Работа в НЕВАТОМ

Отзывы сотрудников о компании НЕВАТОМ

Начальник производства

Самара,
Преимущество работодателя заключается во внимании к людям, это не громкие слова, сам был приятно удивлен и подхватил эстафету по отношению к своим подчинённым. Этот фактор считаю основным достоинством в наше время , к слову есть с чем сравнивать так как имею опыт работы около пятнадцати лет в производстве. Из примеров: работодатель постоянно мониторит уровень заработной платы на рынке труда и проводит индексацию, внедрены передовые методы управления производством, коллективы вовлечены и ознакомлены со стратегией развития компании на всех уровнях!
Больше автоматизации в производственных процессах, классический непрерывный путь любого производства!

Новосибирск,
Крупная производственная компания, молодой коллектив и комфортные условия в офисе, возможности профессионально роста и роста в заработной плате.
Также мне приятно было быть причастным к активному развитию и расширению компании, принимать участие во внешних мероприятиях. Например, участие компании в производственных выставках - в этом чувствуется масштаб компании!
Поскольку размещение офиса в г. Новосибирск далеко, можно было бы запустить корпоративный транспорт либо предоставить парковочные места для сотрудников.

Инженер технолог

Новосибирск,
Хороший дружный и отзывчивый коллектив, возможность роста ю, прокачка навыков (многозадачность, планирование времени и т. д.).компактное расположение офиса с производством.
Добавить видео уроки по основными используемым программам.

Механик

Екатеринбург,
Очень хороший коллектив. Всегда помогут и подскажут, что и как делать.
В первый месяц работы, мне сразу сказали, " у тебя большая зарплата, поэтому ты должен работать день и ночь". Моя зарплата 70000 тыс месяц. И это мне сказал человек у которого зарплата 100000 и он толком ничего не делал, а я каждый день, в масле. Спецодежду стирай сам дома, которая в масле и за свой счёт. Запчастей нет, но требуют ремонтировать быстро и качественно, но так не бывает. Нанимают работников которые не могут болт на восемь, закрутить в гайку на шесть, ещё и не по резьбе, поэтому, бежал с этой высокооплачиваемой работы сломя голову, так как нанимают работников, которые элементарное не знают, а потом с тебя требуют ремонт. Текучка кадров хорошая, у кого на сколько встаёт нервов. Льгот вообще никаких. Только оплата больничных. Охрана труда ужасная, работал с закрытыми глазами, так как боялся дышать и вообще смотреть на весь этот беспредел.

Красноярск,
Компания предоставляет сотрудникам очень хорошие условия. Заработная плата "белая"и достойная. Компания предоставляет ресурсы для обучения как с азов так и для повышения своих профессиональных навыков. Сотрудники компании всегда готовы делиться своими знаниями и опытом для достижения результатов.
Офисное помещение находится удобно, в самом центре города, но рядом с офисом очень сложно припарковать автомобиль

Красноярск,
Белая ЗП, отличный коллектив. Работы много, но зарплата при этом очень она достойная. Поддержка от руководства, коллег, на всех этапах, от обучения до решения серьезных задач.
К минусам можно отнести - вечно забитая парковка около офиса, отсутствие ДМС.

Заведующий складом

Сургут,
Белая ЗП, отчисления а пенсионный. Оплата переработки. Отзывчивый коллектив.
По факту вы один на складе, сами ведёте учёт, сами грузите, разгружаете, на разгрузку можно ещё нанять грузчиков за счёт конторы, но отгружаете сами, надо отгрузить фуру, потеете и таскаете сами, в том числе тяжёлые установки. Из техники только рохля и механический штабелёр . Расширять штат хотя бы на одного грузчика не хотят, повышать ЗП тоже.
Самые высокие зарплаты в НЕВАТОМ
Программист-разработчик
Начальник участка

Региональный менеджер по продажам

Казань,
Рядом станция метро, близость к дому, обед длился больше часа
До сих пор скидываются всем офисом на чай, кофе, канцтовары и т.д. на складе нет элементарного туалета, прошлый РОП не компетентен ни в одном вопросе, и самое главное не уважительное отношение к людям и клиентам

Новосибирск,
Заработная плата белая, всегда вовремя. Все бизнес-процессы налажены. Есть возможности расти и развиваться как профессионалу.
Парковка. Можно было бы открыть столовую, т.к. сотрудников много.

Екатеринбург,
В компании заботятся о комфорте на рабочем месте каждого сотрудника (наличие необходимой орг. техники, возможность обустроить кабинет по своим потребностям). Стараются прислушиваться к просьбам и потребностям сотрудников.

