Красное & Белое

Красное & Белое: отзывы о работе на должности грузчик

Показано 33 отзыва из 1121, посмотреть все
Сынково

Грузчик

Плюсы:

нет.

Амалов Антон, начальник 4 смены, при увольнении не выплатил отпускные за 2 года.

Сынково

Грузчик

Плюсы:

график 2.2 высокая з.п.

начальник 4-ой смены, Амалов Антон. не имеет ни какого представления о субординации. люди на этом предприятии-рабы, не имеющие право голоса. без возражений обязанные выполнять не только обязанности грузчиков. штрафы превышают все возможные представления. список на двух листах. минимальный -500р, максимальный-целый паллет товара выписывают. если часть помята или разбита. плюс к этому конкретное кидалово при увольнении: лешение премии и отпускных. при чем отпускные оседают по воле выше указанного начальника скорей всего ему же в карман (не вижу других причин так задерживать).устраивайтесь в другие смены 1,2,3.говорят там люди одекватнее. антисанитария в столовой и сан узлах. отпускные:1 год работы-2 недели=12т.р.второй год 3 недели-18 т. р при чем приходят месяца через 3–4если на колени встанешь. третяя неделя не гуляется, а в обязательном принудительном порядке в обход всех законов отписывается за свой счет. прикрывают все это с админки несколько вышестоящих начальников. Стас и Никита. если какие возражения за ворота рабы. можно заработать… если заказы позволят. хорошие заказы у любимчиков. остальным удачи. при полном месяце и парой подработок отличная з.п.хорошо работать молодым. нагрузка на ноги колосальная. за смену 30 км в среднем нахаживаешь. к Амалову не устраивайтесь, пробуйте другие смены говорят там лутше.

Грузчик

Плюсы:

Не нашёл ни одного.

Отработав 4 смены, после чего уволился из-за нечеловеческих условий по моему мнению. Получил 3100. После сказочных песен о 3 тысяч с копейками за смену, о которых будут петь, результат вы видите сами. Так что мечтать даже о 10к за 4 смены, ну ребята, это реально сказки Венского леса. Пахать на во вред здоровью день-ночь, для иммунитета не самые хорошие условия с одним приёмом пищи. Если вы злостный кридитозаёмщик, эта работа ваша! В общем, выводы делайте сами.

Грузчик

Плюсы:

Обходите эту контору километровой дорогой.

Поработал несколько дней на распределительном у аэропорта, такая себе работа. Вместо того чтобы не нагружать в первые дни новичков, загружают по полной. М-мотивация. С этими пиками… не набираешь норму, отправляют, а ссылку на, фуры разгружать. Весьма демотивируют и тем, что один приём пищи. Перекуры вообще не считаю за перерыв. За 15 минут закинуться углеводами… а те кто курит?! Тут безусловно выбор каждого, но получается насрать на людей в любом случае. Батрачь, е6@шь как конь ретивый! Отпахав несколько дней, полностью и всецело решил уволиться. 15 числа перевели копейки 3к и на этом всё. За 4 смены — 3к? А те кто работает там, смена 12 часов — под 4 к, но на бумагах 40₽ - 1 час. Мой совет: в первую смену не попадайте. Если и решитесь туда устроиться от безвыходности и потом уволиться, то месяц отпахать, взять больняк и уволиться. Тогда получите в полном объёме ЗП. По умолчанию: Заведут электронную трудовую, получите карту альфы, будут спартанские условия труда не в вашу пользу. Безусловно там есть нормальные и адекватные люди не на руководящих должностях, но из-за внутренних законов они могут лишь пожать плечами. Грузали на самом деле отзывчивые к своим, тут присутствует взаимопонимание. Посидеть точно не получится, все 11 часов из 12 на ногах гарантированно!

Грузчик

Плюсы:

Белая з.п.

