Работа в Независимая нефтегазовая компания

Отзывы о работе в Независимая нефтегазовая компания — Москва

2,4

Близость к метро, своевременная зп, оборудованное место для приёма пищи
Компетентность и субординацию руководства необходимо улучшить.
Понятие "должностные обязанности" здесь можно забыть навсегда.
Здесь будут морально "утаптывать", принижать твою самооценку.
Каждый день кого-то доводят в департаменте. Морально очень тяжело работать, т.к. постоянное давление от руководства и накидывание кучи непонятных дел, которые нужно выполнить "прямо сейчас", от чего чрезмерный объем работы.
Ненормированный рабочий день - это значит, что будете всегда работать после 18.00, на больничном, в отпуске, в выходные дни.
Руководство не умеет делегировать полномочия, замыкая все на себе.
Организационный процесс отсутствует от слова совсем.
Большая текучка.

1,5
Был офис комфортный в центре, неплохой ДМС
Отношение к сотрудникам, мотивацию персонала, гибкий график работы, бюрократию, организационное взаимодействие

Комфортные условия труда, сплоченный коллектив, своевременная оплата труда
Социальный пакет, предоставление бизнес ланчей, фитнес абонементов

Прекрасная корпоративная культура, отлаженный процесс управления, быстрое принятие решений, понятные задачи и четкое распределение ответственности за их исполнение, потрясающая атмосфера открытости, доверия и поддержки со стороны компании, отличная мотивационная программа для сотрудников и ежегодная индексация зарплат, уважительное отношение к личному времени сотрудников, гибкое начало рабочего дня, отсутствие дресс-кода - если все перечисленное для вас имеет ценность, то лучше поищите для себя другое место работы :)

Положительные моменты (куда же без них) - чуткие и заботливые сотрудники отдела режима (очень четко следят за внутренними регламентами, присматривают за всеми остальными сотрудниками по камерам и вежливо напоминают, если вдруг кто-то забыл надеть маску, выйдя из кабинета). Из плюсов также - бесплатные медицинские маски, перчатки, антисептик, питьевая вода - все в неограниченном количестве. Еще - бесплатный корпоративный номер телефона (сам телефон не прилагается) с бесплатной опцией отслеживания вашей геолокации, которую нельзя отключить
Хорошо было бы усилить охрану главного офиса - одного экипажа Росгвардии с автоматами (который дежурит 24/7), на мой взгляд, недостаточно.

Для большей безопасности отделу режима было бы полезно проводить более тщательный обыск всех сотрудников перед входом в офис. На мой взгляд, обычная металлическая рамка и простой визуальный осмотр содержимого каждой сумки создают лишь иллюзию безопасности.

Несмотря на то, что забота о здоровье сотрудников и так на очень высоком уровне, возможно целесообразно сделать обязательное тестирование на ковид не только каждое утро перед входом в офис , но также и по возвращении сотрудников с обеденного перерыва. Ситуация с короной все-таки остается крайне напряженной, дополнительный меры по выявлению заморской заразы будут не лишними.

Начальник отдела охраны труда

Уровень заработной платы по сравнению с аналогичными предприятиями в сфере охраны труда и промышленной безопасности
Понимание руководства в сфере видов курируемым объектов и направлений эксплуатационной деятельности

Хороший график, отличная зарплата(120тыс), обеспечение спец одеждой.
Отношение работодателя к сотруднику.

февраль 2022
Прозрачные условия, белая зп. Хороший коллектив и приятные условия труда.
Не нашла недостатков

июль 2019
При первом собеседовании был слегка напуган прочитав отзывы в интернете. На вакансию меня приглашала, при встрече приятно удивила открытостью и правдивой информацией о компании. После долгих дней согласования, меня пригласили на работу. Сейчас уже закончился испытательный срок. Все обещанное на собеседовании компания выполняет. Офис внутри очень удобный, красивый, современный, есть недорогая столовая. Коллектив разный, в основном все адекватные люди. Конечно, в работе главное оплата, здесь все даже лучше чем я ожидал, зарплата даже выше чем на Севере. Надеюсь дальше будет так же.
Частые переработки, очень строгая дисциплина, дресс-код все дни недели, даже в праздники.
РН-Юганскнефтегаз
Татнефть