Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе в Красное & Белое — Белгород

Белгород

Плюсы:

Плюсы — только официальное трудоустройство и более менее гибкий график.

Почему просроченный товар списуется на сотрудников? Это что за бред? Где такое видано? Срочки и планы всякие на некоторые товары которые к КБ отношения вообще не должно иметь (всякие куклы, пузыри, мячи и прочая нелепая фигня) Зачем все вешают на персонал? Если людям некоторые предлагаемые товары не нужны, то зачем они сотрудникам? Короче девиз КБ -работает только в 100 процентный плюс — за все минуса платит сотрудник.

Белгород

Плюсы:

Эти 3 дня в КБ дали понять, что весь мой предыдущий опыт был работой в раю. Еще в принципе хороший коллектив.

В первый же день меня поставили на выкладку товара. При этом никакой карты нет, ставить примерно как-то, что уже стоит… но после сказали -" ты типа в колхозе работала, кто так ставит?!" Ну и в принципе до конца дня ходили и говорили — не стой на месте, докладывай товар, продавай в зале сок и икру. На второй день учили правильно ставить пиво и сопутствующие товары, работе с кассой (2 года плотного общения с 1С предприятие не учитывается ими), опять же «не стой на месте- ходи выкладывай, поправляй, смотри сроки, продавай икру и сок гранатовый». Отпустили рано. На третий день был полнейший треш, а с моими вопросами так их аж дергало там. Пошла обедать, сижу ем спокойно, вбегает администратор -«ты уже 15 минут тут ешь, давай быстрее, работать надо!» На вопрос «а вы знаете трудовые нормы и сколько у сотрудника должно быть времени на отдых и обед за рабочий день свыше 10 часов?» Мне внятно не ответили, а просто сказали — «не умничай». Доела, собралась и ушла. Скотское отношение во всем — прийди к 8:20 а уйди в 22:40 в лучшем случае. Выдавали лист Срочки, что надо продать и на какую сумму влетишь в случае непродажи. Постоянное тыканье — икру продай и можешь идти есть, продай говядину, а то купишь ее, иди сделай, иди переделай, не стой, чего ты стоишь…

Белгород

Плюсы: к сожалению плюсов нет
Что можно улучшить: Хуже компании, в рамках отношения к сотрудникам, я не встречала. Кроме материальной мотивации к сожалению, руководство больше ничего не знает. Политики никакой. Отработав около месяца, я поняла, что нужно бежать, потому что личной жизни когда ты работаешь в КБ нет. В выходные расклейка объявлений и это не обсуждается.
Белгород

Плюсы: Ответственные сотрудники
Что можно улучшить: Послание руководству магазина- будут ли приняты меры со стороны руководства по выполнению требований трудового законодательства. Обратите внимание на отзывы о вашей компании и примите меры по улучшению рабочего процесса. С моей стороны будет направлено письмо в соответствующие надзорные органы по проведению проверки в магазинах Красное Белое.

Кассир

Плюсы: Ну что из плюсов вроде как все официально и все супер, и обучение как бы для работников все интересно но блин минусы перекрывают все. Карьерный рост моментальный, если свалит какой нибудь админ то тебя запросто поставят на его место(надо же на кого то вешать минусы). Коллектив у меня был Крутейший если бы не эти спартанские условия то я бы осталась.
Что можно улучшить: Не ребят ну это БРЕД штрафы 3000 ЗА НЕ ДАДАЧУ СДАЧИ В 10 капеек, проверки СБшниками каждую неделю, и куча способов словить штраф причем за что угодно "недодача сдачи" "скан нелегального приложения" причем подставой может оказаться кто угодно и ребенок и мужик покупающий ящик пиваса, и такой вот бред из всех штрафов от сб я понимаю только один МАЛОЛЕТКИ вот то да это страшно, но блин 10 капеек в шутите НЕ РУБЛЬ даже, а вот зарплату еще попробуй получи хорошую, то !срочные продажи!!!! которые падают блин в зарплату то еще какая нибудь лажа которую на тебя повесят, то скоропорты которые почему то покупаются нами!, а еще да АДМИН НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ ни от штрафа защитить ничего он так кукла, все решает СБ ну и супервайзер немного.
Белгород

Плюсы: Дружный коллектив. Который всегда поможет в трудных ситуациях. Отзывчивый админ который как и ты заинтересован в сдаче аттестации, готов придти на помощь с тем что не понятно. Очень большие знания на корпоративном обучении хотелось бы их разнообразия.
Что можно улучшить: Да все хорошо. Я лично работай даволен! А те кто якобы не даволен сетью вы в других не работали. Добавить лекций на обучении,что-нибудь новенькое.

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1121 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 804 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 187 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5