Работа в Красивая Ванная

Отзывы сотрудников о компании Красивая Ванная

"КРАСИВЫЙ ДОМ" - салон в котором представлены в расширенном ассортименте коллекции керамической плитки, мозаики и гранита от престижных итальянских, испанских, российских производителей, эксклюзивные образцы мебели для ванных комнат, душевых ограждений, ванн, смесителей, расположенный в центре города Ульяновска. Мы всегда готовы радовать наших клиентов новинками в сфере сантехники, плитки, мебели для ванных комнат. А так же разнообразием форм, цветов и стилистических решений нашей продукции! Наши возможности: персональный менеджер, который окажет помощь в подборе мебели, аксессуаров и отделочных материалов в зависимости от заданного стиля; образцы материалов; большое количество каталогов и возможность заказа на выгодных условиях; самая полная информация о новых коллекциях и поступлениях; большой выбор мебели различных стилей и направлений; индивидуальный подход к каждому заказу; особые условия совместной работы. Приглашаем к сотрудничеству профессиональных участников рынка - дизайнеров, прорабов и других заинтересованных лиц - приходите знакомиться. Наша компания предлагает своим клиентам высочайший уровень обслуживания и подробные, грамотные консультации по любым вопросам, касающимся отделочных материалов. Кроме того, у нас действует гибкая система скидок, которая при определенных объемах заказов непременно заинтересует. Компания «КРАСИВАЯ ВАННАЯ» желает вам приятных и полезных приобретений и еще раз приглашает посетить наш салон!

СБЕР