Конфаэль, Компания

4,4

Отзывы о Конфаэль, Компания

МоскваРаботает в компании меньше года

продавец-консультант

Плюсы: Работой в Конфаэль я довольна, хоть и побаивалась. За выполнение плана положена премия, проявление креатива приветствуется. Мой коллектив отличный: люди отзывчивые, готовы прийти на помощь, а впоследствии при желании можно стать администратором бутика (по секрету к этому и стремлюсь). Руководство никогда не наказывает просто так, все выговоры по делу, творческие мысли приветствуются.

Что можно улучшить: Оплата труда

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Очень долго искала работу, прежде чем устроилась в Конфаэль. Сначала думала, что запутаюсь в многочисленном ассортименте, но за короткое время удалось во всем быстро разобраться. Дружественное отношение коллектива очень понравилось, коллеги приходят на помощь в сложной ситуации, поэтому первое время мне было легко. А уже после обучения и практики я могу справиться с любой задачей.

Что можно улучшить: еще не знаю

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Так приятно радовать людей, предлагая им подарки на все случаи жизни, руководством выслушиваются все новые идеи, а некоторые из них потом реализуются на практике. Зарплату выплачивают вовремя, иногда балуют премиями, что особенно приятно.

Что можно улучшить: расширить линейку шоколадной косметики

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работа в конфаэль мне нравится, хотя смущали сначала некоторые ограничения. Например, нельзя было разговаривать по телефону в рабочее время, а только в обеденный перерыв или в пятиминутки, но позже понимаешь, что так лучше. Никто не отвлекает, а при необходимости руководство и поможет, и подскажет.

Что можно улучшить: пока нет

МоскваРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Замечательная компания и очень классный коллектив :-) работаю три месяца, очень довольна! Обещают повышение зарплаты со следующего месяца. Планы все выполняю, видимо поэтому.

Что можно улучшить: при общении с клиентами

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Проработала здесь более года, хорошие условия труда, современный офис, коллектив очень хороший, о работниках заботятся. Руководство открытое к диалогу. Есть различные тренинги как внутренние, так и внешние. Зарплата всегда выдавалась во время.

Что можно улучшить: увеличить количество премий и мотиваций

Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост-
КрасногорскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Есть только минусы.Устроилась на работу и с первого дня норма,скорость работы,хотя ещё не научилась складывать коробки..Нормировщица с секундомером ,отк с мерзкой улыбкой,сдает всех кто не понравился гл.инженер ввысь уживается.План для новичков со сроком 4 дня огромный.Раньше такого не было.Многие работают без сан.книжек,на шоколаде рабочие без перчаток.Штрафы огромные.Плюсы-хорошие мастера -уважаю!!!Чёрная зарплата,никаких документов при увольнении на руки не дают.Похоже русских не навидят,одни чеченцы без регистрации,просто горный аул.

Что можно улучшить: Сменить верхушку фабрики,т.е. гл.инженера.

Санкт-Петербург Работал в компании меньше года

продавец-консультант

Плюсы: Работала в бутике почти 3 месяца и не выдержала напряжения. Меня устраивала и заработная плата, и график, и коллектив, однако мне довольно трудно морально постоянно взаимодействовать с людьми.

Что можно улучшить: сделать более развернутую программу по обучению сотрудников

продавец-консультант

Плюсы: В конфаэль начала работать с осени 2016 года, официальное оформление, больничные и оплачиваемый отпуск, все это предоставляют. Очень рада, что в моей жизни появилось много замечательных и интересных людей, благодаря этой работе. С такими людьми с удовольствием можно общаться и проводить время вне рабочего времени.

Что можно улучшить: побольше премий и бонусов для сотрудников

КрасногорскРаботал в компании меньше года

не важно

Плюсы: Не обнаружено

Что можно улучшить: Черная зарплата очень маленького размера, при этом ее постоянные задержки, сплошные неоплачиваемые переработки. Никаких социальных гарантий

Компания "Конфаэль" начала свое развитие на рынке шоколадных подарков в 2001 году. В настоящее время Группа компаний "Конфаэль", в которую входят кондитерская фабрика, управляющая компания, корпоративное направление, фирменная торговая сеть "Бутики Конфаэль", кофейня "Конфаэль" и торговые представительства в Санкт - Петербурге, Екатеринбурге и других городах РФ и СНГ, является абсолютным лидером этой отрасли. Общая численность компании более 1000 человек.
Технологии, разработанные специалистами "Конфаэль", позволяют воплотить в жизнь любые пожелания заказчиков. Нашими клиентами являются многие известные отечественные и зарубежные компании и частные лица.
Работая в "Конфаэль", Вы сможете вложить частицу себя, своего труда в подарки, приносящие людям радость.

ЦЕМСИС
Глобал Трейдинг
Ермолинские полуфабрикаты (Продукты Ермолино)
Мясницкий ряд