Мясницкий ряд
Работа в Мясницкий ряд
Оценка работы Мясницкий ряд

Отзывы о работе в Мясницкий ряд — Одинцово

Оператор производственной линии

Плюсы:

Отсутствуют.

Ничего этой конторе не поможет. Это место для сброда, который не может нигде больше устроиться. Отвратительное место. Если знаете себе цену не вздумайте туда устраиваться, ушат унижений будет обеспечен.

Одинцово
Плюсы:

Для меня близко к дому, легко добраться общественным транспортом, есть бесплатная парковка кстати, столовая для сотрудников (завтрак обед и ужин ооочень дёшево получается), комфортные офисы, коллектив доброжелательный, есть начальное обучение через портал с курсами и тестами, задачи ставят и контролируют через битрикс. Многие процессы автоматизированы и постоянно совершенствуются силами самих сотрудников так называемыми рац. предложениями к сотрудникам прислушиваются! Это то что вижу я. Зарплаты по изучению хэдхантера тут среднерыночные, меня устраивает, всё чётко, без задержек с отчетом по премии на почту. Премия формируется прозрачно, есть правила понимая которые можно добиться увеличения премии) Но точно так же не выполнение этих правил может и снизить её, это классический kpi в действии Dura lex sed lex).

Любые проблемы которые возникают- решаются после разговора с руководителем. из минусов жесткий масочный режим, бюрократия как и везде)) Всем удачи и добра!

Ревизор

Плюсы:

Своевременная зп, подарки от сотрудников за хорошую ревизию. Холодильник всего полный.

Постоянные унижения и оскорбления со стороны руководства. Зарплата очень нестабильно выплачивается, вовремя, но разная. Переработки не оплачиваются, можешь 16 часов провести в магазине за спасибо.

Сотрудник офиса

Плюсы:

Нет их.

На предприятии нет ни одного работающего процесса. Страх и "штрафы" — вот на чем всё строится. Сотрудник имеет право на отдых в свои перерывы, но только не здесь. Выйти нельзя, можно только впахивать в свое время отдыха. Отзыв сотрудника, отработавшего 10 лет противно читать. Ложь и лицемерие. На лицо Стокгольмский синдром, любовь к своему мучителю уже развилась за 10 лет. Они радостно машут хвостиками при его виде, с радостью поливают грязной ложью своих коллег лишь бы выслужиться. Есть еще более интересное, что есть здесь — это ДЕТЕКТОР ЛЖИ… Вы всё еще хотите здесь работать? Чем менее структурированы и отстроены бизнес-процессы/процессы принятия решений и закрепления ответственности на предприятии, тем больше "штрафов", полиграфов, истерящих и орущих руководителей, унижающих сотрудников. Дисциплина строится не на страхе и "штрафах"! Необходимо информировать трудовую инспекцию о таком в обязательном порядке. По другому ничего не изменить. Прочитайте отзывы за несколько лет, всё одно и тоже. Все пишут о рабстве на этом предприятии, а воз и ныне там.

Сотрудник офиса

Плюсы:

Отзывы регулярно подчищают, поэтому не верьте ни единому слову в положительных отзывах. При приёме на работу сразу берут в рабство. Повсюду камеры, следят за сотрудниками чтобы регулярно штрафовать — а за что? Говорил по телефону на лестнице, стянул маску на подбородок и т. д. Опоздание на 1 мин. стоит 5% от заработной платы. При этом чудовищные скрытые переработки, которые не оплачиваются естественно. Типа сотрудник по своей инициативе работает по 12–14 часов. Текучка страшная. Рассказывают о внедрении 5С, но у самих даже и понятие не ночевало что это и как правильно применять. Задалбывают фейковыми отчётами, которые никому не нужны, т.к. с таким качеством данных — грош цена им. По сути правит всем СБ, и организация труда как на зоне. Перекуры в строго отведенное время. Выйти на свежий воздух в другое время — штраф. Бегите оттуда и чтобы пятки сверкали, а лучше даже и не суйтесь, чтобы не терпеть такие унижения.

