Работа в Май, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Май, Группа компаний

Администратор

Сентябрь 2022
Близость к дому; свобода в выборе рабочего графика; обслуживание по себестоимости
Финансовую заинтересованность и заработную плату сотруднику

Парикмахер-стилист

Ноябрь 2021
Отличный коллектив, достойный ремонт в салонах, косметика высокого качества, условия труда и состояния салона соответствует бизнес-классу.
% выплат, состояние помещений для сотрудников.

Категорийный менеджер

Апрель 2023
Есть возможность карьерного и профессионального роста. Удобное местоположение офиса.
Сделать выше уровень зп

Октябрь 2022
Комфортный офис, близость к метро
Корпоративную культуру, отношение руководства к подчиненным

Помощник администратора

Июль 2022
Интерьер салона, должностные обязанности
Коммуникация между сотрудниками всех отделов, уровень зп, лояльность руководства

Главный бухгалтер

Апрель 2022
Своевременная оплата труда. Недалеко от метро
Мониторинг зарплат в соответствии с рынком труда. Отсутствие соцпакета

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Май, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Май, Группа компаний для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Май, Группа компаний для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Май, Группа компаний оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Май, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Май, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «МАЙ» - одна из крупнейших организаций, работающих в beauty-индустрии Санкт-Петербурга и Северо-Запада. «МАЙ» предлагает полный цикл товаров и услуг для всех, кто имеет отношение к сфере красоты:

- парикмахерские и косметические услуги;
- обучение специалистов;
- дистрибьюция стандарта обучения парикмахеров Pivot Point на всей территории России и в странах СНГ;
- продажа профессиональной косметики, оборудования и аксессуаров, в том числе — эксклюзивных брендов;
- услуги химчистки и прачечной;
- объединение  интересов и защита законных прав мастеров индустрии красоты, а также производителей и дистрибьюторов профессиональной продукции и оборудования.

Международный учебный центр «МАЙ» , www.maycenter.ru
Международный учебный центр «МАЙ» - лидер в области образования для профессионалов всех направлений, работающих в салонах красоты. Обучение парикмахерскому искусству проводится по лидирующей мировой методике Pivot Point («Точка отсчета»). Это позволяет готовить мастеров по единому международному стандарту и выпускать специалистов для салонов любой категории. Предлагаются курсы для парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра и педикюра, администраторов и директоров салонов. Учебная программа отвечает установленным государственным стандартам, обучение проводится ведущими специалистами.
За годы работы учебного центра получили образование или повысили квалификацию более 15 000 студентов из России и СНГ.

Дистрибьюция стандарта образования Pivot Point в России и СНГ , www.pivotpoint.ru
Pivot Point (Пивот Поинт) — наиболее эффективная и популярная методика обучения парикмахеров во всем мире. Ежегодно обучение по этой методике проходят более 30 000 человек более чем в 70 странах; международный диплом Pivot Point признан во всем мире; в России методика полностью адаптирована под российский стандарт. Компания «МАЙ» является официальным дистрибьютором методики на территории России и СНГ, на сегодняшний день по методу работают 23 учебных центра.

Сеть салонов красоты «МАЙ» , www.maysalon.ru
Салоны «МАЙ» - самая крупная сеть салонов красоты бизнес-класса, существующая в Санкт-Петербурге с 1995 года. 11 салонов красоты, расположенные в разных районах города, объединены единой концепцией и стилем. В любом из салонов «МАЙ» Вам предоставят широкий спектр услуг: стрижки любой сложности, вечерние и свадебные прически, окрашивание, колорирование, блондирование и брондирование, завивку и выпрямление волос, долговременную укладку и наращивание волос, визаж, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, услуги косметолога и многое другое.
В 2007 году к сети добавился салон красоты премиум-класса - «МАЙ HairSPA» - салон с уникальной концепцией «SPA на каждый день». В 2010 году «МАЙ HairSPA» стал победителем в номинации «Лучший салон красоты LUXE» на Первой Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация».

Косметика, оборудование и аксессуары для салонов красоты, www.maysales.ru
Подразделение оптовых продаж Компании «МАЙ» осуществляет комплексное оснащение салонов красоты профессиональной косметикой, оборудованием, инструментами и аксессуарами ведущих мировых марок. Компания также проводит профессиональные консультации, в том числе - выездные семинары и мастер-классы в салонах красоты города. В числе клиентов  - сотни лучших салонов красоты России.

Сеть розничных магазинов для профессионалов, www.shpilkashop.ru
Сеть магазинов «Шпилька» - крупнейшая в Санкт-Петербурге сеть магазинов профессиональной косметики и сопутствующих аксессуаров ведущих мировых брендов. В ассортименте: средства по уходу за волосами, красители, стайлинг. Средства для маникюра и педикюра, фены, плойки, брашинги, средства для депиляции. Привлекательные цены и гибкая система скидок делают «Шпильку» незаменимым партнером для мастеров, а также всех тех, кто уже оценил преимущества профессиональной косметики.

Сеть химчисток-прачечных «МАЙ» , www.mayhim.ru
Сеть химчисток-прачечных «МАЙ»  - обладатель кубка «Золотой Гермес-2006» и «Золотой Гермес-2009» как лучшее предприятие по оказанию услуг химической чистки и стирки Санкт-Петербурга. В организации работают лучшие специалисты: высокое качество и широкий спектр возможностей являются залогом нашего успеха; к услугам клиентов — 4 приёмных пункта в различных частях города. Химчистки и прачечные «МАЙ» работают как с частными, так и юридическими лицами.

Союз парикмахеров и эстетистов Северо-Запада , www.alliancebeauty.ru
Союз парикмахеров и эстетистов Северо-Запада создан для объединения парикмахеров, стилистов, косметологов, владельцев салонов красоты, а также производителей и дистрибьюторов профессиональной продукции и оборудования. Основная цель организации — повышение престижа профессии парикмахера и культуры потребления салонных услуг за счёт развития мастеров путём прохождения образования только в лицензированных учебных центрах, работы только на профессиональных марках, регулярного прохождения курсов по повышению квалификации и участия в профессиональных конкурсах.
Помимо повышения престижа профессий индустрии красоты, Союз также уделяет важное значение самой организации этого бизнеса: мы помогаем владельцам салонов, дистрибьюторам и производителям косметики решать актуальные задачи, с которыми они сталкиваются в своей работе — повышение квалификации управленческого персонала, обмен опытом, поиск новых деловых связей и их укрепление и многое другое.
С 2011 года Союз парикмахеров и эстетистов Северо-Запада выступает официальным представителем Союза парикмахеров и косметологов России (СПиКР) и Всемирной организации парикмахеров (Organisation Mondiale de Coiffure, Paris (OMC) в Петербурге и северо-западном регионе России.

Официальный сайт группы компаний «МАЙ»: www.may.spb.ru