Работа в НЕВА, Холдинг безопасности

Отзывы о работе в НЕВА, Холдинг безопасности — Москва

Начальник охраны ГБР

Свободный график, разъездах работа, общение с людьми, самостоятельное принятие решений по различным ситуациям, выдается топливная карта, ноутбук, телефон, зарплата два раза в месяц.
Продолжительность работы начальника охраны ГБР на всех направления не более трех четырёх месяцев, сотрудники начинают понимать во что они вляпались. Помимо основных обязанностей организации и контроля несения службы охранников, навязывают другие обязанности, ремонт автотранспорта, поиск автосервисов, временных и постоянных мест дислокации ГБР, поиск охранников. Организация управления Удалённая! из Краснодара. Организационные вопросы решать очень сложно, все пущёно на самотёк, неразбериха в руководстве службой, отдаются указания от разных менеджеров, которые постоянно противоречат друг другу, одни руководители настойчиво рекомендуют не выполнять указания других руководителей. Существует большой дефицит кадров. Работать приходится на собственном автомобиле, амортизация не компенсируется, служебного авто нет. При увольнении вас неприятно удивят с выплатами.

Охранник объекта

Зарплата одна из высоких в Москве, выплаты честные и своевременные.
Хочу посоветовать руководству остерегаться лицемеров и подхалимов.Как минимум одного я знаю. И получше разбираться в людях.

Начальник охраны объекта

Своевременная оплата +/- 3 дня. По соотношению к условиям проживания на время вахты и занятости на рабочем месте - зарплата выше средней. Отсутствует "хитрая" система удержаний, их вообще нет...
Спортивные снаряды за счет работодателя, не плохой бонус чтобы не отрофироваться на время работы вахтовым графиком работы.

июль 2020
свободный график, возможность роста, интересное общение Расскажу о своем опыте работы в холдинге «Нева». Больше 10 лет работал в сфере торговли, пока не понял, что это потолок и возможности развиваться у меня в этой области нет. Решил не менять сферу деятельности кардинально, а найти что-то смежное, где я смогу расти и решать интересные задачи. Параллельно увлекся психологией, хотелось применять новые знания. В общем, пришел к выводу, что можно попробовать себя в менеджерской работе. Это и общение с людьми, и прокачка навыков убеждения, и обязательные форс-мажоры. Осталось найти компанию. Мелкие отмел сразу — стабильность для меня не пустой звук. Мониторил рынок, обратил внимание на «Неву». Компания крупная, стабильная, у всех на слуху и на виду. Устроился. Первое время переживал из-за коллектива: заработок менеджеров зависит от количества клиентов, и тут мы, коллеги, выходим конкурентами другу. Ждал палки в колеса и другие подручные средства, но был очень удивлен, когда от сослуживцев получил реальную помощь в трудной ситуации. Словно шаблон разорвало. Думал, единичная история, но когда присмотрелся, понял: это часть корпоративной этики. Теперь сам охотно делюсь с новичками опытом и помогаю разруливать проблемные моменты. Заработок достойный, не скрою. И рабочий день нравится: высиживать норму не нужно, можешь хоть на пляже работать — главное, чтобы толк был.

Рекомендую для трудоустройства.
проводить больше корпоративных мероприятий.

Охранник

июль 2020
Устроился охранником год назад. Работать в ЧОПе совсем не мечтал — так сложилась ситуация. Но уже в первый месяц работы сообразил, что могу расти внутри компании — не век же сидеть охранником. Присмотрелся, пообщался с коллегами и понял, что руководство замечает способных и грамотных и помогает им продвигаться. Мне хочется стать менеджером, уже делаю в этом направлении шаги. И коллеги охотно помогают. Здесь такая фишка — нет ревности и зависти. Чем больше успешных сотрудников, тем крепче компания, а значит, выше зарплаты и больше бонусов. И по зарплатам. Коллегам из конкурирующей компании вот задерживают. А нам всегда вовремя. Я доволен, что работаю в «Неве».
пока не вижу.

июль 2020
Я работаю менеджером больше 5 лет. Начинал практически с нуля — опыта до этого не было. А теперь меня пытаются перетянуть другие работодатели. Но уходить я не вижу смысла, потому что в моей организации мне удобно, денежно и есть перспективы. Теперь конкретнее. За пять лет мне ни разу — ни разу! — не задержали зарплату. Не знаю, кто все эти люди, которым не платят и кидают на деньги. А еще у меня гибкий график, не нужно тупо высиживать на работе. И это плюс 100 к продуктивности. Потому что мне лучше работается на удаленке, при этом есть время заниматься семьей и домом. Довольны все: я, мой босс, мои клиенты и жена. Теперь о коллективе. Есть у нас такая фишка: ленивые и туповатые не приживаются. Им у нас плохо, потому что у нас здоровая конкуренция. Это после работы мы друзья, а во время — успешные сотрудники, которые хотят быть лучшими. Вероятно, это те, кто не выдержал наш темп и уровень, потом и стонут в комментариях. Другого объяснения не вижу. Ну и последнее: руководство заинтересовано в повышении нашего мастерства. Поэтому курсы, мастер-классы и все такое — всегда к нашим услугам.
Побольше корпоративных мероприятий.

Водитель

декабрь 2018
своевременная выплата заработной платы, стабильный график работы, возможность оплачиваемых подработок, официальное трудоустройство согласно ТД РФ, дружный коллектив.
карьерный рост.
Самые высокие зарплаты в НЕВА, Холдинг безопасности
Инженер-монтажник
Начальник охраны

Охранник

декабрь 2018
оплата труда своевременно, график работы стабильный с оплачиваемыми подработками, устройство согласно ТК РФ, сплоченный коллектив.
динамику роста компании.