Работа в Линк

Отзывы сотрудников о компании Линк

Казань,
Хороший профессиональный коллектив, лояльное руководство. Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц. Оборудование отличное.

Заместитель генерального директора

Уютный офис, современное производство, замечательный руководитель, возможность развития, хорошая рабочая атмосфера в коллективе.
Всегда есть куда расти! Хотелось бы видеть больше мероприятий для профессионального роста сотрудников.

Казань,
Руководство отличное, о сотрудниках заботятся. Удобная зона отдыха, чай, зерновой кофе и вкусняшки в не ограниченном количестве). Зарплату выдают во время, два раза в месяц, без задержек. Рядом есть парковка.
На производстве было маленькое помещение, переехали в просторный цех. Теперь требуется ремонт.

Сотрудник копировального центра

Казань,
Молодой, дружный коллектив, помогут подскажут. Удобное расположение офиса и хороший ремонт. Уютно. Зарплата. Наличие кухни, бесплатный кофе, чай, есть микроволновка и холодильник. Современная рабочая техника. Работа не стоит, всегда что то делаешь, интересно.
Обучение новых сотрудников. Возможно создать какое-то подобие учебного материала с основами. Все можно уместить буквально в 3 листа а4. Например используемая бумага-размеры-граммовки, что, как и на какой технике печатается. Резка. Создание макета. Поскольку коллектив хоть добрый и дружелюбный, но отвлекать их постоянно если что то подзабыл, самому некомфортно, у каждого свои дел достаточно.

Монтажник

февраль 2022
Честность и уважение к работникам. Комфортные условия труда.
Повышение оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Линк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Линк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Линк для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Линк оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Линк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Линк оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Центр Печати Линк, это ведущая полиграфическая компания на рынке Казани.

Мы, успешно развивающаяся типография. Работаем на рынке более 11 лет. У нас установлено самое новое и уникальное оборудование, современная производственная площадка, площадью более 900 кв.м. на ул. Восстания, и очень уютный офис в центре города, на ул. Карла Маркса.

На нашем производстве мы изготавливаем практически любые полиграфические услуги, представленные на рынке России! За 11 лет мы сформировали, и продолжаем формировать команду профессионалов, которым с нами по пути!

Если вы готовы расти и развиваться вместе с нами, открывать новые рынки и возможности, то будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе!

Shop&Show
Иви