Убрать всё руководство к чертям собачьим пока не развалили предприятие. Куда владельцы смотрят, непонятно! Владельцы, ау! Вы в курсе что у вас на предприятии устроили зону?

Одинцово
Плюсы:

Зарплату платят вовремя, без задержек. Есть бесплатный транспорт от офиса до платформы Одинцово и обратно.

При трудоустройстве готовьтесь повстречаться с такой прекрасной системой как 5S. Это система которая позволяет упорядочить рабочий процесс. Идея несомненно хорошая и наверное может работать на производстве, но ни как не в офисе. А сюда ещё накладывается какая-то идиотская фанатичность руководства к этой системе. В итоге работа становиться похожа на армию. Куча абсолютно бестолковых правил. В тумбочках трафареты для офисных принадлежностей, на рабочем столе нельзя создать ни одной иконки. И они этим тааак гордятся. Типо это же экономия целых 0,5 секунд. И говорят об этом с совершенно серьезным лицом. Перекуры отдельная тема строго по времени (как только поход в туалет по времени не додумались сделать). При этом твой руководитель Устюгов Игорь абсолютно не в курсе в какое время можно ходить на перекур и не может сообщить тебе об этом за что тебе и прилетит мгновенно штраф. При этом позиция в любом вопросе у него: «Я прав, а вы все забыли или не слушали меня, а я говорил.» Заботиться он только о своем KPI. В отделе постоянная текучка из-за него. С этим человеком невозможно работать.

Оператор

Плюсы:

Одекватная оплата труда, по ночалу 2000 смена, за год можно стать мастером, а там больше 3000, трех разовое горячее питание в собственной столовой, зп всегда вовремя, оформляют с первого дня по трудовой, бесплатно делают мед книжку! общага вообще огонь в 10 минутах от работы, в каждой комнате плазма, стоят 4 компьютера с интернетом, сони плэйстэйшен четвертая, бильярд, настольный тенис, нарды, спортзал, можно уходить и приходить в любое время, строгих ограничений нет, если только сухой закон! работаешь по факту 10,5 часов из 12 остальное перерывы на обед ужин и перекуры.

Единственный минус, в цеху холодно и ужасно неудобная форма, особенно деревянные ботинки! Но по мне честно лучше вахты не найти!

Оператор станка

Плюсы:

Плюсы? Нет клопов… Все, остальное смотрите ниже.

Полная, нет полнейшая несостыковка отделов кадров, производства, безопасности и рекламы. Начальники отделов, вы ослы? Создайте хоть свой чат в вотсапе, чтобы понимать какие вам нужны вакансии и требования к ним. Приехал устраиваться на одну должность, ждал 2 часа одного ебландуя, второго час прождал, он предложил мне другую должность, а третью ждал 40 минут и после 1 минуты она сказала что им мне нечего предложить. Одно слово — деграданты. Общага — отдельная песня, толпы тараканов, мужичья в трусах и с запахом пота и сигарет, аж глаза режет.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

1. Предоставляют жильё 2. Питание 3х разовое 3. Белая зарплата можно выбрать способ получения на карту или наличными главное без задержек 4. Хороший коллектив 5.

Я честно не знаю что можно улучшить, но с моей точки зрения там уже всё улучшена завод современный всё почти новое.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Хотел работать рядом с домом.

В транспортном отделе сотрудник мне заявил, что мне придётся работать вахту 42 ночи не 6–1, а 7–0 за те же деньги. Как повезёт, сказал он.

