Работа в Сеть студий маникюра НоготОк
Найдено: 4 из 21 отзыва
Мастер

Сеть студий маникюра НоготОк: отзывы о работе на должности

август 2018
Большим плюсом является обучение в академии. Если до этого нет опыта в маникюре, то можно с 0 начать. Возможность повысить ЗП сдав экзамен на повышение категории. Приветливая команда. Хороший коллектив. Хорошая ЗП.
Зарплата. Но я так даже удобней. Большой поток посетителей, бывает, что нет времени поесть. Зато зп потом хорошая))

июль 2018
Неплохой салон. Все, что мне обещали выполнили. З.п в срок, удобный график, хороший коллектив, администраторы понимающие. Клиенты разные попадаются, это всегда было и есть.
Одни и те же фильмы крутят на плазме. Обещали поменять, я наверное наизусть некоторые из них уже знаю. Еще когда клиентов много, то не успеваешь даже поесть.

май 2018
Ничего плохого не могу сказать об этой организации, сейчас здесь тишь да гладь. График выстраивается как ты захочешь. Выплачивается зп в срок. Единственное, неудобно, когда просят выйти на замену. Это случилось раза 3 за все время. Борьбы за клиентов как таковой нет, все распределяется честно, у каждой из нас есть постоянные посетители. Если клиент пришел недовольный с плохим маникюром по твоей вине, нужно будет бесплатно ему всё исправить. Ещё классно, что можно обучиться дополнительно в школе, видела как новеньких совсем , так и таких как я для повышения квалификации. Мне Ноготок дал много новых знаний, руку набила , зп хорошая, поэтому могу смело рекомендовать.
Даже сказать не могу что можно добавить, возможно позже появиться идеи.

май 2018
Работы много, реально много. если работаешь, получаешь хорошо. Руководство адекватное, с понимаем относится, что уже большой плюс. Я проходила у них обучение в школе, удобно, что офис близко к метро. На собеседовании ждет тест, дадут девочку, которой нужно сделать классический маникюр или полностью маникюр+ покрытие.
Пока не вижу каких либо трудностей..
Киномакс
Мегаполис