Внимание. Кто придет устраиваться. В новогодние праздники склад работает. И днем и ночью. А кто болеет или уходит на больничный по болезни на этот период-будут лишать приемиальной части заработной платы. Нормально? Госодин РАВЧЕЕВ. Когда же вы с женой и двумя детьми построетесь и наедитесь нашими штрафами? Ваш уволенный раб.

Грузчик

Плюсы:

хорошая зп всегда вовремя иногда и раньше при увольнении получил почти 60 000тыс.

работал без малого два года да работа тяжелая, но из-за такой зп можно и потрудиться по поводу курилки согласен с вышеизложенным можно было бы и оборудовать места в знак уважения к рабочим, а в основном все нормально если бы не одно, но МИХАИЛ старший первой смены теперь уже админ, редкостный работает без году неделю, а за словами не следит нольпять и ноль готов всему миру поставить лишь бы его, опа была чиста я считаю что такие люди являются паразитами для данной организации и не дают нормальным людям спокойно трудиться.

Грузчик

Плюсы:

Можно рассматривать как первое место работы в качестве грузчика, берут всех.

О работе в распределительном центре КБ (Воронеж)ё туже много написано, отзывов, и умные и грамотные люди давно поняли что эту организацию необходимо обходить стороной. Но вот на что хотелось бы обратить внимание. 1-е что необходимо сделать это проверить Руководство (хотя бы среднего звена на предмет употребления запрещенных препаратов). так как иногда даже невооруженным взглядом просматривается неадекват. 2-е Это Помощник руководителя 1-й смены Боев Николай Васильевич, очень выборочно ставит 0,5 да это его работа, и руководству в принципе чем он больше их поставит, тем выгоднее. Но грабить простых грузчиков и отчасти Кладовщиков, для руководство это одно. А когда, смена закрывается у одних с 0,5 а у вторых никогда не закрывается, хоть выработки и нет (т.к. с этих людей он имеет определенный доход) это уже я думаю, проблема Собственной безопасности ООО «ОАЗИС».

Грузчик

Плюсы:

1) Трудоустраивают всех желающих, далее естественный отбор.

1) Обещают 44 000 руб (это сразу осознайте- введение в заблуждение). По рынку труда казалось бы больше чем предлагают, на аналогичных должностях в нашем регионе. НО… теперь включим мозги и посчитаем. Сразу настраивайтесь, что данные деньги вы будете получать, только с учетом подработок это уже не 15 смен в месяц как пишут в предложении, а от 16 и больше. У руководства, стоит четкая задача, как можно больше ограничивать вас в выплате. 1 критерий это количество пиков, за 1 час, их должно быть от 70 (сделать их с хреновым ТСД и неудобными заявками оооочень тяжело), либо общее количество 650 за смену. И если вы сделали меньше, то заместитель начальника смены бежит обрадовать Вас «что Вы всю смену ничего не делали, и поэтому Вам 0.5. Допустим если вы справляетесь, то выходит другой критерий лишения ваших средств 2 критерий так называемые «косяки» 2 косяка это, тоже самое 0,5 за смену, вариант вернуть 1 Вам предлагают купить пиво, из отбракованного товара, это тоже минус ваша з/п. Питание за свой счет, в ночные смены, места для приема пищи не всегда есть, буквально люди едят на подоконниках. Ну самое главное если вы все-таки решились, прийти (совсем вариантов нет) то постарайтесь не попасть в 1-ю смену. Тут уже неоднократно писалось об адекватности данного руководства. повторять не буду Просто не попадайте в 1-ю смену.

