Работа в Компания Евроотделка

Отзывы сотрудников о компании Компания Евроотделка

КОМПАНИЯ ЕВРООТДЕЛКА

более 10 лет поставщик комплексных решений для  предприятий. Мы оснащаем предприятия всем необходимым, выполняя функции внешнего отдела снабжения.

Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет и сейчас включает в себя несколько тысяч позиций. Уже более ста компаний-производителей являются нашими партнёрами. Среди них такие компании как KNAUF, BERGAUF,TEKC,Marshall.

Компания выполняет функции внешнего отдела снабжения предприятий. Сотрудничать с нами

·         удобно - контактируя только с одним поставщиком, наши клиенты получают широкий спектр продукции по отпускным ценам производителей

·         просто - от наших клиентов требуется всего лишь сформировать заказ на поставку продукции, решение всех дальнейших задач мы берем на себя. Специалисты компании могут выполнить работы по подбору  и по заданным параметрам (инжиниринг)

·         выгодно - мы экономим средства наших клиентов на проведении работ по маркетингу, логистике

Получить подробную информацию о комплексном оснащении предприятий и вариантах сотрудничества с нами Вы можете по тел. 94-61-61

PRIDEX Group
ТЦ МЕГА