Работа в Краевой центр недвижимости Династия

Отзывы сотрудников о компании Краевой центр недвижимости Династия

Агент по недвижимости

Октябрь 2023
Ставрополь
Я благодарна за опыт работы в « Династия». Здесь я получила лучшие знания и опыт в сфере недвижимости. Я пришла без опыта, меня обучили, через 1,5 месяца получила первый эксклюзив! И дальше больше! Заработок более, чем достойный! Коллектив, отношение руководства, бонусы, корпоративы- все радовало меня здесь! Да, работа сложная, график работы не стабильный, бывают сложные клиенты, но это того стоит! Все условия в этой компании для сотрудников. Я уже готовилась стать РОПом, но переехала в другой город по семейным делам. До сих поддерживаю связь с бывшими коллегами и руководством. Рекомендую!
Не знаю, все хорошо. Может быть еще больше мероприятий, это всегда так весело!

Сентябрь 2022
Ставрополь
Близость к дому, честность, больше ничего, отсутствие прозрачности
Коммуникация с другими агентствами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Краевой центр недвижимости Династия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Краевой центр недвижимости Династия для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Краевой центр недвижимости Династия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Краевой центр недвижимости Династия оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Краевой центр недвижимости Династия оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Краевой центр недвижимости Династия оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Приобретение недвижимости – это серьезный шаг. Поэтому особенно важно заручиться поддержкой профессионалов, имеющих богатый опыт и солидную репутацию.

« Краевой Центр Недвижимости «Династия» как нельзя лучше соответствует всем этим требованиям.

Мы никогда не забываем, что покупка и продажа недвижимости – это серьезный шаг для Вас. Поэтому мы хотим, чтобы Вы могли радоваться принятому решению, переложив на нас связанные с этим хлопоты.

Наша задача состоит не только в том, чтобы помочь Вам купить или продать дом. Мы обеспечиваем гладкое проведение сделки, уточняем вопросы, связанные с выплатами, налогами, эксплуатационными расходами и юридическими требованиями – словом, делаем все, чтобы Ваша мечта как можно легче и быстрее могла превратиться в реальность.

Мы считаемся ведущей ставропольской компанией по недвижимости. Это означает, что мы приобрели бесценный опыт в этой сфере деятельности и теперь готовы поделиться им с Вами.

Размер нашей компании говорит не только о финансовой стабильности, но и гарантирует гибкость обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Каждый год тысячи людей обращаются к нам, доверяя нашему опыту и готовности помочь в принятии жизненно важного решения. А для нас это величайшая честь: превращать вашу мечту в реальную жизнь. Ведь наша работа состоит не только в том, чтобы подобрать подходящую недвижимость в подходящем месте по подходящей цене.

Мы заботимся о каждой мелочи и делаем все, что в наших силах, чтобы Ваша покупка стала для Вас не просто вложением средств, а родным домом. А неизменная забота об интересах клиентов приносит свои плоды: более половины всех заказов поступает от тех, кто обращается к нам благодаря рекомендациям и советам знакомых. Жители г. Ставрополя знают нас как надежную риэлторскую компанию. А это значит, Вы можете быть уверенны в нас на 100 %.

Наша цель – обеспечивать максимальную защиту интересов людей, желающих приобрести или продать свою собственность.

Информация о Краевой центр недвижимости Династия

Категория: Агентские услуги в недвижимости