Чебоксары

Грузчик

Плюсы:

пришел на стажировку первый день в 08:30 спросили есть ли у меня с собой медицинская маска и перчатки я ответил нету, тогда главный сказал иди и приходи на стажировку только с ними. В аптеке не было поехал через весь город на чулочку там очередь 60 человек отстоял очередь примерно 1 час 30 минут дул холодный ветер я лишь в ветровке замерз как собака. Приехал в КиБ мне сказал главный ты сегодня до 23 часов и так три дня будеш стажироваться и тебе за это не платят, я спросил можетли отпустить домой пораньше со стажировок ведь за них не платят ни копейки он ответил нет надо учиться тебе и знать ведь после стажировки я мол сразу начну по полной катушке работать. Хотя у меня был опыт работы с 1С. Позвонили с завода сказали мы вас ждем вы приняты на должность опресовщик кабелей и проводов. Я спросил, а мой одноклассник прошел собеседование отдел кадров говорит да прошел приходите завтра оформляться официально на завод со всеми документами. На заводе обещали зарплату первые 2 месяца 20 тысяч рублей затем до 30 тысяч. Но ехать на завод далеко надо с пересадкой в общей сложности в одну сторону 1 час 30 минут где-то. Благо есть заводской автобус который будет возить нас. Позвонили в 15 часов с завода когда я был на стажировке первый день. Главный говорит мне последнее замечание тебе за твой телефон. За смену не разу не присел все эти часы провёл на ногах, ноги гудят караул. Обедал за 8 минут после сразу в зал. Вот щас думаю на завод наверное пойду работа не пыльная платят средненько зато не обманут и одноклассник друг всегда рядом если что другу подскажем. Зря на стажировку пошел целый день потерял и ноги устали караул если так месяц работать венозное расширение вен можно заработать. А да почитал там за что штрафуют — это пипец штрафуют за всё. И просрочку покупают сами работяги и забирают себе. Графы случайного боя в данном заведение нету, всё списывают на виновника. Моя электронная почта xxxxxxxxxxx@xxxxxxxxxxx.xx

Оплачивать стажировку. Убрать ненужные штрафы. Разрешить сидеть в рабочее время когда занят писаниной или ещё каким то делом по работе. Низнай может в других КиБ сидят на табуретах, но у нас в зале и возле кассы нету. Перестать заставлять работяг покупать просрочку.

Грузчик

Плюсы:

Сезонная зарплата и ВСЁ ! Это если вас не задолбят по типу что ты делал в туалете 20 мин, "штраф" 500 руб

Полностью поменять руководство на местах, на данный момент работающие в администрации на месте люди, явно занимают не свои места, Разговаривать с коллективом без мата они не умеют, выслушивать рабочих они не умеют, адекватно решать часто возникающие конфликтные ситуации они тоже не имеют ! Но 2 НДФЛ тебе выдают с белой зарплатой, без вычетов всех "штрафов", которых за месяц может набежать несколько тысяч кровно заработанных, Коллектив на 80 % состоит из ...., а также приезжими, которым выплачиваемая им з/п даже с вычетом всех "штрафов", кажется им фантастической, по сравнению с з/п на их Родине, Летом завозят которые естественно трудятся за полцены, но глупы как пробка (проверено), из них русский язык знают или хотя бы понимают 1 на 10, Условия работы АДСКИЕ, 3 перекура по 15 мин, которые в любой момент могут сократить до 5 мин, курилка под открытым небом, так что под снегом или дождём с ветром особо не покуришь, обед 45 мин, и тот могут отодвинуть по времени на усмотрение администрации, КТУ 0,5 и 0 за день это распространённое явление, не набрал положенную норму КТУ 0,5 А МОГУТ И 0 ВЛЕПИТЬ, хотя зачастую собрать норму ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ! Терминалы постоянно зависают, машины под погрузку зачастую ждёшь около получаса, а это время идёт в зачёт норм погрузки 2,5 часа на 1 машину, правила внутреннего распорядка зачастую меняются без уведомления об этом рабочих, внятного ответа от старшего смены или его замов на ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ интересующий тебя вопрос, будь то вопрос о З/П или ещё что-то, получить ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ! Приходится на свой страх и риск пересекаться с Администрацией и спрашивать ответ на свой вопрос у них, Практически все рабочие стучат друг на друга старшему смены или его замам, чтобы выделиться перед ним с надеждой, что им будут давать заявки на сборку пожирнее, Короче МРАК, ДИЧЬ,  во всей красе, как ЧЕЛОВЕК ты здесь никого не интересуешь, уйти на больничный ПРОБЛЕМА, после 2–3 вызовут в Администрацию, и порекомендуют больше не болеть, больничный оплачивается по смехотворным тарифам, в пределах 250–300 руб в день, Первый отпуск положен после 1 года работы, ЦЕЛЫХ 2 НЕДЕЛИ, ЗА КОТОРЫЕ ТЫ ПОЛУЧИШЬ 6,5 тыс, руб, ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА, и то если будешь постоянно напоминать, Так что кто хочет укрепить свою нервную систему (или вконец добить её) МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ ! Новеньким здесь всегда рады и сразу озвучивают официальную их зарплату!