Есть возможность проявить себя и свои творческие идеи, находясь даже на нехарактерных для этого должностях.

Зарплату выплачивают своевременно.

По необходимости есть возможность удаленной работы.
Выстроить более четкие алгоритмы работы по некоторым процессам. Бывает, что не хватает специалиста, который знал бы весь процесс от его начала до конца, сложно собирать информацию по кусочкам у работников.

Новосибирск,
Работаю в компании недавно. Очень комфортные условия, своевременная оплата труда. Коллектив не конфликтный и слаженный, всегда можно попросить о помощи и никто не откажет. Руководитель замечательный.
Можно было бы добавить столовую. Организовать какой-нибудь транспорт, чтобы было удобнее добираться до работы.

Младший специалист по охране труда

Новосибирск,
Компетентность, дружная атмосфера в коллективе, своевременные выплаты, нацеленность на результат, лояльное и понимающее руководство, отзывчивость, официальные больничные и отпуска, комфортные условия труда.
Хотелось бы, чтобы корпоративный транспорт был предусмотрен для всех сотрудников, также жду, когда появится столовая.

Кладовщик

Новосибирск,
Отзывчивый, всегда выслушает и поможет в возникшей проблеме
Единственным недостатком данной работы, является отдалённое расположение от метро.

Новосибирск,
Система наставничества , обучение, время на отдых и обед, комфортная обстановка в коллективе
Улучшать в данной компании нужно все, начиная от отношения руководства , заканчивая заработной платой

менеджер по продажам

Новосибирск,
В целом все нравилось. Адекватные требования для продажника. Хочешь хорошую ЗП, хорошо работай. Дают нормальный старт при адаптации, есть отел обучения с разными обучающими курсами, регламентов много, не обязательно стоять у кого то над душой что бы въехать в суть дела, взял почитал и всё понятно.
Да и непосредственное руководство всегда помогало.
Если бы не переезд, может и не увольнялся бы.
Есть некоторые внутренние процессы, которые хотелось бы ускорить, но не думаю что это возможно сделать в такой большой компании. Больше корпоративных мероприятий хотелось бы, которые компания организует и оплачивает. Продажники люди веселые, любят движуху. Такие мероприятия напряжение хорошо снимают и опять появляется желание идти в бой)

Менеджер по подбору персонала

В компании хорошо выстроен процесс адаптации, есть обучение и наставник, стабильная и белая заработная плата, прекрасный коллектив. Уютный офис, где есть все необходимое для работы и отдыха.
В целом все нравится, хотелось бы расширить соц. пакет, но это не критично

Младший аналитик

Новосибирск,
Адекватное руководство отдела, хороший план адаптации, организация рабочего пространства
Возможность карьерного роста и роста задач, удаленная работа или гибридный режим работы

Возможности карьерного роста;
Прозрачная система грейдов;
Наличие обучения и наставничества;
Комфортный офис;
Белый стабильный доход;
Хороший коллектив.
Открыть столовую на территории предприятия;
Проводить корпоративные мероприятия.

Инженер-программист АСУ

Новосибирск,
Достойный уровень оплаты, хорошая система адаптации новых сотрудников, открытость к новым идеям, большое количество интересных проектов, прозрачная система карьерного роста с четкими критериями для повышения, хорошее техническое оснащение, техподдержка, внимание к проблемам сотрудников и готовность помочь.
Расширить парковку, открыть столовую с корпоративным питанием

Инженер-технолог

Новосибирск,
Надежная компания, которая выпускает большое количество продукции на рынок и несмотря на нестабильность в стране - держится на плаву.
Полностью белая ЗП, есть система грейдеров, которая позволяет желающим расти как в ширь как специалист, так и вверх на руководящие должности. Помимо этого, мотивационная часть предусмотрена по итогам завершения проектов/задач.
Возможность карьерного роста и развития, существуют различные курсы обучения внутри предприятия. Компания старается идти в ногу со временем и предусмотрены курсы 5С и тп.
Молодой и достаточно дружный коллектив, большинство людей отзывчивые, что позволило в свое время мягко влиться в работу.
Нехватка парковочных мест. Отсутствие столовой на предприятии. Отсутствие ДМС. Отсутствие корпоративных программ обучения на стороне (к примеру, курсы английского). Сделать дресс-код более лояльным