Оператор

Плюсы:

Работа сама не плохая, можно привыкнуть, каждый день почти ставят на разные места, кормят хорошо, и общежитие не плохое (женское)

Отношение просто ужасное, так как ты пока ученик работаешь с наставником и после каждой рабочей смены должна заполнять с ним тетрадку что сегодня делал, в итоге за 9 смен не разу ко мне не подошла, когда я её искала в 7 — 40 примерно (смена до 8), а она уже уходила с работы, в итоге я переписывала с чужих тетрадей своими словами, естественно экзамен бы не сдала, а работать все время за 2000 обидно, после сдачи экзамена 2500 смена, большую часть коллектива континент ужасный, мат, повышают голос как новенькая терялась и соответственно не приятно такое отношение, низко. Так же пол цеха ходят с нарощеными ресницами и нормально, я когда приехала к меня их не было я ещё у старшей смены поинтересовалась можно ли их сделать мне сказали не сильно, я сделала на что Светлана Григорьевна (вроде какая то начальница) мне сказала снять, ну мне не сложно пофигу, хотя обидно что все ходят, а я не могу, был момент когда с утра я подошла к мастеру попросила сменить наставницу на что на меня начали кричать да как ты можешь позоришь коллектив и т. п. она за тебя не спроста деньги получила, я промолчала позже ко мне подходят начинают тыкать ты почему с ресницами я тебя не допущу на работу и тп, я пытаюсь нормально объяснить что я буквально через два дня записалась их снять (сама же не сниму) ну на меня кричали тыкали пальцем, нецензурно выражались и сказать ничего не дают, так же я хороший работник у меня хорошая скорость, ну в первые дни много хотят женщины которые давно работают и нет что бы подсказать нормально объяснить все на повышенных тонах и с матом, сколько я где не работала такого унизительного отношения нигде не было, я ушла с рабочего места вся в слезах пошла в отдел кадров так и там эта начальница сидит Светлана Григорьевна если не ошибаюсь, я объясняю причину почему хочу уйти она на меня врешь все и тп, за людей там не считаю, в день моего увольнение увольнялось ещё 6 человек 3 с моего цеха в осном иза той же причины, увольнять не хотят при этом рвут заявления и тп, это такое нужно пройти кошмар, на сколько мне нужны были деньги я не смогла это вытерпеть и в итоге уволили меня за один день (что бы уволится ещё обходной лист нужно пройти) в итоге у меня 10 смен (20000) ну минус еда пусть 1000, я прихожу за расчётом мне выплачивают 8300 я не поняла все закрыто пятница обратилась в отдел кадров спасибо там девочка хорошая была Аня помогла, а она кому то позвонила мне не поставили смены сказали жди сейчас там одобрят получишь остальное в итоге я сдаю билет потому что не успеваю, жду до 19:00 в итоге не одобрили, говорят в понедельник или вторник (была пятница), естественно с общежития выселили и все я уехала, буду звонить в понедельник что бы девочке отдали, надеюсь получится, если. Есть возможность не езжайте, работа обычная впринципи, единственное не много холодно, и поднимать тяжёлое, но к этому можно привыкнуть, а отношения когда тебя унижают, старенькие потыкают что делать мне кажется это не нормально Петрович (не помню как зовут) хороший мужчина, впервые за все время где работала сказали спасибо за работу)

Водитель-экспедитор

Плюсы:

нет плюсов ВООБЩЕ.

Ни кому не рекомендую туда устраиваться. Отвратительное отношение к персоналу. Начальству на персонал по боку. Простые рабочие вопросы не решают, говорят ты же работать приехал ты и решай вопросы. Пока утроишься неделю приходиться торчать в общаге. Побегать прийдеться очень много. И нервов потратить. Я проработал одну вахту и больше не поехал. Заплатили я считаю мало для вахтового метода. Текучесть сотрудников огромная. Я работал Водителем-экспедитором. Общага ...

Одинцово
Плюсы:

Питание хорошее. За всё время работы запомнилось два адекватных, справедливых человека, остальные люди двуличный и подставят тебя как работника при первой возможности.

Затрудняюсь сказать, так все тресутся за свои места и полный кабардак, кругом враньё и ватханалия. Всё держится на кладовщике, мастера не выполняют свою функцию.

Оператор

Плюсы:

Ничего не могу сказать насчёт плюсов.