Плюсы:

Внимание всем! На этом сайте идет накрутка дизлайков на самые правдивые отзывы, для дезинформации людей! Все что написано про начальство, штрафы, оскорбления и прочее-все правда. Может в связи с этим участились внезапные проверки на складе. Искали, да не там… "Штрафы" за все. Недополучение зп от 500 до 3000 р без объяснений. Ну все верно-не нравится, увольняйся! Уволился. И ни капли не жалею. Дальше пусть прокуратура занимается с департаментом о.т. Только осталось строем ходить. По спец одежде-может и хорошо, что выдают ее на бумаге. По факту лучше ходить по складу в своей одежде, чем потом с тебя высчитают за форму. И перестаньте ставить дизлайки. Ниже этот работодатель уже не может опуститься никуда…

Грузчик

Плюсы:

Подписание трудового договора без его даты. Подписываем документы о получении спец одежды (кожаные сароги, шапки, кепки, штаны и т. д.) по факту все работают в том, в чем пришли. Срец одежда выдается только на бумаге.

Сиенить руководство рц.

Грузчик

Плюсы:

Поесть скоропорт на складе.

Зарплата не такая уж и большая, как показала практика. Маразматические "штрафы" установленные на усмотрения управляющего. Старшие смены нормальные везде кроме третьей (какой то немонятный тип, странное поведение. Не знаю, может уже не работает). В общем так. Если у вас нет уважения к себе, если вы готовы периодически выслушиватт какой вы плохой, так как недособирал норму-вам сюда. "Штрафы" будут за все. За пользование телефоном, бег на складе, спать во время обеда нельзя, с закрытыми глазами на обеде сидеть нельзя-"штраф". Не дал охраннику росписаться на сигаретах-"штраф". А то вдруг ты пачку украдешь со склада. Есть на складе нельзя-"штраф "(но все знают, что втихаря можно). Машину медленно закидываешь-"штраф". Кидаеш быстро машину-молодец. Закинул 3-на тебе четвертую. На четвертой машине сдох и начал кидать медленно, все по кту на пол смены. "Штраф" за опоздания на долю секунды, "штрафы" за перегар. "Штрафы" за 2 маркера в шкафчиках (если в твоем шкафчике больше 2-х маркеров то все, ты вор и дяденьки из админушки "оштрафуют" тебя на 500 рублей, что бы закрыть отчеты свои о грандиозно проделанной работе). В общем так мужики. Приходите, пробуйте. Я свое мнение высказал. Уволился пол месяца назад. И очень счастлив этому. А народ увольняется оттуда. Уходят больше чем приходят.

Грузчик

Плюсы:

Отсутствуют…

Оплата присутствует (если нет косяков или разбитых и перевернутых продуктов) Начальство "штрафует" или очень "штрафует", если есть за что, а если нет, то найдут (Будут давать по одной заявке или по 3, но без пивасика и колы). Пыль столбом, такое ощущение будто на бетонном заводе. Обед в день полная ..., по 15 минут греешь, так как 12 микроволновок на 140 человек, а каждый греет от 3 минут. Берите термоса на обеды) Хочешь пить- пей из-под крана или приноси с собой (хотя это задача начальника по охране труда) Форму рабочую-пожалуйста получите по бумаге (бумага всё стерпит xD) Забыл пикнуться или сигареты подписать-лови 500р "штрафу" Коллектив дружный) все так и хотят тебя ... или рохлёй переехать, а так да! очень дружный Карьерный рост есть, но как правило лучше грузалём ходить чем за всякую типа: Закрыл обзор камере, терминал без присмотра оставил и т. д. и т. п. Рекомендую тем кто не любит работать больше 6месяцов в «одном» месте.