Кладовщик

Самара,
Заводе находиться через дорогу от электрички,рядом есть магазины
Ускорить работу тсд, сделать автоматические ворота,больше света на рабочих местах

Слесарь СМК

1,3
вовремя зп
интересное направление производства
много разных станков (уже много на каких довелось поработать)
Работников ни во что не ставят. Руководство не идёт на диалог. Когда уходят специалисты даже не обсуждаются причины ухода и нет попыток хоть как то удержать, за последние месяца поменяли структуру, добавляя начальников которые не приносят цености продукту а только "сьедают приличную часть наших зп", порезали кту , заказов стало намного меньше ходят слухи что все дело в том что клиенты поуходили к конкурентам, пока тенденция ведет к тому что нужно искать другую работу, благо с полученными знаниями будет не трудно.

Контент-редактор

Новосибирск,
- Хорошо оборудованные рабочие места. Если что-то еще требуется, то легко согласовывается
- Приятный коллектив, дружный, молодой
- С обучением без проблем, есть понятный и подробный курс, плюс наставники помогают
- Нормальная загруженность - филонить некогда, но и без постоянного цейтнота
- Задачи разноплановые, в рутину не скатываемся
- Зарплата вся официально, включая премию. Выплачивается без задержек
- Соцпакет без проблем, ни в плане отпусков, ни в плане больничных
- Руководство грамотное, причем на всех уровнях от начальника подразделения до топ-менеджеров
- Между подразделениями нормальный коннект налажен. Если нужно получить у кого-то какую-то информацию, всегда помогут и пойдут навстречу
- Полноценной парковки для сотрудников не хватает. Хорошо хоть, что у нового корпуса нормально места для машин, а то на проезде Сталя Шмакова с этим вообще беда
- Мест для отдыха не хватает. Да, на каждом этаже есть комнаты-столовые, но в них в обеденное время почти всегда многолюдно. Поел - освободи место коллегам
- ДМС бы еще неплохо было в перспективе получать

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
Отличная компания для старта и для развития Чудесный коллектив. Возможность развития и хорошего опыта
Чуть больше быть ориентированными на людей!

Новосибирск,
От офисного сотрудника могу сказать так:
Отличные условия для роста в профессиональном плане, лояльное руководство, порой даже слишком (к некоторым сотрудникам стоило бы проявить несколько больше строгости)
Очень интересные задачи, несмотря на кажущуюся обыденной область деятельности компании.
Компания постоянно развивается в части цифровизации и автоматизации
Молодой коллектив, без предрассудков
В этой компании не получится отсидеться тем, кто ищет "тихое место"
Место выделенной парковки далеко, а оставлять машину вдоль дороги опасно из-за постоянно проходящих мимо фур
Хотелось бы несколько больше корпоративных мероприятий
Благодаря присутствию к компании множества людей, пытающихся что-то улучшить, создаётся поток бесконечных задач в части этих самых улучшений, не всегда получается сконцентрировать усилия на важном

Новосибирск,
Прекрасный коллектив, белая зарплата без задержек, перспективы роста и личное развитие. Относительно недалеко от центра.
В целом все устраивает. Но парковку желательно бы увеличить.

Оператор контакт-центра

Екатеринбург,
Близость к дому, повышение заработной планы, комфортное рабочее место
Коммуникация руководства с сотрудниками

Руководитель отдела продаж

Официальное трудоустройство
Белая заработная плата
Возможность расти и развиваться.
Доход
Надежность
ДМС
Корпоративная культура
Некоторые процессы со смежными подразделениями

Ведущий менеджер по продажам

Красноярск,
Работаю более трех лет, за этот период ощутимый рост в доходе, так и рост компании. При такой большой структуре, все процессы понятны и прозрачны. Отсутствует бюрократическая проволочка , реакция своевременная. Можно получить обратную связь .
Не помешало бы предоставление ДМС.
Отсутствие парковки является минусом, но вполне решаемо, за счет предоставления мест на парковке платной.

Новосибирск,
Коллектив очень крутой, компания развивается очень интенсивно, достойная зарплата, недавно произошла индексация. Работа всегда есть, хороший поток входящих запросов.
Службу логистики и доставки, вечные проблемы со складом и смежными подразделениями. Пока не пнешь как говорится. Много вопросов менеджер замыкает на себе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЕВАТОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЕВАТОМ для трудоустройства?

79.7% сотрудников рекомендуют компанию НЕВАТОМ для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании НЕВАТОМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании НЕВАТОМ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании НЕВАТОМ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 74 оценок.