Работа в Наука Техника Медицина

Отзывы сотрудников о компании Наука Техника Медицина

Региональный менеджер

Томск,
Дружный коллектив.
Вовлеченность всех сотрудников в бизнес процессы.
Четкий и оперативный подход к решению поставленных задач.
Помощь и поддержка.
Возможность принимать решение и возможность влиять на улучшение процессов работы внутри компании.
Прозрачный KPI.
Возможности для получения новых знаний и развития новых навыков.
Своевременная выплата зарплаты.
Всё в белую.
Хотелось бы автоматизировать некоторые бизнес процессы.
Пожалуй, это всё.

Продакт-менеджер

Томск,
октябрь 2021
- интересные задачи, возможность реализации

- полис ОМС, возможность заниматься спортом в своем центре

- молодой и активный коллектив

- своевременная зарплата

- расположение офиса и условия
- большую свободу сотрудникам, готовым нести ответственность, доверие

- больше Тим билдинга
Самые высокие зарплаты в Наука Техника Медицина
Региональный менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наука Техника Медицина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Наука Техника Медицина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Наука Техника Медицина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Наука Техника Медицина оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Наука Техника Медицина оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Наука Техника Медицина оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Торгово-фармацевтическая компания «Наука, Техника, Медицина» («НТМ») работает на фармацевтическом рынке с 1991 года, хорошо известна в России и за ее пределами. В настоящее время компания «HTM» является одним из крупнейших дистрибьюторов Сибирского региона.

В 2009 году компания выпустила на рынок инновационную торговую марку в области Oral Care «LONGA VITA», позже был заключен эксклюзивный договор с крупнейшей Австралийской компанией Barros ltd. по продаже средств гигиены под TM «White Glo»

В 2014 году компания заключила договор с владельцами лицензионных марок Winx и Angry Birds и приступила к производству и реализации товаров Oral care для детей.

На данный момент компания «Наука, Техника, Медицина» работает с крупнейшими Торговыми, Аптечными, Детскими сетями на территории России, Казахстана и Республики Беларусь.

Наша миссия - удовлетворять потребности общества в улучшении и поддержании здоровья через снабжение широких кругов населения доступными качественными товарами, новейшими достижениями и разработками науки.

На сегодняшний день основными направлениями деятельности являются:

1. Производство и реализация инновационных профилактических средств по уходу за полостью рта «LONGA VITA»
  2. Эксклюзивное распространение на территории РФ И СНГ средств гигиены и комплексных средств для отбеливания зубов «White Glo» (Австралия).
  3. Оптовая и розничная торговля лекарственными препаратами и товарами для здоровья через федеральные аптечные сети и медицинские учреждения.
  4. Производство и реализация уникального противовирусного препарата «Йодантипирин», собственная ТМ.