Крайзель Рус
Оценка работы Крайзель Рус
Отлично
1,0

Отзывы сотрудников о компании Крайзель Рус

Плюсы: Стабильная, надежная компания. Оплата труда без задержек. Все в «белую». Сотрудники, в большинстве, трудятся со дня начала работы компании в России. Руководство к сотрудникам очень лояльно.
Что можно улучшить: Если найти общий язык с руководством и стать «своим», то в этом болоте можно застрять надолго. Нет никакой слаженности и команды. Все работают по принципу «моя хата с краю». Главное вовремя перекинуть ответственность на другого. Отсутствует карьерный рост. Инициатива наказуема.
ООО «КРАЙЗЕЛЬ РУС», российское отделение немецкой промышленной группы FIXIT Trockenmörtel Holding AG, объединяющей торговые марки FIXIT, HASIT, KREISEL, RÖFIX.
В настоящий момент в группе около 60 производственных предприятий более чем в 20 европейских странах. Сегодня обороты группы компаний позволяют ей стабильно удерживать третью позицию в Европе по производству цементно-песчаных сухих смесей.

Компания KREISEL была основана в 1976 году в г. Майнц-Кастель (Германия). Постоянный рост объемов продаж позволил фирме занять прочное место на рынке сухих смесей и открыть представительства в других странах Европы.

В России компания успешно работает с 2004 года, постоянно наращивая обороты и усиливая позиции в регионах - Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар,Волгоград и др. городах.

В августе 2009 года в г. Воскресенске Московской области введен в эксплуатацию завод по производству сухих строительных смесей проектной мощностью более 200 тыс. тонн в год – первое производство компании KREISEL в России.

Мы постоянно расширяем и совершенствуем гамму выпускаемых продуктов. Сегодня наша производственная программа включает все необходимое для комплексного обеспечения строительного производства.