Работа в НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

Отзывы сотрудников о компании НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

2,6

Январь 2024
Приятный коллектив, возможность развиваться внутри компании. Предоставлены все инструменты для личностного роста, учащимся в ВУЗах предоставляется возможность совмещения работы и учёбы (по согласованию с руководителем отдела), удобный график работы. Комфортабельный офис со всеми удобствами в шаговой доступности от метро, отлично организованы рабочие места для сотрудников. Кофе, чай, печенье в отведённом для этого месте. Своевременные выплаты ЗП, понятный функционал, эффективное взаимодействие с руководителем, ДМС. Учитывают работу внерабочее время, ежегодные премии и индексация ЗП. Ежегодные корпоративные мероприятия по случаю государственных праздников. Плюсом хочется отметить организацию детских анимированных представлений для малышей чьи родители трудятся в компании.
Взаимодействие внутри отделов, и прозрачное распределение зоны ответственности в них.

Офис-менеджер

Январь 2024
Красивый офис, чай, печеньки, белая зп
Убрать панибратство, сплетни внутри коллектива

Январь 2024
Красивый офис в лофт-стиле, имеется кофе машина, на кухне всегда присутствуют печенья и различные сладости. ДМС со стоматологией, в полис включены очень много клиник, можно пройти хорошее обследование у хороших врачей. Доступна удаленная работа по согласованию с руководителем.
1. В офисе протекают потолки, плохо работают wi-fi, часто пропадает мобильная сеть.
2. Карьерного роста нет никакого.
3. Коллектив оставляет желать лучшего, обсуждения за спиной - являются нормой для данной организации.
4. Зарплата в сетях фастфуда выше, чем в этой организации.
5. В организации все вопросы решает супруга ген. директора. Ген.директор имеет персональные требования к дресс-коду, а также другие требования не входящие в должностную инструкцию к каждому сотруднику организации.

В целом бизнес компании построен на веб-сайте, который устарел как технически так и морально и большую часть времени не работает должным образом.
Январь 2024

Карьерный рост зависит от множества факторов, включая трудолюбие, инициативность, умение работать в команде и достигать поставленных целей. Ленивые люди обычно не обладают этими качествами, поэтому они редко продвигаются по карьерной лестнице.

Зарплата полностью соответствует обязанностям и загрузке сотрудника, его квалификации, опыту.

Ноябрь 2023
Свободная атмосфера, никто не следит за тем, во сколько ты пришел и ушел. Можно часами залипать на котиков, главное, чтобы закрывал задачи (хотя интересные задачи редкость). Отсутствие треккеров, kpi, sla и прочего хлама. Есть отзывчивые люди: всегда помогут советом, если ты не осилил гуглёж. Регулярные пирушки, где можно расслабиться и потрындеть. По дресс-коду: футболка и шорты — норм.
БЦ небольшой, зато малоэтажный и зеленый.
Технологический архаизм во всем, сайт компании застрял в начале 2000-х, про DevOps и Agile здесь не слышали. Руководство в тумане: не знают, чем живут отделы, решения принимают наобум. Любые новшества могут внедряться годами. Удалёнка доступна только избранным, остальным – офис 5/2. Обучение проходит "на коленке", без системы и методологии. Инициатива не поощряется, везде ставят "своих". Из-за монополии на рынке, компания не развивается, конкуренции нет. Печальная обеденная зона, тесно, неуютно, негде расслабиться. Офис на куличиках, 20 минут пешком от метро, парковки нет.

В целом:
Для спокойной работы без стресса - норм.
Амбициозным айтишникам - ловить нечего.

Удачи, джедаи!

Координатор проекта по работе с издательствами

Август 2023
Достаточно свободный график, красивый офис. Интересная и сложная работа. Приятный и договороспособный коллектив (в большинстве случаев)
Коммуникацию между сотрудниками. Разрядить атмосферу частничества
Самые высокие зарплаты в НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
Специалист службы поддержки
Офис-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА существует с 1998 года. Основным видом деятельности компании является разработка информационных систем в области сбора, обработки, хранения, систематизации и статистического анализа библиографической, полнотекстовой, фактографической научной информации и предоставления доступа к ней научной общественности.За время работы компании успешно реализован ряд крупных проектов национального масштаба в области информационного обеспечения российской науки и образования.

Skillbox
Softline