Манго Телеком
Работа в Манго Телеком (Mango Telecom)
Оценка работы Манго Телеком

Манго Телеком: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Екатеринбург

Плюсы:

Вот и настал день писать отзыв о MANGO-OFFICE. В первую очередь отмечу коллектив. С первых дней чувствовалась поддержка коллег и руководящего состава. Огромная благодарность Кокошинской Анне и Самойлову Сергею, что передали свой опыт. Люди, чьи компетенции способны решать вопросы и задачи любой сложности. Продукт Манго интересный, но сложный в техническом понимании. С этим помогает справиться центр обучения, с большим количеством тренингов, направленных, как на обучение продукту, так и продажам. Через месяц становишься экспертом, и помогаешь поднимать малый бизнес на новый уровень! Я рад, что удалось поработать в данной компании, за не большой промежуток времени, удалось накопить большой багаж знаний и опыта. Спасибо)

нет.

Краснодар

Плюсы:

Комфортный офис, есть кофе-машина, кондиционер, находится в крупном, элитном бизнес-центре. Официальное трудоустройство, обучение с первого дня, есть наставник, белая ЗП, возможность зарабатывать 100–200 тыс., хороший коллектив, адекватное руководство.

Все устраивает.

Плюсы:

Хороший офис, приятный HR и руководитель отдела продаж, современные условия труда (завтраки, кофе, чай и т. д.).

Проиндексировать окладную чать, в остальном все в порядке.

Плюсы:

Офис хоть и в старом здании, но нормальный. Компания белая.

Руководители выездных менеджеров (инженеров) и отдела тёплых продаж производят впечатление ... Вообще непонятно кого они хотят видеть среди своих сотрудников. Мнят себя профи в продажах, не понимая, что настоящие мастера продаж и коммуникаций работают в куда более солидных компаниях с мировыми именами и чистыми доходами о которых подобные только мечтают. В общем неприятная компания.

Екатеринбург

Плюсы:

Пригласили по телефону на собеседование заявив зп 37 т. р оклад на руки + премии от 42 т.р. На собеседование оказалось что оклад 32 т, при этом премия максимальная 26 т при выполнении плана только не менее 70%. К тому же было заявлено что собеседование будет груповое и продлится до 2 часов. В итоге оно продлилось 5 часов… Было поэтапное, все этапы по одному человеку вызывали индивидуально в отдельное помещение, несколько раз так! Как будто бы с первого раза нельзя понять и сразу задать все вопросы. На собеседовании было 20человек, почти все ребята были из сферы IT, но взяли всего 2 без опыта, и которые и предложения не могли связать на этапе игры (холодный звонок). Сложилось впечатление о компании, что ищут сотрудников не амбициозных, которые готовы на зп 32 т. Не стоит тратить по просту время если хотите хорошо зарабатывать.

Краснодар

Плюсы: Серьезная, надежная компания, белая зарплата. Отличный, дружелюбный коллектив. Личные документы для оформления запрашивали только после окончательного решения о принятии на работу. Обучение с нуля - и продукту, и техникам продаж. Все разжевывают, дают готовые техники, в которых собран лучший опыт. Бери и делай! Руководители всех уровней всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Трудоустраивают официально с первого дня. Отличная возможность развиваться как менеджеру по продажам, хорошая мотивация. В первый месяц получила больше 30000 руб. В первые месяцы размер премий ограничен, но максимальная сумма всё равно приятная. После испытательного срока сумма не ограничена - можно получить и 50, 60, 100, 200 тыс. руб. Удобно, что есть метрики. Если не лениться и использовать то, что дали при обучении, можно хорошо зарабатывать.
Что можно улучшить: Для новичков было бы приятнее, если бы сняли ограничения по премии в первые месяцы
Краснодар

Плюсы: Белая ЗП, возможность нормально зарабатывать, очень комфортный офис, молодой коллектив, адекватный руководитель
Что можно улучшить: Очень долго въезжала в то, что надо продавать

Плюсы: Коллектив на 3+ Офис на 3+ Белая ЗП +
Что можно улучшить: В нашем офисе был новый РОП. По ее рассказам всегда была в руководстве, то есть реального опыта продаж ноль. Ежедневные собрание от 0,5 до 1,5 часов. На разные темы, в основном вода, полезности ноль, только трата рабочего времени. Планы, это вообще отдельная история. Ежедневные метрики. Чушь несусветная.

Плюсы: Зарплата от 50 тыс.р Все официально с первого дня График 5/2 с 9-18.00
Что можно улучшить: Не хватает карьерного роста
Казань

Плюсы: Отличная компания, достаточно крупная, понимающие руководители. 1) Быстрое оформление. Все, что описано ранее, не знаю, может быть в других городах. Я устраивалась в Казани. Собеседование прошло быстро, руководитель дал сразу положительный ответ и принял документы для оформления. 2) Работа в офисе в Бизнес-Центре А класса, график с 9-6, пятидневка, ДМС. 3) Хорошая зарплата, что меня и привлекло. С первого месяца зп была от 30тыс. ( Были месяцы и 80 тыс) 4)Хорошая внутренняя организация, все разделено на отделы, каждый занимается только своей работой.
Что можно улучшить: Работа для тех, кто действительно хочет заработать Минусов за время работы в данной компании не обнаружила, разве только что нет быстрого карьерного роста.

Фото от сотрудников компании Манго Телеком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Манго Телеком

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Манго Телеком для трудоустройства?

⚡ Из 65 сотрудников компании Манго Телеком 24 рекомендуют работу в компании, 11 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 30 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Манго Телеком

65 сотрудников компании Манго Телеком оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Манго Телеком оценивают начальство компании?

65 сотрудников компании Манго Телеком оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Манго Телеком оценивают карьерный рост в компании?

65 сотрудников компании Манго Телеком оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5