Зарплату вовремя не платят. В данном момент я не могу дождаться расчет пересылают по номерам телефона, но сотрудники не отвечают. Условия работы не соответствуют. Не кому не советую.

Оператор

Плюсы: Не стоит даже пытаться заработать здесь. Пашешь как проклятый а получаешь копейки.
Что можно улучшить: Ничего не поможет

Наборщик

Плюсы: Дают жилье, бесплатное питание, скидка на продукцию компании, вовремя платят зарплату
Что можно улучшить: Улучшить работу отдела кадров. По телефону говорят, что вакансий 3-4 штуки, по приезду(даже если разница в 1 день) говорят, что уже все вакансии заняты и осталась лишь вакансия наборщика(всегда будет вакансия, т.к условия рабские, 12 часов смена, плюс заставляют убираться, что не входит в обязанности.

Грузчик

Плюсы: Работаю относительно недавно вахтой грузчиком-комплектовщиком в Мясницком ряду, но уже успел съездить на выходные домой. Работаю на складе готовой продукции, моя работа заключается в комплектации грузов на отправку со склада. Работы много и темп интенсивный, но зато платят хорошо. Вахта у меня 42 через 21, зп переводят на карту в назначенный день без задержек. Для работников вахтой предоставляют бесплатное проживание, питание и спецодежду, очень удобно. Работой доволен.
Что можно улучшить: Все устраивает

Торговый представитель

Плюсы: Есть, но сейчас не об этом
Что можно улучшить: Пригласили на собеседование в офис, сотруднику по подбору моя кандидатура понравилась. Осталось только встретиться с супервайзер, которого не оказалось в офисе. Сказали что ему передадут информацию, для встречи со мной. В итоге через пол часа( час) мне перезванивает сотрудник по подбору и говорит что должность уже занята. Через несколько дней( если не ошибаюсь это была пятница) мне также звонит сотрудник подбора и говорит что освободилась вакансия в другом районе и пригласила на собеседование в 10:15 13.06.18( после праздников). 13.06.18 в 9:40 мне сообщили что к сожалению вакансия закрыта( якобы сотрудника которого хотели уволить, не уволили). Считаю что такое безобразности поведение не допустимо для такой организации!!!

Грузчик

Плюсы: Отец устроился грузчиком по вахте на «Мясницкий ряд» в Подмосковье. У нас в регионе с работой туго, так что приходится крутиться. В этот раз папа с работы вернулся не замученный жизнью как обычно, а даже радостный. Сказал, что такого адекватного отношения давно не встречал. Его радость и побудила меня написать отзыв о «Мясницком ряде». Отец отметил, что его и с зарплатой не обманули – выплатили двумя частями 45 тысяч как и обещали, и с условиями не подвели. Бесплатное проживание и трехразовое питание оказалось не рекламным заманиваем, а реальным условием компании. Так что всем людям рабочих специальностей советую посмотреть в сторону этой организации, вакансии вроде, у них есть.
Что можно улучшить: Для грузчика лёгкой работы не бывает, на то это и рабочая специальность

Водитель

Плюсы: Работаю водителем в Мясницком ряду уже много лет, сначала устраивался временно, думал ненадолго, но с такими условиями тут грех уходить на другую работу. Работа в принципе не сложная, главное как и везде быть внимательным и ответственным, платят мне хорошо и полностью белую зарплату. При загрузке обязательно проверяю комплектацию, потом просто развожу готовую продукцию по точкам. В отпуск отпускают без проблем, оформление по тк рф, а если надо чуть раньше, то идут навстречу и стараются подбить в желательное время.
Что можно улучшить: Все нравится

Фото от сотрудников компании Мясницкий ряд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мясницкий ряд

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мясницкий ряд для трудоустройства?

⚡ Из 303 сотрудников компании Мясницкий ряд 77 рекомендуют работу в компании, 70 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 156 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мясницкий ряд

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Мясницкий ряд оценивают начальство компании?

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Мясницкий ряд оценивают карьерный рост в компании?

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5