Работа в Сеть студий маникюра НоготОк
Найдено: 7 из 21 отзыва
Мастер маникюра

Сеть студий маникюра НоготОк: отзывы о работе на должности

октябрь 2019
Работаю в Ноготке и я всем довольна. Руководство очень хорошее, свои обязательства выполняют своевременно. ЗП хорошего уровня. Ну в начале пока только пришла было по меньше, но хорошо что есть гарантированный выход. Очень нравиться что есть своя школа, всегда можно повысить свои навыки. В коллектив принимают хорошо, я работала на двух студиях, и там и там мне понравилось.
Меня всё устраивает.

октябрь 2019
Работала в Ноготке почти 4 года, осталась всем довольна, к сожалению пришлось уйти, так как переехала в другой город. Но до сих пор общаюсь с девочками и с руководством. Классно когда работа остановиться семьёй. Зарплату выплачивали всегда вовремя и это большой плюс. Всегда можно было проходить обучения, и повышать свои умения. Именно из-за школы Ноготка, я стала хорошим мастером. Спасибо вам за это)
Хотелось бы, что бы открыли студию в Питере))

октябрь 2019
Совсем недавно пришла работать в студию Ноготок, перед этим прошла обучение в их школе. Информацию рассказывают очень доступно, к каждому подходят помогают и наглядно всё показывают. Технолог мне очень понравилась)) После успешного прохождения тестирования меня взяли на работу в студию. Первое впечатление положительное, оформляют с первого дня, заработную плату выплатили вовремя. Посмотрим, что будет дальше, но пока все нравится.
Пока не заметила недостатков.

август 2019
Для меня в работе очень важны следующие аспекты: хорошая зарплата, дружный коллектив, понимающее руководство-все это я нашла в Ноготке. Работаю в компании уже 3 года и за это время произошли значительные изменения для меня)), я стала мастером экспертом, очень горжусь этому, появились свои постоянные клиенты, которые стали уже как родные, у Ноготка появилась своя школа, куда периодически хожу оттачивать свое мастерство и обучаться новым дизайнам. Так что для меня Ноготок-это большая дружная семья))
Когда устраивалось думала будут сложности с адаптацией, но все прошло прекрасно!

август 2019
Работаю мастером маникюра в Ноготке полгода. Очень большие перспективы для роста. За это время доросла уже до випмастера, потому что периодически хожу на мастер-классы, которые руководство для нас часто устраивают. График и место работы подбирается индивидуально в соответствии с нашим образом жизни
Не имеются.

август 2019
Добрый день. Я работаю в «Ноготке» уже более 2-х лет. Пришла новичком. Это отличное место, чтобы развивать свои профессиональные навыки. Здесь очень большая база клиентов, огромные коллекции лаков, гель-лаков. Все новинки нейлиндустрии попадают в нашу компанию сразу после появления. Также есть возможность за очень символическую плату проходить интересные и полезные тренинги и мастер-классы.
Побольше бы корпоративных мероприятий

июнь 2018
Плюсы:
Большой плюс в этой компании - это школа маникюра. Своим они делают некоторые курсы бесплатно. Я проходила еще до устройства в Ноготок у них курс по наращиванию. За 4 дня от и до все изучили на моделях. За это время набила руку и уменьшила время работ. Выросла как в профессиональном плане, так и в зарплате.
Строгий контроль прихода и ухода, пока не застала корпоративов, а очень хотелось бы.

Информация о Сеть студий маникюра НоготОк

Категория: Услуги для населения