Работа в Лига Ставок

Отзывы о работе в Лига Ставок — Санкт-Петербург

Консультант по букмекерским продуктам

Точно могу сказать , что это лучший работодатель среди букмекеров. Тут на первом месте не продажи , а клиенты и сотрудники. Возможность выбора графика, полное соблюдение трудового законодательства, права и свободы не ограничивают. Здесь вы будете чувствовать себя комфортно.
Мотивация за сверх результат. Также было бы здорово почаще проводить корпоративы.

Сентябрь 2023
Привет!

Приятно быть отличником! Спасибо за пятерку ☆

Круто, что наши бывшие сотрудники могут назвать нас лучшими :) Одна из ключевых ценностей Лиги — забота о клиентах и сотрудниках. Каждый клиент — часть нашей команды. Мы стараемся создавать комфортную атмосферу, поэтому предоставляем возможность выбирать график работы, соблюдаем условия труда и вовремя выплачиваем зарплату. Также, мы всегда открыты к новому и готовы предоставить сотрудникам необходимые ресурсы для воплощения идей.

У нас есть программа мотивации, с которой можно познакомиться на корпоративном портале. Ты узнаешь, каких показателей тебе и твоей команде нужно достичь, чтобы получить бонусы. Корпоративы — это и правда здорово, можно весело провести время с коллегами в неформальной обстановке, мы обязательно подумаем над твоим предложением :)

Круто, что ты был с нами! Желаем карьерных высот на новом месте работы.

Консультант

Официальное оформление, оплата больничного, учебные отпуска, своевременная зп
Зарплату, условия труда

Март 2023
Привет! Благодарим за обратную связь, так мы сможем стать еще лучше, быстрее и эффективнее.

Как классно, что в Лиге Ставок тебе удавалось совмещать учебу с работой, мы всегда рады дать хороший старт карьере, а если захочешь развиваться дальше, то поддержать. Это и про путь в компании тоже, ведь для этого мы ежедневно работаем над улучшением инструментов и добавлением новых: развиваем культуру наставничества и обратной связи среди сотрудников и в отношениях сотрудник-руководитель, предоставляем доступ к собственной образовательной платформе и внешним обучениям для развития hard, soft и digital навыков. Используя эти инструменты, можно также повлиять на свой доход.

Спасибо, что выделил работу команды и руководства – в этом нас всех объединяет одна из ценностей нашей компании – партнерство и честная игра: мы поддерживаем друг друга, достигая целей через открытость и доверие.

Успехов на новом месте, и желаем удачи!

Кассир

То что было раньше. Хорошее руководство. График, карьерный рост, индексация зарплаты
На данный момент, полное отсутствие карьерного роста, отсутствие роста заработной платы.

Февраль 2023
Привет! Спасибо за отзыв и оценку. Видим, что особенно понравились команда и руководство – это ценно для нас, мы очень стараемся.

В Лиге Ставок работает система грейдов, а также система оценки, по итогам которой можно вместе с руководителем обозначить точки роста и зафиксировать свой план развития. Так можно влиять на изменение своего функционала и дохода, а также расти не только вертикально, но и горизонтально: для этого в открытом доступе каждому сотруднику даются дополнительные инструменты – образовательная платформа и широкий спектр дисконт-программ у партнеров (онлайн-школы). Важно, чтобы инициатива исходила в первую очередь от самого сотрудника – возможно, здесь немного не хватило настойчивости.

Уверены, у тебя все получится! Желаем успехов и роста в новой команде.

Ведущий инженер

Удаленный формат работы, хорошее руководство
Рабочие процессы, трансформация в более динамичную и инновационную компанию

декабрь 2021
Зарплата всегда вовремя, конкурентная, начальство отличное. Возможность выбрать клуб ближе к дому
Возможность карьерного роста и его прозрачность

март 2021
Пандемия в полной мере показала лицо каждого работодателя. Лига ставок очень достойно пережила столь трудный период. Конечно, многие клубы закрылись и сотрудников сократили, но выплаты сидящим на карантине осуществлялись согласно Трудовому договору. Компания честная и лояльная к своим сотрудникам. Всегда можно рассчитывать на поддержку в разные рабочие моменты. Спасибо!
Улучшить систему стажировки, т.к. обучения не хватает Повыше з/п.
Тензор
VK