Грузчик

Плюсы:

Основная причина почему я работаю в кю-это кредиты. Без них никогда бы не устроился.

Работа тяжелая. Платят за нее по разному. В первый месяц получил 41300. Во втором 39817. Ну дальше так же по разному. Бывает не досчитываешься денег. Объяснить толком никто не может. Говорят -бой склада на всех раскидывают. Работать в принципе можно. Много придуманных правил внутри кампании, про которые многие здесь пишут. Что пишут-правда. Поэтому не буду называть свое имя, так как еще работаю тут. Могу добавить, что периожически вас вызывают в отдел кадров и охрану труда, чтобы поставить подписи о якобы получении спец. одежды и обуви для работы на складе (верхняя одежда, головной убор, обувь). По факту вы ничего не получаете. Работаете в том-в чем пришли.

Грузчик

Плюсы:

ноль.

На складе работают от старших смен и их помощников до администрации склада совершенно не коммуникабельные и многие просто не компетентные люди. отношение к работникам как к быдлу.

Грузчик

Плюсы:

Зарплату платят как в объявлении. По оплате нареканий нет. Уволился из-за переезда в другой город, а так бы и дальше работал. Коллектив слаженный, все другу помогают. Начальство, старший смены относятся с пониманием.

Работа для тех кто действительно хочет работать и зарабатывать. Оплата достойная. Негативные отзывы исходят видимо от студентов нытиков. Есть "штрафы" конечно. Но их выписывают на усмотрение начальства. У людей с головой штрафов нет. Минимум правил. Максимум дохода.

Грузчик

Плюсы:

Положительных эмоций нет. Старший смены каждый день раздает нули или ноль пять за зборку. Обещанных 40 т. р не получал за полгода не разу. И при у волнений говорят что расчетные деньги придут в конце месяца как зарплата, но их некто не видел месяц работы бесплатно.

Не возможно взять БС говорят у нас их нет. Если пропустил один день 16000 тысяч "штраф".

Грузчик

Плюсы:

Старший третьей смены на складе, порой его поведение полностью некорректно. Крики, оскорбления и так далее. Ничего хорошего нет в этой работе, даже не смотря на зарплату в 40000.

Ничего. Разве что пересмотреть-кого вы старшим смены ставите. З.п. указанную в объявдении вы не получите, так как "штрафы" в этой конторе выписывают за все. Работал в третьей смене месяц назад. Не идите ни под каким предлогом туда. Больше потеряете, чем заработаете. "Штрафуют" за все. За закрытие обзора камеры, за заступление за начерченые непонятные линии, за то, что в раздевалке в твоем шкафчике лежит не один, а 2 маркера. "Штраф" за опоздание, за перегрузы, за недогрузы… такой адской работы я больше нигде не видел. Работал в 3 смену. Не идите туда. Вообще не под каким предлогом. Как в принципе и во вме другие.

Грузчик

Плюсы:

Если старший смены нормальный, то работать можно. С оплатой не обманывают.

Работал на складе. В общем так-если старший смены нормальный, то работа будет на радость. Главное работать. С зарплатой не обманывают. На склад в третью смену не идите. Там старший смены . Сливает и подставляет всех подряд. В глаза будет говорить, что все норм, а за глаза напридумывает подставит и сольет вас. Хочет пробиться в администрацию. Ребятам не дает заработать. Занижает коэфициент. За смены часто ставит 0.5. Из-за чего я и уволился. В остальных сменах все старшие отличные мужики. Работу рекомендую. Главное не к .... Этот человек портит все лицо кампании.

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1121 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 803 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5