Работа в Майер

Отзывы о работе в Майер — Москва

проработал в продажах почти два года, все устраивало в принципе проблем никаких ни с коллективом ни с руководством не было, но из-за переезда пришлось уйти,место классное, я работал с удовольствием
Всегда хотел полис ДМС, но его тут нет, технику пора бы обновить

сентябрь 2020
Работы всегда много. Работа высокооплачиваемая и интересная. Руководство требует соблюдение сроков, но при этом понимает и ценит сотрудников. Сейчас требуют везде, но понимают и ценят далеко не все руководители. Чуть что, говорят — вон там за дверью очередь на твое местоит! Тут не так.
Мне пока не встретились. Скажу так — негативных моментов, о которых следует тут писать нет!

Дизайнер

июнь 2020
Без сомнения, ставлю плюс в пользу этого работодателя. Выполняю удаленную работу дизайнера на Московских проектах. Иногда приходиться работать в тандеме с другими специалистами. К моим идеям относятся с интересом, много свободы в действиях. Чувствую себя важным сотрудником, это приятно. Заказчик в денежных вопросах за карман не держится, всё честно и по контракту. Задержки были, но незначительные и уже давно. Сейчас всё четко. Спасибо за сотрудничество.
Задержки были, но незначительные.

Маркетолог

июнь 2020
Начинала работу в Майер промоутером, хотелось своих денег хоть карманных иметь и меньше у родителей на шее сидеть. Понравилось, работала и на дегустации, и на раздаче, нравилось и то, и то. И координаторы не придирались к мелочам, как это было в других местах. Когда вышку по рекламе получила свою, пригласили работать к себе, так как я им приглянулась. Итог? Сейчас уже второй год работаю, и для столицы у них адекватная зарплата.
Трудно было поначалу встроиться в ритм работы фирмы. Многие задачи нужно реализовывать «ещё вчера», требовательность к исполнению высокая. Но это больше плюс, чем минус, я считаю)
Иви
VK