2019
Хорошая стабильная компания, заработные платы выше среднерыночных, на корпоративы и обучение сотрудников денег не жалеют.
Своего здания пока нет, а бизнес-центр Аскона, в котором компания арендует несколько этажей, не очень комфортный (нет столовой, мало парковочных мест). Надеемся, что в ближайшее время компания построит отдельное здание.