Работа в Лакталис Восток
Белгород

Отзывы о работе в Лакталис Восток — Белгород

Работаю больше 10 лет
Стабильная оплата труда, компенсация за питание, спорт, доставка корпоративным транспортом
Условия для отдыха и восстановления , доставку корпоративным транспортом из других районов

Работаю больше 10 лет
Международная компания, возможность обучения и развития, стабильный доход и социальные гарантии.
обеспечить доставку сотрудников транспортом с области, не только с городской черты

Белгород,
В компании действует политика по развитию сотрудников. Всегда можно обучиться новому или повысить уровень компетенции.
Больше рекламы нашего предприятия и условий работы для привлечения молодых специалистов

Мастер по производству творога

Белгород,
Своевременная оплата труда, не взирая на кризис, пандемию и прочие. Удобный график. Компенсация обедов, ДМС (не для всех), служебный транспорт, работа в выходной день по графику оплачивается в двойне. Претензий к самой компании нет. Если вы физически выносливы и морально устойчивы, то работать можно
Хотелось бы улучшить условия труда. Работа физическая, в основном все ручная работа. Не предусмотрено бюджетом нужное кол-во персонала. Мало место между участками.. Требований много, отдачи ноль. Для того, чтоб заработать нужно тут "жить", все задержания мастера, оплачиваются как изготовителем 4разряда.. обидно.

Оператор отдела продаж

Начальство отличное.
График день /ночь 48 ,а по факту не так иногда ночь/ночь ,один выходной день/ день,стабильного графика такого и нет.
Обновить бы оборудование.
Зарплата 28.000
При этом могут забрать с премии какой то процент ,за ошибку при выполнении работы
Можно было бы выдавать сезонные атрибуты одежды ( поло, жилетки, ветровки). Для доп рекламы брендов.Просьба увеличить компенсацию на питание, сейчас 1680 в месяц. В среднем пообедать в столовой ланч 280 - 350 ру.Вернуть двойную оплату если вышел в свой выходной,и поднять не много зарплату.

Дежурный инженер технической поддержки

Белгород,
Отличный дружный коллектив, лояльное начальство, много различных программ по поддержке сотрудников, работать одно удовольствие.
Естественно, кому бы не хотелось больше зарабатывать, вот и и мне тоже хочется) Хотя зарплата средняя по городу

Инженер-микробиолог

Белгород,
Приятно, работать в компании, для которой важно качество продукта. Создаются все условия, чтобы расти и развиваться. Также компания ценит не оставляет без внимания сотрудников, которые проявляют себя и помогают в решении различных производственных задач. Очень радует социальная политика для сотрудников. Работодатель заботится о здоровье сотрудников
Все нравится. Работодатель создаёт все комфортные условия. Ценит сотрудников.
Большой объем работы, но работать интересно.

Белгород,
Стабильность, понятные задачи, корпоративная культура, местоположение, социальная программа
Бюджет на локальные корпоративные мероприятия, покрытие дороги на внутреннем дворе

Аппаратчик пастеризации и охлаждения молока 5 разряда

1,5
Неплохие условия отдыха, отличная раздевалка, удобная форма одежды, которую предоставляет работодатель, хорошая столовая (работодатель не оплачивает, но все же), своевременная выплата ЗП. Качественная продукция завода. Возможность приобретения продукции по скидке в фирменном магазине. Есть служебный автобус и неплохая парковка.
Систему обучения и наставничества в аппаратном цехе. Руководство аппаратного цеха.
График работы: день/ночь/48, оплата труда почасово-премиальная, час стоит 183р, имеется премия 20%, 10% надбавка за интенсивность и 4% за вредные условия труда (шум). Данные актуальны на декабрь 2022 года.

Должно выходить за 176 ч работы , учитывая ночные, около 41 т.р. чистыми, но первые несколько месяцев (точно больше 3) Вы не увидите этих денег и можно рассчитывать на снижение премии до 10% и отсутствие надбавки за интенсивность(не зависит от Ваших усилий и умений). На выходе будете получать 34800 р на руки за непростую и ответственную работу с ночными сменами. Плюс первое время рассчитывайте на подметание молока на полу или перенос сливок ведрами.

Завод Белгородский Молочный Комбинат (он же Parmalat, он же lactalis) неплохой, но не советую идти в Аппаратный цех.

Март 2023
Добрый день! Благодарим за подробную обратную связь. Сожалеем, что у вас остались не только положительные впечатления о сотрудничестве с нами. Мы работаем над развитием системы адаптации новых сотрудников и программой наставничества, для нас очень важно, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать в нашей компании.
С Уважением, HR Служба ГК Лакталис

Белгород,
Стабильность, условия для профессионального роста, дружеский коллектив
корпоративные мероприятия, питание в столовой, социальный пакет

Белгород,
регулярная зарплата, индексация, хорошие условия труда, график работы, адекватное руководство, страхование жизни, корпоративный транспорт
мероприятия для работников (тимбилдинги), обучение, возможность карьерного роста

Белгород,
местоположение, удобный график работы, оборудование на рабочем месте
выдавать ДМС всем работникам, предоставить возможность карьерного роста, внутреннего обучения